8 (842) 238-53-44 8 (842) 238-53... — показать

Бакинский дворик на Хрустальной улице в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 238-53-44 8 (842) 238-53... — показать
+7 842 238-... +7 842 238-53-44 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Хрустальная, д 35А

Отзывы про Бакинский дворик на Хрустальной улице (13)

3.7
Прекрасное место.Отмечали там день рождения.Понравилось меню,было очень много мяса и различных салатов.Также много всяких красивых нарезок.Развлекательные веселые программы также были.Все понравилось.
Прекрасный ресторан с восточной кухней.Мясо было шикарным,очень сочное и нежное.Вино тоже вкусное и спиртом не отдает.Я очень осталась довольна,придем еще.
Хорошее заведение! Отмечали там банкет.Стол ломился от вкусностей.Персонал грамотный,были к нам очень внимательны.Атмосфера тоже приятная,комфортно находится.
Приятное место, где можно вкусно поесть. Разнообразное меню, демократичные цены, вежливые официанты. Много блюд из мяса и рыбы. Были несколько раз, остались всем довольны.
По просьбе рекламы Заглянул в Бакинский дворик. Место достойное твердой четверки! Обслуживание хорошее.
Нормальное место со соедним чеком 700 рублей. Выходит только далековато ехать, а так норм
Местечко на любителя. Во-первых, местоположение крайне неудобное, вряд ли кто захочет туда добираться. Во-вторых, кухня может понравиться не каждому, тут 50 на 50. В-третьих, обслуживание вялое и медленное, работают крайне неохотно. Но по ценам все устроило, еще бы.
Несомненный плюс- относительно недорогие цены в кафе,и довольно широкое меню. Если арендовать зал на корпоратив или другое мероприятие- тогда это сносный вариант. Но вот для посещения в обычный день я бы выбрала другое, более удобное по расположению и более приятное по контингенту, заведение.
Единственное за что можно похвалить "Бакинский дворик" это не дорогое меню, дешевые напитки и еда. Все остальное очень очень плохо. Местоположение неудачное, добираться туда как то не охотно, да и не из-за чего. Блюда не могу назвать вкусными, в некоторых блюдах чувствуется явные недочеты как пересол или что-то в этом роде.
Попала сюда случайно.Захотелось кавказкой кухни попробовать.Не плохо и цены устроили(приблизительно по 350 рублей вышло)Но обстановка желает быть лучшей. Я была с мужчиной, но чувствовала себя напряжённо.
За что стоит похвалить "Бакинский дворик", так это за "все недорого". Официанты работают медленнее черепах, бывало, что забывали про заказ, а потом приносили все холодное. Столы там по-моему вообще не протираются, если пролил что-то, так и придется тебе с этим смириться. Я понимаю, что от такой забегаловки для подростков что-то невероятное требовать нельзя, но хотя бы сделали бы музыку потише и нормальную вытяжку поставили бы и уже был бы другой разговор.
Как бар заведение просто отличное. На бизнес-ланчах там делать нечего, особенно тем, кто не ест мяса. Девочки в обед очень нерасторопные и какие-то неформатные. Официанты, на мой взгляд, должны быть стройнее и не спихивать одежду посетителей на пол. Но ставлю 5 за выполнение своей основной функции бара - быть баром :)
Находится почти на краю города.
Национальное кафе с кавказкой кухней. Собираются там чаще всего горные национальности, поэтому не советую идти туда без мужчин. Да и с мужчинами, которые могут изрядно выпить тоже не советовала бы. Но можно провести банкет, свадьбу, отпраздновать день рождения.
Но очень вкусная кухня, как и любая другая национальная кухня.
Есть два зала, летняя веранда.
Национальные песни и танцы.
Персонал кавказские девушки и парни.
Бакинский дворик на Хрустальной улице на карте