8 (842) 270-40-80 8 (842) 270-40... — показать

г Ульяновск, с Белый Ключ, ул Автодорожная, д 2А
Круглосуточно

Отзывы про Бан Баныч (8)

2.4
23.02.2019 посетили банный комплекс "Бан Баныч", сауна "Турецкая"
Ужасно, ужасно. Не советую посещать данное заведение. Бассейн холодный, грязный (скользкие борта). Свет над бассейном не горит. Над бильярдом свет не горит, что бы поиграть в него нужно отдать в залог 2 т.р. Скатерть на столе порядком уже поизносилась, прозрачный танцпол грязный (весь в каких то капелюшках) встать на него страшно. Даже кровать в комнате отдыха не соизволили привести в соответствующий вид. Чан с якобы горячей водой на улице так же оставил желать лучшего, вода еле теплая, елки лежащие на чане торчать так что сесть нормально в него невозможно. Про персонал даже говорить не хочется... хамское поведение, недовольные лица, даже по телефону разговаривать нормально не могут. Раньше гораздо было лучше
С мужем решили отдохнуть в сауне 9 января 2019г.Это было ужасно, такого не ожидали.Персонал сидит на ступеньках и курит.Бассейн холодный, парилка холодная, кочегар (растопщик)бегает внизу парилки.Ужасное обслуживание.Не советую туда ходить.
Мы были в сауне 09.03.2018г с 13.00,отношение к клиентам хамское(попросили стаканчики и тарелочки, так нам ответили :"что вам здесь кафе что ли", но посуду принесли), турецкая баня была холодная (неужели нельзя было прогреть до нашего приезда),в русской доски шатаются так ненароком человек может упасть на горячие камни. В бассейне вода не менялась, наверное со дня постройки бани, заходить очень скользко, пахнет хлоркой, на 2 этаже где бильярд очень скользко, ходить невозможно(у нас одна девушка даже упала на кафельный пол), ступени на 2этаж очень крутые(упасть очень легко). При заходе в номер нам не показали ни как пользоваться телевизором, какие кнопки и что означают при заходе в бассейн(зато возмущения со стороны администрации, что мы их"достали" вопросами). По окончании сеанса нас вообще агрессорами назвали, потому что мы возмутились почему такое отношение к клиентам и напомнили, что клиент всегда прав и мы сверхестественного ничего не просили. Ни за что не посоветую эту баню, тем более что стоимость 1ч недешевая.
На днях мы отмечали др в банном комплексе Бан Баныч,были в турецком зале,честно,больше туда не пойдем.Бассейн грязный,скользкий,не мешало бы его хорошо помыть и обработать.стены во всех комнатах ободранные,зеркальные потолки и грязных каплях,в бане -деревянные сиденья рассохлись и болтаются туда сюда,сидеть невозможно,но баня очень жаркая.тропический душ не работает.
На втором этаже атмосфера 90х годов.прозрачный пол уже не прозрачный,с одной стороны забит фанеркой,шест для стриптиза шатается,музыка...только радио,флешки не проигрывает..сгорел вход...не работает и не надо,как говорится..!караоке нет.на бильярдный стол лучше не смотреть..весь запачканный,просто ужас..
писалось пользователем 2 года назад-сделайте ремонт и мы к вам вернемся..руководство не реагирует на данные отзывы!!!
Мы не вернемся и Вам не советуем!
Самая шикарная сауна,двухэтажная,есть комната для отдыха,бильярд,большой стол,прохладный бассейн,прозрчный пол и даже шест для стриптиза))) отдохнули хорошо,приедем еще))
Последнее время место очень потрепалось и ичсполтилось, благо быстро нашли альтернативу. Сделайте ремонт, пожалуйста, и мы к Вам вернемся
Посещали данное заведение 2 года назад после юбилея одного из друзей. Сняли на несколько часов. Интерьер здесь отличный, великолепный бассейн, только расстроило отвратительное общение с администратором, которая требовала чуть ли не полы вымыть за собой. Вы, господа, уж определитесь - долгожданные гости мы или вы нам одолжение делаете, оказывая услуги. Больше туда не ходим.
Замечательный загородный клуб. Здесь действительно чувствуешь себя как дома. Много мест, чтобы расслабиться: бассейны, сауны и бильярд. Здесь можно прекрасно провести время с друзьями и родными. Комфортные апартаменты и прекрасное обслуживание. Данное заведение гарантирует полную конфиденциальность, что тоже немаловажно.
Бан Баныч на карте