8 (842) 270-40-88 8 (842) 270-40... — показать

8 (842) 270-40-88 8 (842) 270-40... — показать
+7 842 270-... +7 842 270-40-88 ещё
г Ульяновск, ул Бебеля, д 45А
главный вход в гостиницу Барселона

Отзывы про Барселона Эстетик (10)

Очень люблю Барселону 😀💕С большим удовольствием посещаю стабильнлспа программы и массаж 🔥Также хожу у доктору Егуновой Елене Сергеевне❤очень лёгкие руки, большой опыт, и доброе отношение. Благодарю вас 🙏
Отличная клиника! В самом центре,очень стильный интерьер, чисто, красиво 😊врач Дмитриева Оксана Владимировна очень помогла мне в моём вопросе. Результатами довольна 🙏рекомендую!
Обожаю Барселону Эстетик 🧚 Врачи настоящие феи, творят чудеса. Результатом всегда довольна. Отличные спа💗советую всем 😊👍
Классное место 😁делала голливудскую чистку, очень понравилось! ) красивый интерьер, очень дружелюбный персонал 👍рекомендую 💐
Благодарю! И от всей души желаю процветания клинке🙏 Красота, эстетика, профессионализм! Доверяю только вам ❤
Отличная клиника! Всегда всём рекомендую 👍врачи опытные, аппараты новейшие. Хожу уже много лет, с большим удовольствием❤очень красивые спа❤ В общем всё на высоте! Спасибо вам огромное, за заботу и внимание 🙏😊
Раньше безумно боялась инъекций, но благодаря Александре Александровне теперь это одна из моих любимых процедур! С врачом устранили морщины, увлажнили и напитали кожу, а так же убрали тёмные круги под глазами! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Добрый день) Я студентка лётного вуза УИГА! Знакома с клиникой давно, как только сразу постарела на 1ый курс, то просто искала косметологические клиники поблизости с вузом) Выбор пал на вас)
Прошло почти 4 года, я поступила на 4ый курс, и стало ещё удобнее, ещё ближе к вузу)
Я хожу на чистки к Светлане Алексеевне, последний раз мне подобрали домашний уход, мне очень понравилось) Косметика Жермен-де Капучини мне очень подошла)
Спасибо за стенд пробников, это очень круто, когда можно всё попробовать на себе)
Это реально лучшая клиника этого города, да и не только этого! Живу сейчас в Москве, но езжу на все процедуры в Ульяновск ради врачей! Велашейп делаю у Светланы, чистки у Александры, все остальные процедуры красоты у Оксаны.
Лучшая косметологическая клиника города! Делала лазерную биоревитализацию у Светланы , курс пилингов и периодически балую уходами ! Кожа всегда светится и выглядит ухоженно . Очень довольна
Барселона Эстетик на карте