8 (842) 247-77-71 8 (842) 247-77... — показать

8 (842) 247-77-71 8 (842) 247-77... — показать
+7 842 247-... +7 842 247-77-71 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Beerlin на улице Гончарова (11)

3.8
Ну как то на троечку.Пиво не особо хорошее.Стулья жесткие.Можно было поставить мягкую мебель для более лучшего комфорта.Персонал не внимательный.Вообщем лучше в другое заведение идти.
Не понравилось. Пиво только бутылочное из ближайшего магазина. Обслуживают очень долго. Местные жители советовали не ходить, теперь жалею что не послушал.
Отстой! пива выбора практически не было. то, что было - полная фигня. по карточке рассчитаться было нельзя. столы грязные. официанты постоянно тупили, сдачи не было. убежали разменивать и пропали на полчаса.
пивной ресторан на хорошем уровне! пиво, гренки и орешки хоть не девчачий набор, но мне нравится
Отвратительный бар. К посетителям относятся плохо. 12 мая 2015 года имели "удовольствие" посетить это заведение. До сих пор мучают кошмарные воспоминания. Заказали салат из свежих овощей и суп-лапшу куриную. Салат был практически не съедобен. Овощи были все вялые. Было видно , что они нарезаны давно. А лапша "превзошла все ожидания". Из поданной жидкой каши вообще не понятно было из чего она состоит. На наше замечание официантка объяснила , что первые блюда у них готовятся не каждый день и нам просто не повезло , что этой лапше уже не один день. Удивительно , что такое заведение, находящееся в центре города , имеет место на существование и куда смотрят все проверяющие инстанции.
Наконец то обновилось меню,очень дешевые цены,и меню чисто немецкое!!! Понравилось!очень уютно и тихо!!!и контингент привлекает
Хороший пивной ресторанчик. Местоположение удобное. Атмосфера уютная, диванчики удобные. Большой выбор в меню, цены приемлемые. Официанты работают быстро, без замечаний. Приятное место для отдыха с друзьями.
Пару раз заходили с друзьями после работы, место достаточно немноголюдное, удобно парковать машину рядом. Средний счет на человека получился 600-900р,достаточно уютно,то есть именно для посиделок в дружеской компании- неплохое место. Но с любимым на свидание сюда бы не пошла.
Отличное заведение. Сколько бы не приходила с компанией своих знакомых всегда мило и быстро обслуживали.Оставляю там где-то по 500-1000 рублей. Об этом не жалею.Единственное- не курите, пожалуйста!!!
Я была там один раз , вместе с друзьями,бар находится в центре города, тем не менее здесь не многолюдно.Обходительные официанты, приемлемые цены, качество блюд приятно удивило.Уважаемые, все те кто любит спокойную обстановку, без шумных застолий у соседних столиков, рекомендую побывать здесь, не пожалеете!
Отличный пивной ресторан, отмечали там день рождение подруги, было человек 20. Несмотря на такое огромное количество народа в одной компании, официантки обслуживали достаточно быстро. Еда вкусная, напитки тоже на уровне, порции можно было бы сделать даже чуть меньше ) Интересный интерьер, удобные диванчики. С удовольствием вернусь сюда.
Beerlin на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел