Отзывы о компании БЕГЕМОТиК на Ульяновском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1

Отзывы про БЕГЕМОТиК на Ульяновском проспекте (4)

Большой выбор различных игрушек и товаров для детей.Действуют скидочные карты.Качество хорошее,цвета у игрушек не пачкают руки и одежду,без запаха.
Широкий, богатый ассортимент. Можно подобрать подарок детям для любого возраста. Особенно радует огромный выбор развивающих игр, игрушек. Цены не кусаются, можно собрать вполне приемлемый и полезный для ребенка презент на 700-1000 рублей.
Заходила давно, но помню, что там были еще и фигурки из культовых фильмов, типа "Аватар", "Звездные воины". Вот это уже подарок для увлеченных мам, пап, старших сестер и братьев :) Но минус - нет книг!
Первое, что хочется отметить- квалифицированная помощь продавца. Помогла выбрать подарок для ребенка с учетом возрастных особенностей. Порадовали цены, при первой покупке подарили карту с 5%-ой скидкой. Понравился выбор интерактивных игрушек, и очень большой выбор кукол для девочек.
Достаточно широкий ассортимент игрушек,удачно разложены по секторам_мягкие игрушки,машинки,развивающие игры и т.д. Но вот книги вообще отсутствуют. К подарок племяннику выбрала по совету продавца интересную развивающую собачку и музыкальное пианино, цены не выше чем в других магазинах игрушек (так,моя покупка стоила мне 1 100руб).