8 (842) 241-65-958 (842) 241-65... — показать

8 (842) 241-65-958 (842) 241-65... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 6
Район: Ленинский
2000–5000 руб.

Про «Бомонд на улице Карла Маркса»

Кафе Бомонд привлекателен,прежде всего, своим шикарным интерьером,классическим и европейским.Меню многообразное, большое количество различных блюд, каждый обязательно для себя найдет по своему вкусу.А так же,здесь очень понравится любителю и ценителю вин, великое множество различных сортов как красных вин,так и белых.Это дорогой ресторан и будет не всем по карману.В наличии два зала, большой,где в основном чаще всего проходят фуршеты,свадьбы,банкеты, дни рождения и малый зал,он разделен на закрытые кабинки, закрытые занавесками.Персонал вежливый,профессиональный, услужливый и знающий меню.В наличии Wi-Fi,TV,кондиционер.Неподалёку есть просторная парковка.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Бомонд на улице Карла Маркса (16)

4.1
Можно сказать,что единственные здесь плюсы это кухня,интерьер и местоположение в центре города.И все.На этом они заканчиваются.Обслуживание не понравилось.
Слишком дорогое заведение как писали уже об этом ниже.Красивый дизайн интерьера,есть три уютных зала.Если хочется впечатлить человека я думаю его следует пригласить в Бомонд)
Мне кажется в это заведение мало кто ходит.Да красиво,интерьер шикарный,да кухня отменная,все безумно вкусно.Но цены! Это просто Москва отдыхает) в целом пафосное заведение на четверку.
Если захочу себя побаловать то обязательно приду в Бомонд.Здесь изысканная кухня,вкусные вина разных сортов и великолепная обстановка.Стоит все дорого,но качество блюд отменное.
3 зала в разных стилях. В первом все белое,светлое, играет музыка и танцуют-смотрится дорого изысканно. Во втором-можно посидеть кампанией за столиком с диванчиками, а третьем вы окунетесь в атмосферу музея.Все понравилось.
Бомонд на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел