8 (842) 241-65-95 8 (842) 241-65... — показать

Бомонд на улице Карла Маркса в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 241-65-95 8 (842) 241-65... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про Бомонд на улице Карла Маркса (16)

4.1
Можно сказать,что единственные здесь плюсы это кухня,интерьер и местоположение в центре города.И все.На этом они заканчиваются.Обслуживание не понравилось.
Слишком дорогое заведение как писали уже об этом ниже.Красивый дизайн интерьера,есть три уютных зала.Если хочется впечатлить человека я думаю его следует пригласить в Бомонд)
Мне кажется в это заведение мало кто ходит.Да красиво,интерьер шикарный,да кухня отменная,все безумно вкусно.Но цены! Это просто Москва отдыхает) в целом пафосное заведение на четверку.
Если захочу себя побаловать то обязательно приду в Бомонд.Здесь изысканная кухня,вкусные вина разных сортов и великолепная обстановка.Стоит все дорого,но качество блюд отменное.
3 зала в разных стилях. В первом все белое,светлое, играет музыка и танцуют-смотрится дорого изысканно. Во втором-можно посидеть кампанией за столиком с диванчиками, а третьем вы окунетесь в атмосферу музея.Все понравилось.
Ходили в этот ресторан всей семьей. Приятно удивили цены на блюда, прекрасная обстановка зала, качественное обслуживание. Меню богато различными блюдами европейской кухни. Посещением ресторана семья осталась довольна!
Ресторан пафосный. На стульях принты из фотографий Аллы Пугачевой и ее семьи. Но весьма обычно все равно и дорого. Ходили с иностранными партнерами, тем не понравилось.
мне все понравилось! и бизнес ланч и обслуживание! самое главное все очень вкусно!
Привлекает это место своим интерьером. Очень красиво и необычно. Меню разнообразное, столько различных блюд, каждый найдет блюдо по своему вкусу. А так- же здесь очень понравится любителю вин, множество различных сортов как белых так и красных вин. Персонал порадовал, вежливый, услужливый, знающий меню. Вот только дорогие цены, ну с этим ничего не поделать, так как кафе поднялось на очень хороший уровень.
Посетив это заведение осталась недовольна из-за высоких цен. Выбор блюд большой, еда мне показалась обычной, ничего особенного не было. Алкогольные напитки ооочень дорогие. Обстановка так себе. Обслуживание на среднем уровне.
Неплохая кухня, но необоснованно дорого. Хорошее обслуживание. Интерьер не очень, так как решили сэкономить и перекрасить дизайн предыдущего ресторана Мишель. В общем, можно сходить ради разнообразия. но, на мой взгляд, в нашем городе есть заведения поинтереснее.
После первого похода в это заведение, осталось хорошее впечатление. Есть два зала, большой(где чаще всего проходят свадьбы, дни рождения) и малый зал,он разделен на кабинки, закрытые занавесками. Понравилась кухня. В меню входят блюда, которых нет в других подобных заведениях. Да цены там кусаются, но они того стоят. Проблем с персоналом не возникало. Моя оценка 5
Элитное место для Ульяновска. Каждые выходные туда не походишь. Была только один раз-осталось прекрасное впечатление, т.к. платила не я:D Очень большой выбор вин, помогли выбрать на мой вредный вкус то, что я хотела. Еда прекраснейшая, но цены заоблачные, сама бы никогда не оплатила. Обстановка очень уютная, комфортно, ведь не очень большие залы. Очень порадовало, что есть некурящий зал, т.к. я не переношу дыма просто никак, потанцевать правда там не удастся, ведь помещение немного тесноватое, персонал улыбчивый, радушный:)
Сразу скажу-заведение дорогое,но стоящее того.Классическая европейская обстановка,уютная атмосфера.Кухня на высшем уровне,все приготовлено просто изумительно.
Очень радует наличие сомелье,что вообщем то редкость для нашего города.Все на уровне,однако может попасться неопытный официант,который пока плохо разбирается в меню,но это не очень большая проблема.
Места там мало. Но зато очень красиво - именно классический европейский интерьер ресторана. Мне больше не понравилась узкая лесенка в подвал, по которой нужно спускаться.Там 2 зала: направо побольше, человек на 30, думаю, слева человек на 20, но первый красивее. Мне там дико нравится. Еще из минусов: нет места для танцев. Ну или очень мало. Так что, как резюме, - это идеальный ресторан (вернее кафе) для тех, у кого мало гостей и много денег!
Очень красивое оформление ресторана, интерьер выдержан в духе Франции. Приятно там находиться)) но каких-то специальных французских блюд я там не нашла... может, стоило написать в книге жалоб и предложений...))
Бомонд на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел