8 (842) 244-97-548 (842) 244-97... — показать

Boston в Ленинском районе Сеть

8 (842) 244-97-548 (842) 244-97... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Буинская, д 18
Район: Ленинский

Про «Boston в Ленинском районе»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин товаров для детей Boston в Ленинском районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: www.bostonwears.ru. Телефон: +7 842 244-97-54. Компания Boston в Ленинском районе располагается по адресу Россия, г Ульяновск, ул Буинская, д 18.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Boston в Ленинском районе (12)

да хорошие костюмы по доступной цене, встречаются даже очень интересные модели. Магазин собственной марки есть через дорогу от Интерры
Очень хороший магазин с качественной одеждой...
Как школьница, я должна ходить в школьной форме, именно фирмы Бостон, никогда не было проблем с данной одеждой, очень качественная и удобная!
Помимо школьной формы, папа покупал в Бостоне костюм на свадьбу племянницы, выпускной сестры, рубашки, и так же были довольны этими покупками, замечательный магазин!
У меня есть два костюма для разных официальных мероприятий, которые я купил Bostone. Сервис профессиональный, все на высоте.Грамотные консультанты, просто профессионалы. Помогут определиться с размером, фасоном, подберут к костюму необходимые аксессуары. Понравилось качество материала, цвета. Видно сразу, носиться будут долго, не один год. Цены приемлемые, не заоблачные. Поэтому сразу хочется приобрести не один костюм, а несколько и еще в придачу к ним купить рубашки. Рубашки кстати здесь тоже очень классные. Хороший магазин!
Очень даже хорошие костюмы! Зачастую немаркие, подходят для частой носки, так как не сильно мнутся. Носятся легко и приятно. Также можно найти неплохие рубашки и аксессуары. Хотя действительно праздничный костюм здесь подберёшь не всегда, нужно хорошенько поискать. Благо, продавцы-консультанты с радостью в этом помогут.
Лучшие костюмы и лучшая классическая одежда. Покупали парню костюм, купили именно здесь. Хотя изначально сюда и шли, так-как уже довольно давно покупаем здесь одежду, и всегда уходим довольные и с покупками. Цены не скажу что дешевые, зато качество одежды полностью их оправдывает. Поэтому советую всем хоть раз заглянуть в этот магазин.
У Boston в Ленинском районе нет координат на карте
Обед супергероя