8 (964) 857-15-36 8 (964) 857-15... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии и медицины БьютиМед

8 (964) 857-15-36 8 (964) 857-15... — показать
+7 964 857-... +7 964 857-15-36 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карбышева, д 30

Отзывы про Центр косметологии и медицины БьютиМед (64)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (59)
Обращалась в БьютиМед центр к генекологу Скляровой, отличный врач, клинику рекомендую. Администраторы приветливые, всегда запишут в нужное время.
Обратились за консультацией в данный медицинский центр. Ребенок выздоравливал, резко поднялась температура. Было подозрение, что начался отит, так как для нас это не такая уж редкость. Хотели исключить сразу эту болезнь или подтвердить.Обратились к Отоларингологу. Спасибо персоналу за то, что смогли оперативно найти свободную запись. Но вот врач....Отита не оказалось.Но оказалось, что у ребенка началась ангина. Но врач не стал назначать никакого лечения. Видимо, это не в его компетенции))Перенаправил к дежурному педиатру в поликлинику.
Отоларингология — раздел медицины, занимающийся лечением болезней уха, горла и носа. Произошло название от греческого слова otorhinolaryngologia, составленного из слов otos — ухо, rhinos — нос, larynges — гортань, logos — учение. Разные варианты прочтения создали несколько названий одной и той же медицинской дисциплины — оториноларингология, отоларингология, ларингооторинология.
Я, мягко говоря, в шоке. Специально пришли в платный медицинский центр для того, чтобы ребенку быстрее дали квалифицированную медицинскую консультацию. Ребенка перенаправляют с ангиной к дежурному врачу в поликлинику. Спасибо конечно, хоть за то, что развеяли сомнения по поводу отита.
Обратилась на консультацию в Медицинский центр Бьютимед к педиатру Семизоровой Юлии Геннадьевне. Доктор была очень внимательна к нашим жалобам на состояние здоровья ребенка. Спасибо Вам за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Благодаря Вашему грамотному подходу к лечению и сохранению детского здоровья, наши болеющие детки стали гораздо реже болеть.
Хочу выразить большую благодарность Голубечковой Ирине, косметологу БьютиМеда, за проделанную работу. На протяжении многих лет мучилась высыпаниями на лице,в простонародье прыщи))Обратилась к Ирине.Составили курс лечения. Сдала анализы на гормоны(в той же клинике). Выявили причину высыпаний.И следующим шагом,стал косметические процедуры и уход. Спасибо за адекватные рекомендации, советы по уходу и подбор косметики. Всем советую!
Центр косметологии и медицины БьютиМед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел