Чайхана на улице Гончарова в Ульяновске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова
Район: Ленинский

Отзывы про Чайхана на улице Гончарова (27)

4.0
Начну с того , что почти всех позиций в меню НЕТ. Я заказала цезарь, и мне принесли - желтую пекинскую капусту , на ней ломтики дубовой курицы и , внимание, сухарики из пачки сухариков хрустим или что-то около того. Серьезно ?! Причём приняли заказ, принесли мне мой салат и только потом сказали, что второго блюда нет в наличии. Это вообще как понимать? Не стали ругаться , заплатили по счету и ушли. Но я крайне недовольна , не советую посещать это заведение, и не завидую тем , кто попадёт сюда случайно
Посетили это замечательное место по наводке друзей) остались довольны. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и умопомрачительно вкусная еда-залог успешного заведения) мы сюда ещё вернёмся.
Кому надоели банальные заведения могут прийти именно сюда) особенно интересное здесь меню.Необычные блюда и напитки и сам интерьер заведения.Есть также здесь кальян.
Необычное заведение.Везде восточный стиль даже на посуде) меню оформлено красиво.Можно посидеть покурить кальян.Цены средние.Очень понравился здесь молочный чай.
Обслуживание не просто хромает, его практически нет! Меню затертое, ошибки в меню, читал и широко улыбался;) Есть можно, довольно таки вкусно. По ценами всё в пределах нормы. Если спешите, то вам мимо, ждать придется приличное время.
Интересный дизайн,вкусный кальян и неплохая кухня.Нравится здесь также чай он получается очень ароматным.также хочу отметить обслуживание персонала на высшем уровне,вы молодцы)
неплохо и недорого покушать. кто любит восточную кухню - самое то. место центровое, посидеть в хорошую погоду уютно и можно от всех отделиться занавесочкой:)
Интересная задумка заведения,может быть кому то понравится кому то нет, по мне так все хорошо, и меню и обслуживание на твердую пятерку =)
Я решил писать про кухни в которых был. Итак: Чайхона:
Специфически красивое место с доступными ценами на еду. Подойдет для празднования торжества или тд. Для людей в возрасте за 40. Оцениваю на 4 звезд так как все же оно специфическое и не каждому может понравится
очень красивое место)такая классная обстановка))очень вкусно и персонал хороший
замечательное место для отдыха, как с друзьями так и с семьей )) персонал вежливый)) отдельное спасибо кальянщикам за хорошую работу !! ))) если где и будем курить кальяны, то только в Чайхане ))
Прекрасный ресторан во всех отношениях!Начиная с оформления зала,заканчивая вкуснейшими блюдами.Почти все лето провела именно там.Все удобства,присутствие летней веранды очень радовали меня.Также заботливый персонал,предложили плед под вечер,так как становилось прохладно.Вкуснейший в мире шашлык на кости!Мне очень понравилось,буду приходить сюда снова и снова!!!
стремное, дешевое место. Пивнушка одним словом. И такое заведение в самом Центре города??? Жесть! Позор городу и администрации, куда смотрят контролирующие организации?
последнее время стало страшно приходить, к примеру, вдвоем с подругой. уж больно много сидят мужчин кавказкой и не только национальности.
а так место подкупает своим необычным интерьером, дымными кальяными и вкусными большими порциями.
Место действительно замечательное. Кальян выше всяких похвал, большой выбор чая. Сказочная обстановка, уходить не хочется даже. Но вот если бы официанты были немного дружелюбнее, было бы еще лучше.
Место-на любителя. Что действительно понравилось-это кальян, вот он хорош. Цены приемлемые, можно сытно покушать,заплатив 700-800р.Музыка играет не слишком громко,можно спокойно пообщаться.
Местечко конечно унылое... Скатерти в пятнах жира, официанты вялые напрочь! Возможно тут только курят кальян. Остальное все хуже и хуже. Единственный плюс, что тут все не дорого, а наоборот очень даже дешево. Нет желания больше сюда приходить.
Очень приятное заведение. Дизайн интересный, есть и отдельные столики и большие диваны на любую компанию, уютная летняя веранда. Большое разнообразие ароматного чая! Плов делают очень вкусный, лагман тоже. Цены по соотношению цена/выход очень невысокие.
один из лучших ресторанов города. очень удобное месторасположение. интересно сделали витрины, когда проходишь мимо хочется заглянуть.когда оказываешься внутри,то складывается впечатление что попадаешь в сказку. очень интересный интерьер кафе, хочется находиться там как можно дольше, и этому способствует очень вкусный чай ,кальян и плов. обслуживание вцелом ничего, но хотелось бы лучшего.
Заведение мне понравилось. Кухня вкусная, обстановка приятная, музыка современная, обслуживание нормальное. Но нарезки из фруктов и овощей очень маленькие и дорогие:( а в целом неплохое местечко, чтобы отдохнуть:)
Если вы любите узбекскую кухню,то вам именно туда)
Там очень вкусно готовят,и вы полностью спокойны за качества продукта! Безумно вкусные манты,это просто сказка! Цены приличные,но за такую хорошую кухню,отдам любые деньги(в среднем хорошо посидеть можно на 800-900 рублей). Самый замечательный кальян в городе!! Обслуживание просто на ура,улыбчивые приятные ребята.Обстановка тоже очень приятная,можно отдохнуть и просто замечательно провести время.
Все очень вкусно!
Мне здесь очень нравится хороший выбор блюд. Цены вполне адекватные и самое главное - хороший персонал. Уютная атмосфера всегда располагает к приятному времяпровождению. Я доволен этим местом.
Фантастически вкусная и красиво приготовленная еда,здесь довольно недорого. Кафе отличается особым интерьером, а благодаря персоналу здесь очень дружелюбная атмосфера. Понравилось качество обслуживания. Хотелось бы отметить то, что в заведении широкий выбор кальянов, которые делаются профессионалами.
Очень приятное заведение. Дизайн интересный, есть и отдельные столики и большие диваны на любую компанию, уютная летняя веранда. Большое разнообразие ароматного чая! Плов делают очень вкусный, лагман тоже. Но вот обслуживание конечно оставляет желать лучшего, долго ждали официантку, которая ещё и умудрилась нагрубить нам. Таких работников держать нельзя. А так приличное заведение
3 вещи из-за которых я люблю это место и искренне его всем советую.
1-Великолепный чай,всех возможных и невозможных ароматов.Наверно самый большой выбор в городе.
2-уникальная теплая,гостеприимная атмосфера.Хочется сидеть ещё и ещё.
3-великолепные кальяны.я в них просто влюблен.Выбор неплохой,хотя есть места где он побогаче,но таких вкусных,качественно "сделанных" нигде пробовать не доводилось.
Постоянно проводятся акции,связанные с кальяными.Если повезет можно попробовать самый дорогой тип кальяна по доступной цене.
Классное место для вечернего расслабления, отлично можно отдохнуть с друзьями не опасаясь, что это встанет в копеечку, проводят отличные чайные церемонии, как в Китае, по-моему, только в Чайхане такое есть. Алкоголь тоже не из дорогих, и очень вкусный кальян! Персонал обычно вежливый, но часто меняется.
Это место можно назвать гостеприимным, потому что ресторан предлагает нам интерьер на любой вкус, от европейских столов до шатра и ковров. Так же есть кальян. Подают как национальные, так и европейские блюда.
Цены приемлемые, даже на алкоголь (!!!) разнообразная карта бара.
Так же можно выгодно справить свой день рождения, потому что именинникам предоставляется скидка 10% и бутылка шампанского в подарок.
Обслуживание вполне устраивает.
Чайхана на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел