Отзывы о компании Che на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108
204 бутик

Отзывы про Che на Московском шоссе (9)

4.2
Обходите стороной! Ноги в кровь разобьёшь этой красотой! Имели неосторожность 18 июля купить босоножки дочери, 36 размер, нога узкая. Внешне понравились: и в пир, и в мир. Из всех моделей показались самыми удобными. На утро она их надела в офис на работу. По улице практически не ходила: машина дома в подземном гараже, на работе парковка. Вернулась вечером с пластырями на всех пальцах. Носить невозможно, говорит. На утро я их отнесла в магазин. Деньги вернуть отказались, мол, есть следы носки на подошве. Я соглашаюсь, да, одевали. Продавец говорит, дома надо было разнашивать 2 недели. Ага, босоножки на каблуке... По паркету... Да и что их разнашивать? Они не давят, пока в них не походить по твёрдому покрытию. Сказали, деньги не верну, пишите претензию, вам позвонят. Было дело утром 20 июня. В шестом часу вечера 5 июля пригласили забрать результат экспертизы с отказом. И вот момент истины: они хорошо заношенные! Видимо, экспертиза устанавливала, можно ли их носить по гальке, кирпичам, все эти 16 дней! Такого издевательского подвоха я никак не ожидала... Где был мой разум, когда я отдала обувь, не сфотографировав её??? Теперь это заношенные кем-то босоножки, мною оплаченные. Администратор Людмила Борисовна любезно предложила обратиться в суд. Позор производителю и продавцам этой красивой внешне обуви!
обувь здесь крутая, не раз покупали и качество супер - рекомендую
Хорошая и красивая обувь,цены дороговаты,но качество мне нравится.Выбор тоже как то маловат.Расположен в тц Аквамолл на втором этаже.
Все время проходил мимо этого бутика думал ничего особенно,но оказывается я очень ошибался обувь очень качественная, ношу уже второй сезон, приду потом еще)
Смело можно заявить о том,что бутик Che является одним из самых стильных магазинов обуви в городе. Большой ассортимент обуви как мужской,так и женской) Для женщин обувь это вообще слабость,тем более такая,которая представлена в этом отделе!)
Очень нравятся представленные модели и туфель, и сапожек. Качество полностью соответствует цене, но только хотелось бы больше скидок и акций)
Я к сожалению себе ничего не покупаю здесь,так как моего размера большого не бывает обычно :( А как бы хотелось!
Но папа зато здесь постоянный клиент,носит и не нарадуется!)
Магазин очень хороший. Самая стильная обувь как для мужчин , так и для женщин продается именно там. Пусть там цены не из дешевых, но они того стоит. Купив обувь там , ты точно будешь уверен , что в такой обуви никто не будет ходить кроме тебя. Т.к они привозят ее по 1 размеру. В конце каждого сезона бывают распродажи, причем очень хорошие. Цены в разы ниже. Персонал очень хороший, приветливый всегда пожет определиться с выбором.
Никогда не прохожу мимо этого магазина, захожу даже тогда, когда ничего не надо, потому что ооочень нравится их продукция. Вся обувь стильная, красивая, ничего лишнего. Цены достаточно высокие, но это оправдано качеством. Компетентный персонал всегда поможет, подберет подходящие средства по уходу за обувью, даст рекомендации. Советую, если не жалко отдать денежку и потом наслаждаться покупкой.
Не секрет,что выбор обуви для мужчин всегда однообразен.Тут же действительно есть из чего выбрать.Я не говорю,что выбор тут огромен,но он хоты бы есть.
Цены достаточно высокие,но обувь очень качественная и удобная.Верно прослужит несколько сезонов.Достаточно часто происходят скидки и распродажи,на которых можно неплохо сэкономить.
этот магазин можно по праву считать одним из самых стильных магазинов мужской и женской обуви. Даже самая капризная покупательница сможет по достоинству оценить этот магазин, тем самым сделав правильный выбор купив обувь именно там. Различная цветовая гамма, оригинальность моделей, комфортность и качество-это всё про Che. Обувь конечно не дешевая, но всё же отбоя от клиентов нет, так как эта обувь стоит того. Самое приятное, что если попасть в период скидок, можно неплохо сэкономить
Che на Московском шоссе на карте