8 (842) 295-68-56 8 (842) 295-68... — показать

+7 842 295-... +7 842 295-68-56 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 53
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про CHILI в переулке Радищева (15)

4.3
Очень понравился этот бар,провели весело время.Кухня очень вкусная,порции большие,по ценам все нормально.Ушли оттуда только с положительными эмоциями.
Прикольное местечко,если хочется потанцевать то можно прийти сюда) или просто посидеть и выпить на баре,цены нормальные,ассортимент хороший,нам понравилось все)
Класнное яркое заведение) если хотите потанцевать и весело провести время то вам непременно сюда) кухня хдесь тоже отличная,салаты вкусные и порции большие,вообщем советую)
Классное заведение,натанцевались до упаду,было безумно весело) низкие цены и прекрасное меню,можно заказать все ,что угодно от мяса до напитков) всем советую туда сходить и оторваться)
Отличный бар! Отличные цены! Отличная обстановка! место подойдет для тех кто любит отдыхать и морально и физически ))
Мне очень понравилось в Чили. Коктейли хорошие, цены вовсе не заоблачные, классная музыка, красивые девушки. Никаких проблем ни с охраной, ни с официантками. Персонал вежливый. Уютная и приятная обстановка. Все чисто. Нет никаких неприятных личностей. Отдых получился замечательный. В отношении цен скажу что они не большие. С удовольствием при первой же возможности еще раз зайду в Чили.
Была в chili баре на чемпионате по поеданию еды :D отлично повеселились, хорошо провели время. Еда действительно была очень вкусная ) голодным из такого места точно не уйдешь. Отдельно хочется отметить очень вкусные бурито. шоу программа была на высоте, много конкурсов и хорошие ценные призы ) Вообщем, спасибо за отличный вечер этому месту )
Очень уютное заведение с приятной атмосферой внутри, вежливым персоналом и приемлемыми ценами. Подходит и для отдыха с компанией друзей, и для вечера со второй половинкой. Часы пролетают там незаметно.
Отмечали там день рождение, в общем осталось не плохое впечатление. Интерьер не броский, место для того что бы отметить день рождение на 20 человек нормально, но если будет больше то уже возникнут проблемы, кухня так себе, персонал никогда не увидешь, находятся у барной стойки
Достаточно просторное помещение.Единственное, что мне понравилось, так это доступные цены. И именно из-за этого я сюда приду снова.
Чили мой любимый бар,и этому есть объяснения.Если кто и говорит,что есть бары куда лучше не верьте.Обслуживание на 5 ,все приветливые и милые.Цены в пределах разумного,да и сама атмосфера- непередаваемая. Вообщем,кто хочет получить массу позитивных эмоций,а так же провести хорошо провести время,это место для вас)
Уютный,но небольшой кафе-клуб.Отличные цены для молодого студента,но чаще там встречаются люди за 30 лет.Два зала,один из них с кабинками.Клубом это место я бы не назвала,так как для клуба там очень мало места,а вот кафе отличное!Приятная обстановка,вежливые официанты!Огромный плюс в том что расположен этот клуб в центре города,и рядом есть большая парковка!
"Чили" - прекрасное место для отдыха во всех отношениях. Понравилось его месторасположение: в самом центре города. Цены приемлемые для центра. Напитки и еда на все вкусы. Бармены не хамят, официанты внимательно слушают, вежливо и терпеливо принимают заказ. Здесь всегда отличная музыка. Любители модной топовой музыки меня поймут. Отличное место для отдыха после трудной недели. оценка 5 из 5.
Неплохое место для отдыха, небольшое помещение всегда радует разными программами типа эро шоу или дискотеки 80-90х. Отдохнуть там стоит очень недорого, но контингент не радует. Люди за 25, за 30 для молодежи не пара, так скажем. В общем, уровень средненький, обслуживание не на высшем уровне.
Клуб примечателен весьма демократичными ценами и достаточно просторным помещением.Цены действительно очень низкие.А вот обстановка явно не на высшим уровне.Своеобразный плюс-выход из клуба сразу напротив остановки,легко уехать.Обслуживание хорошее,вежливый персонал.В целом -ничем не примечательный клуб,но для отдыха вполне подходит.
CHILI в переулке Радищева на карте