8 (951) 099-10-408 (951) 099-10... — показать

8 (951) 099-10-408 (951) 099-10... — показать
+7 951 099-...+7 951 099-10-40 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Октябрьская, д 51
стр. 3

Про «ЧУ ОДПО "Ульяновский автомобильный центр "Старт" на Октябрьской улице»

Качественная подготовка водителей транспортных средств кат. А,В,С,D,E,ЕС,ЕВ. Вождение по городским маршрутам,восстановление навыков вождения,сопровождение на экзамен в ГИБДД.

Категория Прав 3

Отзывы про ЧУ ОДПО "Ульяновский автомобильный центр "Старт" на Октябрьской улице (18)

Не рекомендую школу «Старт» и Елену Волкову для обучения на категорию «А». У Елены полностью отсутствует педагогический талант, она может только орать матом и крыть учеников оскорблениями за их спинами. Разумеется, ни о каком вменяемом восприятии информации под криками быть не может — ученики катаются зажатыми, ожидая новую порцию ора. Так же мотопарк довольно странен для начинающих — сдавать почему-то заставляют на тяжелых для новичков 400сс, за которые она трясется как над Бентли, когда для площадки можно было бы приобрести пяток китайских 150сс, которые валяй по бетону сколько влезет.
Доброго времени суток!
Пишу про автошколу "старт", которая находится по адресу проспект Гая 41.
Своим примером хочу доказать, что это самая лучшая автошкола, которая навсегда останется в моей памяти, а преподаватели в сердце.
Когда я пришла учиться, я не знала ровным счётом ничего. Никакие правила, никакие знаки, ну а про вождение вообще молчу. Но, к моему большому счастью, я попала "в руки" людей, действительно знающих своё дело. Прекрасный преподаватель теории Бизяев Алексей Иванович, который отлично объяснял. Благодаря его подходу, правила запоминались сами собой. Отдельное спасибо хочется сказать Лобановой Ольге Евгеньевне. С её помощью все организационные вопросы решались быстро и легко. Она так же помогала при подготовке к сдаче теории, именно поэтому я сдала экзамен пдд с первого раза, без ошибок. Ну и, конечно же, огромное спасибо хочется сказать самому лучшему инструктору в моей жизни Лобанову Дмитрию Владимировичу. Скажу честно, я очень переживала, даже боялась идти на первое занятие. Я не умела абсолютно ничего и боялась как он будет вести себя и реагировать. Но, сразу после первого вождения, я жила в ожидании следующего занятия. Мне было абсолютно комфортно, всё объяснял понятно и время пролетало незаметно. Этот человек научил меня всему, вложил душу, поддерживал, верил. И я не подвела его, потому что сдала площадку и город с первого раза. Непривычно ездить без Дмитрия Владимировича, но если я начинаю переживать, в моей голове звучит его голос и мне становится легче, так как он научил меня не только водить, но и контролировать свои эмоции.
Всем рекомендую данную автошколу, где команда преподавателей - профессионалы своего дела. И помните, если у вас по-настоящему есть желание, то всё обязательно получится, а эти великолепные люди вам в этом помогут!
По всем интересующим вас вопросам, можете обращаться по телефону 97-13-17 / по телефону указанному на фото.
Выражаю огромнейшую благодарность прекрасному, добродушному весельчаку-Бизяеву Алексею Ивановичу. Супер-человек, теория далась легко и весело. Всегда готов ответить на любой вопрос, очень доступно и понятно,самым обычным,человеческим языком доносил до нас казалось бы необъяснимые вещи. Очень любила его лекции, за время обучения не пропустила ни одной, большинство группы ходили просто порешать билеты в школу. На столько там было уютно и приятно находиться, в компании человека который является просто энциклопедией знаний!
Ланков Дмитрий Юрьевич- честно, даже слов нет!Великолепный инструктор, самый лучший! Бесконечно счастлива что попала именно к нему, таких преподавателей наверно на всем свете не найти. Очень грамотно,схематично объясняет материал.Заставляет за рулём думать, требовательный и справедливый . Очень поддерживал, когда мы(курсанты) не верили в себя, он верил в нас!
Оооогромное спасибо Вам за ваш труд, знания и за доброе сердце!❤
Я обучалась на филиале Рябикова 22Б. Всем советую именно его!!! )
Хочу выразить благодарность автошколе Старт за прекрасное обучение и в особенности инструктору по вождению Иванушкину Анатолию, настоящему профессионалу своего дела! Человек этот безусловно заслуживает наивысший балл- терпеливый, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Анатолий Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Большое внимание уделялось именно движению в потоке, левым поворотам и пр. очень нужным навыкам. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Анатолия Сергеевича, заинтересованность в моих успехах, искреннюю радость за победы и сопереживание за маленькие неудачи))) Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне! Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!! )
Всем тем, кто хочет пройти обучение в Автошколе, советую это сделать это в Автошколе «СТАРТ». Там Самый Лучший преподаватель теории Рузанова Ирина Вячеславовна, которая все доступно объясняет и отвечает на любые вопросы. Огромное ей спасибо успешную сдачу теории с первого раза. Переживает за каждого курсанта как за своего ребенка! Большое спасибо профессионалу, самому хорошему и самому доброму инструктору Терехину Антону Эдуардовичу за то, что научил меня водить автомобиль, за всякую помощь, а особенно за его поддержку в день экзамена. А ещё, большое спасибо руководству Автошколы за организацию, за то, что смогли подобрать такой профессиональный и позитивный коллектив. )
ЧУ ОДПО "Ульяновский автомобильный центр "Старт" на Октябрьской улице на карте