8 (842) 241-41-998 (842) 241-41... — показать

8 (842) 241-41-998 (842) 241-41... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-41-99 ещё
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 6
300–500 руб.

Про «Кафе Coffee Bean на Дворцовой улице»

Небольшая уютная кофейня со своим неповторимым стилем расположена в центре Ульяновска, в непосредственной близости к торговым, офисным центрам и административным зданиям. В летнее время работает веранда.
В меню Coffee Bean более 50 сортов кофе родом из Центральной и Южной Америки, Азии, Африки, ароматизированные сорта и различные смеси для эспрессо. В дополнение к бодрящему напитку предлагается большой выбор солёной и сладкой выпечки, десертов. Помимо кофе, в наличии чай, коктейли, соки и элитный алкоголь.
В кофейнях сети Coffee Bean действует бонусная система. На накопленные баллы можно приобрести любой продукт из меню.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Кафе Coffee Bean на Дворцовой улице (65)

Неплохая кофейня. Персонал вежливый, уютная обстановка - всё понравилось.
И писать нечего - лучший кофе в городе ) Во всех клфейнях
Люблю сюда в обед летом на летнюю террасу заходить попить кофе. Рядом с работой...в обед то, что надо. Кофе варят вкусно и ароматно
Не могу обойти вниманием одну из лучших кофеен в Ульяновске. Вкусный кофе, современный, уютный интерьер и супер локация! Кафе, где приятно проводить время даже в одиночестве.
На мой взгляд кофе тут дороговато 200 руб в среднем за стакан.Но готовят хорошо,можно самому выбрать добавку на свой вкус (я люблю больше миндаль) персонал очень всегда позитивный)
Кафе Coffee Bean на Дворцовой улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел