8 (842) 241-41-998 (842) 241-41... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 6
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Coffee Bean»

Небольшая уютная кофейня со своим неповторимым стилем расположена в центре Ульяновска, в непосредственной близости к торговым, офисным центрам и административным зданиям. В летнее время работает веранда. В меню Coffee Bean более 50 сортов кофе родом из Центральной и Южной Америки, Азии, Африки, ароматизированные сорта и различные смеси для эспрессо. В дополнение к бодрящему напитку предлагается большой выбор солёной и сладкой выпечки, десертов. Помимо кофе, в наличии чай, коктейли, соки и элитный алкоголь. В кофейнях сети Coffee Bean действует бонусная система. На накопленные баллы можно приобрести любой продукт из меню.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для свиданий
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Coffee Bean (64)

И писать нечего - лучший кофе в городе ) Во всех клфейнях
Люблю сюда в обед летом на летнюю террасу заходить попить кофе. Рядом с работой...в обед то, что надо. Кофе варят вкусно и ароматно
Не могу обойти вниманием одну из лучших кофеен в Ульяновске. Вкусный кофе, современный, уютный интерьер и супер локация! Кафе, где приятно проводить время даже в одиночестве.
На мой взгляд кофе тут дороговато 200 руб в среднем за стакан.Но готовят хорошо,можно самому выбрать добавку на свой вкус (я люблю больше миндаль) персонал очень всегда позитивный)
Как же мне нравится эта кофейня.Особенно нравится там один десерт прям легкий и нежный,на основе мусса.Кофе ароматный,пила бы такой каждый день) есть система бонусов)
Шикарный кофе только в Coffee Bean.Особенно нравится раф миндальный.Цены нормальные,по номеру телефона коплю баллы) приятные кожанные диванчики и уютная обстановка.
Мне казалось раньше кофе здесь делали вкуснее чем сейчас.Цены немного завышены.Неплохой выбор, есть также десерты и алкогольные напитки.Есть также система бонусов.
Кофе тут готовиться как то по особому вкусно) можно добалять различные сиропы на свой вкус) девочки всегда подробно расскажут про каждый из напитков из чего он состоит.все здорово,молодцы)
Что понравилось? - больший выбор кофе - профессиональные бариста - вкусные домашние десерты - молодой приветливый персонал - есть небольшая терраса Что не понравилось? - ничего
Потрясающая амосфера царит в данной кофейне.Много выбора кофе на любой вкус со всякими добавками и просто классический.Девочки умнички всегда рады гостям.
Ничего не было, а Кофе Бин уже был. Классно. Милые барменши и бесподобный кофе с восхитительной пенкой. Сейчас все изменилось им одна молодежь, но я очень люблю это место. Кофе с собой обеспечивает настроение на целый вечер. А какие десерты!!!!
Очень теплая и приятная атмосфера в этой кофейне) прям не хочется уходить) девочки умнички обслуживают превосходно,кофе очень вкусное и на любой вкус.С удовольствием приду еще раз)
Вкуснее кофе чем здесь еще не пробовала нигде) персонал очень приветливый девочки большие молодцы) есть система скидок,очень все нравится)
Очень большой выбор кофе на любой вкус,бариста знает свое дело,всегда готовы посоветовать в выборе.Цены приемлимые,кофе очень вкусный) есть также система скидок через телефон,что очень удобно.
Столько вкусного кофе! Персонал такой открытый и приветливый, сияют улыбками, спрашивают как дела, весьма интересный подход к работе) Очень мило и уютно, мне нравится эта кофейня)советую)
Очень часто хожу пить кофе именно в эту кофейню)Здесь готовят очень вкусный кофе и не только. Здесь большой выбор десертов на любой вкус и цвет. Цены приемлемые и будут абсолютно всем по карману. Очень понравился обслуживающий персонал,который очень приветливый и отзывчивый!Советую всем посетить эту кофейню!)Вам точно понравится и получите море положительный эмоций)
Отличное место для настоящих гурманов кофе! Захожу сюда очень часто, всегда радует разнообразие сортов кофе, всегда доброжелательные официанты посоветуют попробовать что-нибудь новенькое и вкусненькое из десертов. Прихожу сюда во время перерыва на работе да и просто так посидеть с подружками. Всегда уютно и мило. Рекомендую всем посетить эту замечательную кофейню!
Уникальная кофейня с оригинальным общением продавцов. Заходишь к ним как к друзьям. Общение живое и непринужденное. Готовят вкусный и необычный кофе. Нравится брать чизкейк 160р. с пудингом ягодным!
Пробовал Аргентинский кофе - очень приятный и насыщенный вкус. Понравилось обслуживание в этой кафе. Мы сидели на улице, когда стало холоднро, то нам вынесли пледы. Один единственный недостаток - очень дорогое меню, которое бьет по карману. Мы посидели втроем с друзьями и оставили около 800 рублей.
Самый вкусный кофе в любой кофейне Cofee Bean.Так же в восторге о имбирного чая.Потрясающие десерты, большой выбор сладкой и соленой выпечки!Отличный персонал и обстановка в которую хочется возвращаться вновь и вновь.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно