8 (964) 855-45-488 (964) 855-45... — показать

DALI на Ульяновском проспекте

8 (964) 855-45-488 (964) 855-45... — показать
+7 964 855-...+7 964 855-45-48 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 4

Про «DALI на Ульяновском проспекте»

Кофейня DALI, выполненная в современном стиле, предлагает посетителям множество сортов кофе, чая, коктейлей, свежевыжатого сока. В наличии также кесадилья, сэндвичи, пирожные, торты и печенье.
Можно заказать кофе на вынос, а также приобрести в магазине кофейни свежеобжаренные зёрна. В продаже имеется кофе, состоящий из зёрен одного сорта, выращенных на одной местности. Есть и смеси, состоящие из 5-12 разновидностей. В магазине также продаются элитные сорта чая и сиропы.Осуществляется доставка на дом (в пределах Нового города - бесплатная).
В летнее время работает уличная терраса.

Отзывы про DALI на Ульяновском проспекте (13)

Уютное местечко! Вкусный кофе. Два великолепных столика отдельных от общего зала.
Прикольное место и название) современный дизайн,удобные столики.Меню большое,можно выбрать все,что хочется и даже горячие блюда.Официанты очень вежливые.
Мне нравится это заведение в первую очередь из-за дизайна.Удобный кожанный диванчики,светлое помещение,всегда солнечно) очень люблю чай,а здесь его большое количество разных видов.
Простая и обычная кофейня довольно-таки уютная,можно зайти в непогоду и выпить чашку ароматного кофе и согреться внутренней атмосферой) персонал очень доброжелательный,все понравилось.
Самый вкусный кофе в городе найден! А также горячий шоколад. Очень вежливый персонал,уютный и стильный интерьер, десерты великолепны, и не только, сендвичи и кесадилья тоже свежие и вкусные всегда. Цены влолне демократичны. Естественно,рекомендую!!
DALI на Ульяновском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя