8 (842) 267-60-678 (842) 267-60... — показать

8 (842) 267-60-678 (842) 267-60... — показать
+7 842 267-...+7 842 267-60-67 ещё
г Ульяновск, пер Радищева, д 5
Район: Ленинский

Про «Группа компаний КПД-2 в переулке Радищева»

Дорогие друзья! Часть отзывов которые размещены ниже своего объективного подтверждения не находят. Чтобы оперативно получить ответ на свой вопрос, сообщить сведения о недостатках или напрямую донести претензии до руководства компании КПД-2, просим вас отправлять все отзывы, вопросы и жалобы в службу качества на e-mail: skpd2@mail.ru. Каждое обращение не останется без внимания. Спасибо!

Проектирование 2
Архитектурно-строительное проектирование
Проектирование инженерных систем
Строительство 2
Жилищное строительство
Строительство административных зданий

Отзывы про Группа компаний КПД-2 в переулке Радищева (72)

3.5
Покупал квартиру в 2013 году. Раньше их офис находился на Радищева. Через 3 года на торцевых стенах начали появляться трещины. Обратился с претензией к компании, на что они пообещали сделать ремонт, чтобы трещины дальше не ползли. Но после обещаний пропали на долгое время. Поэтому пришлось обращаться в суд. КПД -2 привлекли в качестве ответчика застройщика ООО "Строительная Сфера" и дали понять, денег на их счетах нет. Поэтому ни ремонта ни денег я не получу. В итоге, потратив большое количество время и денег на суды, нам так и не удалось взыскать ни копейки. Поэтому будьте крайне внимательны, покупая квартиры в этой компании. Строят быстро, сроки обычно не нарушают - это единственный плюс. Качество плит очень низкое, появляются трещины, пластиковые окна пришлось все поменять - из их окон дует - это очень большой минус. Поэтому не рекомендую брать квартиры в их компании!
Наш дом по ул. Радищева, д. 5 построен КПД-2, хотелось бы отметить недостатки строительства:
Дом каркасный - с заполнением стеновых панелей пустотными блоками с утеплителем и облицован декоративным кирпичом.
Это оказалось большим недостатком для эксплуатации:
- Утеплитель уложен с пропусками, поэтому по всему дому гуляют сквозняки ( дует в розетки, в шкаф электросчетчиков)
После шторма в июле 2017 года наружные стены дома стали пропускать дождь, который по плитам перекрытия проник в квартиры.
По стенам в квартиры лились потоки дождя.
Так, что наш дом оказался построен, как у Поросят Ниф- Ниф и Нуф- Нуф.
Теперь жильцы дома пожинают плоды строительства КПД-2
Группа компаний КПД-2 в переулке Радищева
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Нам необходимо произвести обследование внешнего и внутреннего конструктива дома. Как с Вами можно связаться? Позвоните пожалуйста по телефону 767125 или отправьте контактные данные на электронную почту skpd2@mail.ru
Здравствуйте! В КПД-2 все работники вежливые, кроме Юли из юр. отдела. Я поначалу подумала, что она дочь руководителя, если позволяет себе так разговаривать с покупателями. Изначально у нас с мужем было прекрасное настроение, мы выбирали у какого застройщика покупать квартиру, а когда определились и заключили договор с КПД-2, эта Юля весь настрой испортила. Я пожалела, что мы обратились именно в КПД-2. В ЗАПАДе девочки намного вежливее.
Всем привет! Решила купить однокомнатную квартиру в КПД-2, приехали в офис, нам предоставили всю информацию, дали номер прораба, который может показать квартиры, мы просили показать 2 квартиры с отделкой, поэтому на следующий день поехали их смотреть. Прораб Сергей, который вчера пообещал нам встретиться в нужное время, долгое время не брал трубку( около 2 часов) а потом и вовсе сказал, что показать не сможет, дал номер другого прораба, как оказалось номер был неверный, позвонив по нему нам сказали, что квартиры они не показывают и тд, потом нашли верный номер прораба, договорились на другое время в этот же день ( слава Богу), приехали по адресу, там было месиво и мы еле проехали на машине, квартиры оказались без отделки, оказалось , что отделка заказывается отдельно ( но нам почему-то об этом не сказали) мы спросили прораба может ли он показать квартиру с отделкой, он сказал, что таких нет и вообще он ничего не знает. Я начала звонить в КПД-2, 10 звонков просто не брали трубку, потом брали и сразу сбрасывали, и раза с 25 я все же дозвонилась! Мне пофигистически ответили, что все заняты, позвонят позже. Короче, что хочу сказать: обслуживание- #авно, дорогие квартиры тоже #авно на самом деле! Отпало желание с ними сотрудничать, выберем либо другую компанию, либо вторичку! Всего хорошего!
Мое знакомство с компание кпд-2-недвижимость началось по телефону. Ответил менеджер, имя не помню. Довольно подробно рассказал об условиях, сроках, вариантах. Потом я подъехала в офис и уже окончательно выбрала свою квартиру. Все время следила за ходом строительства по фотоотчетам. Кроме того, что приятно было от хода строительства, так еще и интересно. Видно как растет твой дом, как меняет внешний вид, превращается из гадкого утенка в красавца лебедя. Сейчас уже живу в этом красавце и наслаждаюсь не только квартирой, но и окружающей природой.
Группа компаний КПД-2 в переулке Радищева на карте