8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1
цокольный этаж
Бизнес центр: Самолет

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на Ульяновском проспекте (6)

4.2
Хороший детский магазин игрушек и одежды.Здесь всегда можно найти подарок для ребенка.Иногда бывают акции.По ценам немного дороговато.Но радует большой ассортимент.
Никогда не отказываю ребенка ни в чем! Считаю это не правильно.Поэтому мы часто приходим в этот магазин.У детишек прям гдазки горят когда все это видят) самый наш любимый детский мир)
В Детский мир иной раз прихожу по "нужде", выискивая определенный товар, в последний раз надо было приобрести детские плавки перед отъездом на море, заодно просматривала брючки, хорошо, была скидочная карта, с ней цена не казалась слишком высокой, особенно в условиях аврала, в какой проходила подготовка к поездке. В целом товары в магазине довольно дорогие, но качество их повыше, чем если искать то же на рынке. Радует глаз ассортимент - всегда по сезону, всегда можно найти подарок как для своего ребенка, так и для друзей!
В Детском мире можно найти наверно игрушку на любой вкус.На любой возраст ребёнка.От мала до велика.Порой даже можно найти такие вещи ,которые ты и себе бы купил.Нравится что так же там можно приобрести детскую одежду.Цены справедливые.
Однажды искал по всему городу конструктор железный,с ключами,винтиками,болтиками-такой же какой был и у меня в детстве.Отличная вещь. Нашёл его только в Детском мире,причём за приемлемую цену.Рад!
Отличный магазин детских игрушек. Здесь всегда большой выбор товара на любой вкус, любому ребенку понравится то, что есть в этом магазине. По мне так высокие цены, но и качество игрушек хорошее. Консультанты иногда сами предлагают помощь, а иногда их не докричишься. Да и проходы между рядами узкие, когда много людей, очень неудобно. Действует система скидок и накопительных карт.
Огромный ассортимент товаров для детей от рождения до школы!Делаем покупки каждую неделю. Нравиться система бонусных начислений на карту клиента, а также периодически устраиваемые распродажи детской одежды. Однако что касается игрушек, цены "кусаются", к примеру, лошадь-качалка (на фото) стоит 3154руб. Достаточно узкие проходы, на весь магазин 3-4 продавца консультанта, приходится ждать.