8 (842) 252-18-178 (842) 252-18... — показать

Детский сад №148, компенсирующего вида

8 (842) 252-18-178 (842) 252-18... — показать
+7 842 252-...+7 842 252-18-17 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Тельмана, д 32

Про «Детский сад №148, компенсирующего вида»

Детский сад №148, компенсирующего вида (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.7) приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать мир вокруг себя. В садике работают воспитатели, которые стараются тщательно следить за каждым малышом и помогать ему, когда возникают трудности — будь то небольшие ссоры со сверстниками или проделки "непослушной" одежды, которая никак не поддаётся. При помощи садика папа или мама смогут вернуться к работе после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому непоседе: он сможет обзавестись друзьями, "прокачает" полезные навыки, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего малыша — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Садик ждёт ребятишек по адресу: Россия, г Ульяновск, ул Тельмана, д 32.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно позвонив по номеру телефона +7 842 252-18-17.

Отзывы про Детский сад №148, компенсирующего вида (3)

4.7
Так получилось, что видела изнутри работу только трех детских садов в Ульяновске. И лучший детский сад это, конечно, N148. Заведующая -поофессионал своего дела. Огромное спасибо Нине Павловне за чуткое отношение, отличную работу! Про педагогический состав хочется сказать отдельно! Вторые мамы, наши пчелки! Спасибо за спокойствие и уверенность, с которыми мы каждый день доверяли вам самое дорогое, что есть у нас- наших деток! Анна Константиновна, Марина Владимировна, Виктория Николаевна - мы вам очень благодарны! С нашими детьми работал логопед Елена Анатольевна- в меру строгая, но очень душевная! Спасибо ей за огромную и трудную работу, но она стоила того!) И это слышно) Няня- наша скромная Татьяна Петровна, самая лучшая. В группе всегда чистота! И дети ее безмерно любят. Утренники в садике организовывает муз.руководитель Оксана Васильевна- настоящее представление, где актеры наши дети. Низкий поклон вам!
Отдельное спасибо заведующей, которая переживает за детишек, за всех, чтоб все было чисто и аккуратно. К каждому ребенку такое внимание, понимание проблем, что поражаюсь, что такие воспитатели еще остались.Огромная благодарность педагогам, как же они отлично общаются с малышами и как им удалось найти подход к каждому из них. Большое спасибо.
Моя дочка в этом садике была 2 года. Нам садик очень понравился, воспитатели с вниманием относятся к детям. В группе по 10-12 человек. В каждой группе свой логопед, который занимается с детьми.

Частые вопросы про Детский сад №148, компенсирующего вида

Детский сад №148, компенсирующего вида находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Тельмана, д 32.

Детский сад №148, компенсирующего вида на карте