8 (842) 258-63-308 (842) 258-63... — показать

Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида

8 (842) 258-63-308 (842) 258-63... — показать
+7 842 258-...+7 842 258-63-30 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 58

Про «Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида»

Муниципальное учреждение Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида создано в марте 1978 года как социальный отдел Ульяновского мехзавода. Размещается 95 детей в возрасте от 2 до 7 лет, и 15 взрослых сотрудников.

Заведующая детским садом № 155 - Лёушкина Татьяна Аркадьевна. Дети распределены по возрастам в пять групп, за каждой закреплено по два воспитателя. В здании хороший физкультурный зал, уютный музыкальный, большой и светлый выставочный и удобная студия для занятий рисунком.

Работают специалисты в соответствующих кабинетах: логопеда, педагогический, медицинский и процедурный. Хороший хозяйственный блок с кухней.

Отзывы про Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида (1)

Уважаемые Юлия Валерьевна и Ирина Владимировна! Выражаем огромные слова благодарности за праздник, который Вы подготовили с нашими детишками. От всей души поздравляем Вас с женским праздником- 8 марта! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов в работе! Вы - настоящие профессионалы своего дела!!!
Воспитатель — детский гений,
Властелин своих владений,
Он с детишками играет,
Чему нужно — обучает,

Кормит, поит, учит петь,
Танцевать, не как медведь.

Кроху, каждую погладит,

Поздравляем Вас сердечно
С 8-ым Марта, мы, конечно,
Будьте счастливы, любимы,
Как сейчас — неотразимы!

Поздравляем с праздником весь женский коллектив детского садика №155, которым руководит замечательный педагог Татьяна Аркадьевна! Родители и дети детского сада поздравляют вас с праздником! Желаем радости, добра и успехов в жизни и в работе. Мы хотим поблагодарить вас за ваш труд , терпение и внимание к нашим детям. Низкий поклон вам за ваше огромное трудолюбие!!!
Бабушка Борисовой Варюшки

Частые вопросы про Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида

Как узнать график работы Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 258-63-30

Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида находится по адресу г Ульяновск, ул Рябикова, д 58
2 этаж.

Детский сад №155, Жар-птица, общеразвивающего вида на карте