8 (842) 258-35-098 (842) 258-35... — показать

Детский сад №214 в Засвияжском районе

8 (842) 258-35-098 (842) 258-35... — показать
+7 842 258-...+7 842 258-35-09 ещё
г Ульяновск, ул Самарская, д 18А

Про «Детский сад №214 в Засвияжском районе»

Детский сад № 214, комбинированного вида находится на Самарской улице. Современный детский сад практикует современные методики воспитания и обучения детей. Очень внимательные воспитали и заведующая садиком постоянно занимают детей в соответствии с поставленными заранее задачами. На территории садика детишки посещают бассейн, есть живой уголок. С детишками работает профессиональный психолог, что позволяет родителям узнавать о возможностях своих деток. Дети очень быстро адаптируются в детском саду и втягиваются в процесс обучения. Грамотная организация обучения и отдыха детишек хорошо сказывается на психологическом климате внутри учреждения.

Детский сад 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №214 в Засвияжском районе (4)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК ОСОБЕННО ГРУППА 12 ТАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ
Я тоже посещала этот детский сад, остались очень хорошие воспоминания к сожалению сейчас живем в другом районе и ребенка будет возить далековато:((
отличный детский сад!
находится во дворе моего дома, поэтому вероятнее всего мои дети будут ходить в него.
после ремонта он стал еще лучше.
выпустилась давно, а до сих пор хожу и навещаю своих воспитательниц, которых я очень люблю!
ничего плохого не могу сказать.
самый лучший детский сад в ульяновске,пед коллектив выше всяких похвал.отличные прирожденные воспитатели ОЛЬГА ПЕТРОВНА и ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА.они с детьми просто чудеса творят.заботливая няня юлия николаевна заведующая масленникова т.н.истинный педагог-руководитель.в каждом ребенке таллан открывают.очень советую всем посетите утренники дети танцуют как профессиональные танцоры.лично мой ребенок после 2месяцев посещения д.с.запел на утреннике сольно!не говоря уж о том как разговаривают дети речь грамотная отлтчно поставлены все звуки,мы бежали из другого д.с. и попали в РАЙ! огромное им спасибо!

Частые вопросы про Детский сад №214 в Засвияжском районе

Как узнать график работы Детский сад №214 в Засвияжском районе ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 258-35-09

Детский сад №214 в Засвияжском районе находится по адресу г Ульяновск, ул Самарская, д 18А
2 этаж.

Детский сад №214 в Засвияжском районе на карте