8 (842) 225-58-638 (842) 225-58... — показать

Детский сад №246 на проспекте Генерала Тюленева

8 (842) 225-58-638 (842) 225-58... — показать
+7 842 225-...+7 842 225-58-63 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 8А

Про «Детский сад №246 на проспекте Генерала Тюленева»

Муниципальный Детский сад №246 основан в ноябре 1989 года, сейчас в нём 355 детей от 2 до 7 лет, занимающихся в 13 группах, заведующая Королева Любовь Николаевна.

В Детском саду четырёхразовое питание, хороший музыкальный зал с инструментами и аппаратурой для занятий танцами, спортивный зал с набором малых гимнастических форм, кабинет психолога и логопеда. Функционирует небольшой кинозал с мультимедийной установкой для проведения кинолектория и профилактических бесед.

Детский сад №246 по результатам независимой оценки качества учебных услуг в июне 2015 года занял четвертое место среди детсадов Ульяновска.

Детский сад 1
Тип детсада 3
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №246 на проспекте Генерала Тюленева (3)

Переехали и пошли в сад 246 по месту жительства, переживали за смену, что же будет, что ждёт, т.к. к прежнему месту привыкли. Мы не пожалели 🙏 сейчас у нас заведующая поменялась - Елена Владимировна, она лучшая , все вопросы с которыми обращаемся лично к ней, решает сразу на месте, здесь решила от огромной благодарности оставить отзыв, Она постаралась открыть и логопедическую группу🙏 за что ей благодарны в двойне. Процветания и крепкого здоровья Вам Елена Владимировна🙏 и Спасибо.
В нашем садике № 246 есть два достойных воспитателя. Юлия Владимировна и Гульназ Наиловна - те самые люди, которые не только заботятся о здоровье наших деток, но и развивают их творческие способности и максимально подготавливают детей к начально
садик 246 самый лучший!!!начиная с заведующей а так же воспитатели нянечки музыкальный работник преподаватели кружков!просто добрый душевный и отзывчивый педсостав!
Детский сад №246 на проспекте Генерала Тюленева на карте