8 (842) 274-55-048 (842) 274-55... — показать

Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ

8 (842) 274-55-048 (842) 274-55... — показать
+7 842 274-...+7 842 274-55-04 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 5Б

Про «Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ»

Автотехцентр Дилав более 15 лет является официальным дилером российских автомобилей марки ГАЗ и LADA. Для организаций, предприятий и частных лиц представлен большой ассортимент как легковых автомобилей, так и коммерческой техники в наличии. Для удобства клиентов, процесс продажи сопровождается следующими видами сопутствующих услуг: кредит и лизинг, оценка и прием подержанных авто в счет частичной оплаты (Trade-In), постановка на учет в органы ГИБДД и получение государственных регистрационных знаков, оформление страховых полюсов. На все автомобили осуществляется гарантийный и пост гарантийный ремонт.

Отзывы про Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ (29)

Закупал в Дилав авто для гаража. Очень быстро все оформили. Консультанты работают умные, все показали, рассказали. На выбор предложили несколько вариантов. Решил остановиться на газеле некст. Пригнал в гараж, водилы оценили. Все довольны и счастливы. Спасибо.
Вчера заезжал к ним салон, искал кто сможет привезти мне еврик с усиленными рессорами. Ребята не растерялись и заказали мне такой авто, жду с нетерпением
Хороший сервис. Сотрудник был очень хорошо осведомлен и терпелив. Я буду рекомендовать это место.
Оформляли соболь 4х4 в лизинг на организацию, менеджер рассказал все этапы и сопровождал нас на каждом из них, подсказывая что и в какой момент делать. Редко встретишь в газовских автосалонах.
Пробовал ремонт у частников и в левых сервисах, но все не то. Дилав открыл для себя совершенно случайно и до сих пор не жалею ни о чем. Цены выше конечно, но зато качество превосходит ожидания.

Частые вопросы про Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ

Как узнать график работы Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 274-55-04

Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ находится по адресу Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 5Б.

Автотехцентр ДИЛАВ ГАЗ на карте