8 (842) 254-45-818 (842) 254-45... — показать

8 (842) 254-45-818 (842) 254-45... — показать
+7 842 254-...+7 842 254-45-81 ещё
г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 9
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы»

Ветеринарная клиника "Доктор Зоо" оказывает помощь не только кошкам и собакам, но и птицам, хорькам, грызунам, экзотическим представителям фауны.
Специалисты клиники проводят диагностику и лечение любых видов заболеваний глаз, органов слуха, желудочно-кишечного тракта, дыхания, мочеполовой системы, печени, поджелудочной железы, кожи. Также предоставляется ветеринарная помощь при инфекционных и инвазионных заболеваниях.
В клинике есть ветеринарная аптека, где всегда в наличии корма премиум- и медиум-класса, кормовые добавки, витамины, медикаменты, средства гигиены, амуниция и аксессуары для животных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы (18)

2.5
Благодарю доктора Туктарова А. В и замечательных девочек медсестёр за спасение моего котенка Тигриша. Спасибо за профессионализм и доброе отношение! Не первый раз обращаюсь в "Доктор Зоо" и всегда получаю радость от выздоровления любимых животных! От всей семьи желаем Вам дальнейших успехов и процветания клиники "Доктор Зоо".
Чисто коммерческая организация. Работает только на свой кошелек. Некомпетентные врачи. За один прием не могут установить диагноз. Просят повторный прием и сдать кучу анализов.
То есть вы думаете, что врачи должны диагноз поставить, посмотрев животному в глаза? Бывают случаи, когда сразу невозможно точный диагноз поставить и тут в помощь как раз анализы идут. Всяко лучше ,чем тыкать пальцем в небо и сразу лечить не понятно, от чего.
ул 40-летия Победы, д 9 Доктор ЗОО) Спасибо Анне Владимировне, которая лечила нашу Нюшу, которая всегда была с нами на связи. Но увы , уже ничего нельзя было сделать. Также спасибо Игорю. Врачи отзывчивые и очень старались помочь нашей любимице, которой уже, к сожалению с нами нет)
Это худшая клиника в городе с хорошем персоналом для выкачивания денег. В этоге собачку не спасли... две недели колоть без результатно... .Где же ваш профессионализм и гуманность?
Клиника не очень хорошая! Я ни когда не думала что в моей семье произойдёт такая беда! 30 августа около 6 вечера мы обратились в доктор Зоо, на ресепшене Валентина сказала ожидайте минут от 30 до 50, мы просидели, время подходило к приему, за нами пришёл мужчина с кошкой, около 19.15 приняли не нас по очереди а этого мужчину с кошкой, хотя у нас уже у собаки ноги не шли. Выходит эта Валентина и говорит в 19.30 нам что все причём окончен, доктор больше не будет принимать, ему нужно карточки закрывать. Мы конечно всполошились, так как просто просидели в этой клинике, не зная что теряем самое дорогое... в итоге мы уехали от туда, в 3 ночи собака впала в кому. Мы поехали снова в клинику, у нас взяли все анализы и у нас оказался укус клеща!!!! В итоге члена нашей семьи не стало. Из за таких халатных людей!!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 254-45-81

Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы находится по адресу г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 9
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице 40-летия Победы на карте