8 (842) 245-06-24 8 (842) 245-06... — показать

Отзывы о компании Don Espresso

8 (842) 245-06-24 8 (842) 245-06... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Отзывы про Don Espresso (6)

2.8
Втюхивают товары, подменяют чай на более дешёвый и менее качественный в зависимости от поставки, при этом не снижая цены. Готовые подарки крайне не выгодное предложение, если уж его берете подождите чек и вы сильно удивитесь сколько заплатили за упаковку. К гигиеничности так же возникают вопросы.
Хотела получить удовольствие от покупки чая. Пришла потратить небольшой подарочный сертификат и попробовать вкусный чай. Сказала об этом продавцу, спросила стоимость чая. В итоге продавец взвесила чай и назвала сумму сумму в 2,5 раза больше сертификата, хотя до этого я четко дала понять, что хотела бы использовать сертификат доплатив некоторую сумму возможно. Я попросила ее постараться уложиться все таки в запланированную мной сумму.... С видом «царя всея Руси» она с кислой физиономией неряшливо ответила «я вам до кепейки тут взвесишивать не могу». Мне пришлось с крайней неловкостью просить уменьшить эту сумму хотя бы в 2 раза!!!! Все это время я чувствовала неприязнь и неловкость, из меня как будто всеми силами выцыганивали как рынке средства. Выйдя из магазина было чувство, что я этот чай будто украла
Здравствуйте. Меня сегодня откровенно обманывала продавщица магазина. Я попросила 100гр кофе,а она положила 200. Попросила определенных конфет,а она сунула ещё "на свой вкус". Будьте внимательны.
друзья, я покупаю в этом магазине чай и кофе. Если чай, то рекомендую Вам "Японскую вишню с мендалем", если кофе, то "Испанский". В среднем по цене выходит чуть дороже чем в супермаркете. Пакетик кофе например на прошлой неделе купила за 600 рублей
Место хорошее. Можно посидеть с друзьями, отдохнуть. Цены средние. Все вкусно. Обслуживание- вежливое и может помочь с выбором. Рекомендую!
Очень большой выбор чая, аж глаза разбегаются. Хорошее обслуживание. Цены в пределах разумного. В целом, твердая пятерочка.