8 (842) 239-98-588 (842) 239-98... — показать

+7 842 239-...+7 842 239-98-58 ещё
4.0
г Ульяновск, ул Урицкого, д 43
Район: Ленинский
У Доступный сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Доступный сервис»

СТО «Доступный сервис» - это новый многофункциональный,  мультибрендовый  сервис, состоящий из 3 авторемонтных станций, расположенных в шаговой доступности друг от друга; современного Центра Кузовного Ремонта, а так же магазина «Шинный центр», где всегда можно приобрести шины, диски проверенных брендов по очень лояльным ценам!

Удобное расположение СТО на пересечении основных транспортных магистралей и районов города позволяет быстро добраться до нас из любой точки города.

СТО «Доступный сервис» занимается ремонтом и сервисным обслуживанием автомобилей иностранного производства таких марок, как Renault, Nissan, Toyota, Mazda, Ford,  Opel, Chevrolet, Subaru, Hyundai, KIA, Audi, BMW, Volvo, Skoda, Land Rover, Honda, Volkswagen, Mercedes, Peugeot, а так же продажей новых автомобилей Renault

Основные виды работ:

• продажа оригинальных и неоригинальных запасных частей, автомасел, автохимии и автоаксессуаров;
  • диагностические, механические и кузовные работы любой сложности;
  • ремонт КПП, АКПП;
  • развал-схождение;
  • шиномонтаж и балансировка;
  • ремонт и заправка кондиционеров;
  • проточка тормозных дисков;
  • замена амортизаторов;
  • замена ремней ГРМ;
  • замена масла в двигателе и коробке передач;
  • покраска автомобилей;
  • автоэлектрика;
  • установка дополнительного оборудования.

Преимущества СТО «Доступный сервис:

• Высокий уровень сервиса – наше обслуживание соответствует всем международным стандартам качества;
  • Большой ассортимент оригинальных запасных частей – в наличие есть большинство необходимых для ремонта детали, на каждую дается гарантия производителя. Быстрый сроки доставки отсутствующих запчастей;
  • Гарантия на проводимые нами ремонтные работы;
  • Доступные цены – стоимость большинства автосервисов кажется заоблачной, мы зарабатываем объемом, а не накручиванием ценника;
  • Высокотехнологичное оборудование – мы тщательно подходим к выбору нужного инструмента, используем профессиональную технику известных брендов;
  • Оплата – Вы можете оплатить товары и услуги удобным способом: наличным, безналичным, переводом на карту и т.д. Кроме этого, Вы можете оформить рассрочку и оплатить дорогостоящий ремонт не одной суммой, а распределив платежи на несколько месяцев;
  • Программа лояльности для клиентов – позволяет копить скидки до 15% и тратить на последующие заезды;
  • Открытость – мы всегда готовы рассказать о проделанной работе, а также дать бесплатные советы по поддержанию технического состояния машины на 5+!
  • Профессионализм сотрудников – весь персонал имеет не только техническое образование, но и большой опыт в сервисном обслуживании иномарок.

Автомойка 2
Дополнительное оборудование и электрика 1