8 (842) 267-68-988 (842) 267-68... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Dr.Watson»

Кафе расположено в центре города Ульяновска.
Отличительной особенностью заведения является его концептуальный интерьер, выполненный в английском стиле, предпочтительно в чёрном, белом цветах и пастельных тонах.
Зал, рассчитанный на 90 мест, часто используется для проведения свадебных банкетов и корпоративных праздников.
Меню кафе "Dr.Watson" предлагает посетителю широкий выбор фирменных блюд и спиртных напитков.
Предоставляется услуга онлайн-бронирования столиков. В кафе действует система скидок и подарков, в зависимости от дня недели, содержания заказа и количества заказанных блюд.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Dr.Watson (62)

Dr. Watson— мое самое любимое место, где можно хорошо провести время с подругами или просто насладиться вкусным ужином.
Хорошее место с интересным интерьером и вниманием к мелочам. Разнообразная и довольно вкусная кухня. Обслуживание довольно быстрое и приветливое. Отличный выбор напитков.
Еда вкусная и ценник средний. Обстановка приличная.
Место понравилось, хорошо отдохнули в компании друзей
Ставлю 5, потому что осталась довольна приемом. Справляла день рождения в кругу близких. Специально выбирала воскресенье, чтобы тихо и спокойно нам, в основном девочкам от 40, наговориться. Естественно, под приличную закуску. Все было отлично. Красиво накрытый стол. Свежие фрукты овощи и зелень, сырная, мясная и рыбная тарелка, салаты были свежими и вкусными. Ненавязчивое, но своевременное обслуживание. Короче, все мои гости и я остались довольны вечером.
Dr.Watson на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел