8 (842) 267-68-98 8 (842) 267-68... — показать

г Ульяновск, ул Федерации, д 83
цокольный этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Dr.Watson (62)

Dr. Watson— мое самое любимое место, где можно хорошо провести время с подругами или просто насладиться вкусным ужином.
Хорошее место с интересным интерьером и вниманием к мелочам. Разнообразная и довольно вкусная кухня. Обслуживание довольно быстрое и приветливое. Отличный выбор напитков.
Еда вкусная и ценник средний. Обстановка приличная.
Место понравилось, хорошо отдохнули в компании друзей
Ставлю 5, потому что осталась довольна приемом. Справляла день рождения в кругу близких. Специально выбирала воскресенье, чтобы тихо и спокойно нам, в основном девочкам от 40, наговориться. Естественно, под приличную закуску. Все было отлично. Красиво накрытый стол. Свежие фрукты овощи и зелень, сырная, мясная и рыбная тарелка, салаты были свежими и вкусными. Ненавязчивое, но своевременное обслуживание. Короче, все мои гости и я остались довольны вечером.
Здравствуйте!!
Вчера праздновали День рождения и хотим сказать огромное спасибо за тёплый приём всем тем, кто помог нам организовать такой душевный праздник!)
Отдельная благодарность за внимательность и хорошее обслуживание!!
Было круто!)
Бесподобно!!! Были на банкете здесь. Прекрасная атмосфера, стильно, комфортно, уютно. Дружелюбный персонал.
Все блюда потрясающие и просто пальчики оближешь! Вернемся к вам и не раз.
Отличное место! Вкусно, атмосферно, отношение к гостям замечательное. Сотрудники всегда подскажут и посоветую самое лучшее и вкусное. Особая благодарность шефу за меню и быструю подачу.
Давно люблю этот ресторан. Всегда вкусно, быстро и доступно.
Попробовала десерт. Красивая подача, так вкусно и красиво давно не ела десерты!👍😊
Прекрасное место!!! Меню очень интересное, вкусное, необычное! Обслуживание на 10+ Помогли, посоветовали с заказом блюд..
Неплохой ресторан с хорошей, качественной кухней и в удобном месте! Жульен с судаком и сёмгой просто разлетается. Шефу респект.
Такое приятное кафе. Красота подачи блюд, их вкус радует меня каждое посещение.
Хотите крутую свадьбу и идеальный сервис? Это место вам точно подойдёт!
Очень хорошая кухня! Обслуживание так же на высоком уровне. Десерты, особенно.
Рекомендую стать гостем этого ресторана. Кухня и музыка нравятся здесь всегда.
Гостеприимство радует. Отличная кухня! Обслуживание на высоте!
Блюда подают быстро, вкус отменный. Всегда заказываем бизнес ланчи!
Организовывали юбилей. Все вопросы, касающихся меню и оформления были учтены и воплощены. Посидели здорово! Гости довольны, именниница благодарна за проведение. Плюс сделали скидочку, приятно!
Креветки в тесте "катаифи" это нечто, и порция довольно таки не маленькая.
Собирались здесь с друзьями недавно. Несмотря на ограничения и всеобщую «коронную» атмосферу все прошло безупречно) В Ватсон действительно ответственные и квалифицированные сотрудники. Спасибо вам!
Прекрасная атмосфера, качественный сервис, по крайней мере нам все
понравилось! Не критик, но есть с чем сравнить. Твердая 5-ка.
Большой выбор в меню, но без преувеличений. Отличная винная доска! Креветки в тесте "катаифи" это нечто!
Праздновала день рождения в прошлом году. Все очень понравилось . Замечательно посидели.
Отмечали выпускной в прошлом году. Понравился банкетный зал и оформление. Меню, выбор достаточно большой. Классно провели вечер.
Хочу поблагодарить, весь персонал , который обслуживал наш банкет 26.10.2019 года.
Блюда очень вкусные , оригинальная подача, официанту Алексею отдельное спасибо им остались довольны не только мы , но и гости. Спасибо за такой прекрасный праздник все было на высшем уровне!!! Всем советую это кафе!!!!
Спасибо большое за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение:)
Ходили сюда праздновать день рождения. Заранее забронировали столик. Нас было 7 человек, все заказывали разное – официант ни разу не запутался, был ненавязчив, но при этом его не приходилось ждать. Все было очень вкусно! И еда, и напитки – заказывали преимущественно коктейли. Отлично отпраздновали, придем к вам еще.
Побывала в этом ресторане с подругами. Место отличное! Персонал вежливый, наша официантка была очень внимательной – посоветовала с заказом, быстро приносила еду. Цены средние, порции большие. С удовольствием провела время в этом заведении!
Праздновали здесь свадьбу друзей. Большое спасибо всему персоналу за праздник! Обалденная кухня, вежливые и внимательные официанты, ненавязчивая музыка - все гости наслаждались вечером. Спасибо, обязательно придем к вам снова!
Отмечали зимнюю свадьбу в этом кафе. Очень уютное место! Спасибо персоналу за атмосферу праздника. Потрясающая кухня, очень вежливые и внимательные официанты. Отдельная благодарность администратору за помощь в организации банкета. Помог нам определиться с меню и контролировал процесс на протяжении всего вечера. И мы, и гости остались очень довольны!
Отличное место, замечательная кухня и обслуживание. Зашли сюда с молодым человеком на ужин. Очень рады, что нашли такое душевное местечко, обязательно придем еще!)
Отмечали здесь в августе свадьбу. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать!!! Все прошло отлично, еда вкусная, на стол накрыли красиво. Администратор во всем старалась помочь, официанты на высшем уровне. Даже помогли нарядить зал. Спасибо огромное за созданную атмосферу праздника!
Очень хорошее место. Уютная обстановка, отличное меню, приветливые официанты. Много что здесь пробовала – все нравится. Стейки здесь просто отличные!
Очень приятный ресторан! Зашли сюда с молодым человеком на ужин, и были приятно удивлены. Заказали салаты, горячее и десерт. Салаты принесли очень быстро, оба вкусные с оригинальным названием и подачей. Отдельный плюс официантам: вежливые, все вовремя приносят и уносят, если увидели, что ты на них смотришь – сразу подойдут. Спасибо за хороший вечер!
Выбрали с девушкой это кафе для ужина. Предварительно забронировали столик. Мы отлично провели время! Приятный дизайн, уютная атмосфера, ненавязчивая музыка и очень вкусная кухня. Я выбрал стейк из говядины, а девушка заказала рыбу. Все было очень вкусно. Спасибо шеф-повару и всему персоналу кафе.
Очень хороший ресторан. Уютная обстановка, чистота, приветливые официанты. И конечно кухня просто волшебная. Заходим сюда время от времени с друзьями, и я перепробовала уже кучу блюд))) Особенно люблю у них гриль, и рыбу, и мясо – все очень вкусно))) Были здесь на корпоративе, тоже все прошло отлично. И меню удачное, и развлекательная программа на высоте.
Дружной компанией решили отметить здесь день рождения мужа. Все прошло замечательно! Мы попробовали стейки, вкуснейшую форель, разные салаты и закуски. Подача потрясла всех! Официантка обслуживала очень умело и ненавязчиво. Отдельное ей спасибо!
Уютное кафе с приятной атмосферой. Сюда можно прийти и большой компанией на развлекательную программу, и вдвоем посидеть будним вечером. Частенько сюда заглядываю. Персонал вежливый, приветливый, еда всегда вкусная. Приятное место!
Отлично провели субботний вечер в этом заведении! Приятная музыка, очень вкусная еда, ароматный кальян, приветливые официанты. То, что надо, чтобы расслабиться после тяжелой рабочей недели!
В декабре отмечали здесь юбилей мамы. Приехали родственники их разных городов, поэтому хотелось отпраздновать в хорошем месте. Выбрали это кафе и остались очень довольны! Приятная обстановка, отличная сервировка стола, вежливые официанты, все очень вкусно по приемлемым ценам. Всем очень понравилось! Спасибо вам!
Не раз заходили в это кафе на ужин, поэтому и свадьбу решили отметить здесь) Спасибо большое персоналу за вкусный красивый стол! Все гости остались довольны! Отдельная благодарность администратору – помог нам с организацией и выбором меню.
Отличное место для бизнес-ланча. Порции большие, вкусные, есть из чего выбрать. Каждый день разный обед. Людей много, но обслуживание всегда быстрое.
Частенько заходим сюда на бизнес-ланч. Меню разнообразное, есть из чего выбрать, официанты расторопные: все приносят быстро. Цены не сказать, что самые дешевые, но за такие порции нормально. В общем, хорошее место для обеда.
Отмечали здесь с друзьями день рождения. Персонал очень вежливый и приветливый. Отдельное спасибо шеф-повару: все было очень вкусно. Порции большие, а цены адекватные. Понравилась английская атмосфера ресторана, удобные диванчики – можно расслабиться. Хорошее место, рекомендую!
Очень приятное место.Везде всегда все чисто и убрано.Кухня отменная.Понравилась запеченная картошка с мясной лазаньей.Официанты милые и приветливые.
Удобно,что можно здесь бронировать столики по телефону.Обслуживание хорошее,быстрое и качественное.Действует система скидок и подарков,что очень приятно.
Отличное кафе, с прекрасной атмосферой и меню. Удобные диваны и обходительный персонал. Рекомендую приходить парам и с друзьями.
Очень красивое и уютное место. Благородные интерьеры вместе с тем очень уютные. Достойная кухня, вкусно. Блюда подаются довольно быстро. Позабавили названия в меню. Хорошая винная карта.
Бизнес ланч по вкусу не соответствовал вычурному интерьеру ресторана. Очень красивые приборы, чувствуешь себя как минимум королем, но с меню надо что то делать...
Интерьер очень светлый и красивый, подходит для деловых встреч и переговоров, кухня особо не понравилось, но кофе и бизнес-ланч понравились)
Отличное кафе в Английском стиле,персонал вежливый ,внимательный.Расположено кафе в центре города,интерьер в черных и белых цветах очень красивый!Действует система скидок,цены вполне приемлемые)
Приятное место для бизнес-ланча. Нравится бывать тут и просто проводить обеденное время. Средняя цена рублей 200
Проводили тут день рождения. Понравилось практически все, единственное не понравилось то, что горячие блюда уже приносили холодными. Несколько блюд просили разогреть. В остальном все ок.
подходящее место для официальных встреч и деловых бесед, мне кажется. тихая, спокойная обстановка. оформлено заведение со вкусом, обслуживание своевременное и качественное. Радуют специальные кабинки для компаний или особой конфиденциальности. Здорово, когда уважают личное пространство. Стоит отметить оформление меню и оригинальное название блюд. Всё в тематике старого-доброго Шерлока) Единственный минус - добираться крайне неудобно.
"Dr.Watson" - замечательное место, где наша современность органично пересекается с духом старой викторианской Англии!
Очень любим собраться здесь с друзьями, и отдохнуть вечерком. Собственно, к этому и располагает атмосфера: учтивый персонал, спокойная музыка на фоне, лёгкие отсылки к книгам о Шерлоке Холмсе (что выглядит очень интересно на нашей ульяновской почве). Также хочется отметить оригинальность меню, в частности названия многих блюд.
За классную атмосферу ставлю 5!
После посещения этого заведения остались только приятные впечатления. Персонал приветливый, вежливый, обслуживание качественное и, что очень важно, быстрое. Ненавязчивая фоновая музыка, не мешает общению. Порадовали оригинальные названия блюд, к тому же, все очень вкусно.
Очень милое место для проведения вечера. Обслуживание приветливое, вежливое. Порции большие, качество еды на высоком уровне, а цены приемлемые. Большой выбор так же и спиртных напитков. И интерьер не подвел, необычный стиль, приятная обстановка, хорошая фоновая музыка.
Была в этом местечке на романтическом ужине, в отдельной кабинке.Зал уютный, колоритный,оформлен в английском стиле. За заказ на 2х (горячее,салат,десерт, фирменный коктейль) заплатили чуть более 2500руб.- средняя цена для заведений подобного класса. Особенно хочется отметить оригинальную подачу фирменного коктейля из рома и ликера Малибу -в ананасе, очень необычно и вкусно.Остались довольны.
Отличное место в центре Ульяновска. Уютно .Очень вкусный кофе . Те кто хочет посидеть , уединиться под хорошую музыку, вам туда)
Понравился ужин в будний вечер.
В именно: возможность снять кабинку- 300 р. Согласитесь, эту сумму можно заплатить доя того, чтобы избавить себя от ненужного общества.
Понравился салат Бандитские штучки и Находка сыщика. Названия тоже клевые!!!
Про алкоголь: попробовала любимый б52. Для морозного вечера и приятного настроения- самое то.
Немного огорчил салат из морепродуктов- слишком много томатной пасты и жесткого кальмара.
В остальном- снова угодили. Спасибо. Когда мне не захочется раз очаровываться в местном общепите, снова приду к Вам!)
П.с. Комплимент от повара в виде оливок с чесноком слегка позабавил. Сладости обрадовали бы нас больше)
Отличное кафе. Коротали свои вечера в этом кафе за чашечкой вкусного напитка и тарелочкой восхитительного десерта. В общем, все мне там нравится, обслуживающий персонал очень приветлив, всегда все быстро и вовремя. Интерьер хорошо подобран. Сколько не бывала всегда в этом заведение достаточно много людей. Пользуется популярностью. В выходные живая музыка - правда в такие дни платишь еще за вход. Цены доступные.
Уютное кафе в Английском стиле, в котором можно провести отличный вечер, как и в компании семьи, так и в компании друзей. Персонал приветливый, вежливый, обслуживание качественное.
Можно отведать бизнес ланч, так же предоставляется и постное меню, во время поста. Видимо это какая-то фишка подобных заведений. На счет коктейлей и шотов все в пределах 250 рублей.Так же советую заказать их фирменный кальян "Dr.Watson" на грейпфруте с джином.
Крепкие напитки все как всегда за виски, ром и тд 150 рублей если не ошибаюсь 50 грамм.
Замечательное место.
Кафе «Dr. Watson»-уникальное место в центре Ульяновска, сочетающее в себе всю прелесть старой Англии и современность. «Доктор Ватсон» позволяет посетителям в обеденный перерыв насладиться аппетитным и сытным бизнес–ланчем, или же комплексным обедом,предлагает широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Нравится само оформление заведения, очень симпотично и всегда опрятный и вежливый персонал. Ну и цены конечно соответствуют
Dr.Watson на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел