8 (842) 242-15-558 (842) 242-15... — показать

г Ульяновск, ул Красноармейская, д 41
Район: Ленинский
450–2000 руб.

Про «Дубинин»

«Дубинин» - единственный в городе ресторан с собственной пивоварней. Здесь мы варим живое пиво по собственной технологии с 2008 года.  Вкуснейшее свежесваренное пенное. Блюда на мангале. Брутальные закуски и закуски для эстетов-гурманов. Гастрономическое меню от нашего шефа. Уютный интерьер. Хорошо просматриваемая из зала первого этажа через стеклянную стену пивоварня. Незабываемый приятный аромат живого пива.  Все это создает  колоритную атмосферу, наполненную легкостью, радостью, теплотой и особым вкусом к жизни.

Здесь наши гости

отдыхают и прекрасно проводят время вдвоем или в компании друзей;

смотрят на большом экране трансляции ключевых спортивных матчей;

празднуют дни рождения, юбилеи, мальчишники и другие праздники;

проводят корпоративные мероприятия;

организовывают деловые встречи в VIP-зале

Для комфорта наших посетителей:

два отдельных зала ― для курящих и некурящих;

VIP зал;

аренда зала 2 этажа на 40 гостей для проведения праздничного мероприятия;

он-лайн бронирование столиков на любую дату и время;

доставка еды на дом или в офис организации

дневная и ночная парковка  на 20 автомобилей

Комната для курения
Организация и проведение праздников

Отзывы про Дубинин (46)

4.3
Мне сложно сказать каковы кухня и обслуживание в этом заведении, но вот в непорядочности администрации и собственника я более, чем уверен.
Имел глупость работать по заказам маркетолога этого кабачка Ирины Аникиной на условиях фриланса, разрабатывая макеты, как для полиграфии, так и для web. Первые пару месяцев работу оплачивали исправно в соответствии с перечнем выполненных работ и согласованной стоимостью. Потом, как я понимаю, кадровый кавардак в этом заведении усилился: начали сменяться маркетологи, шеф-повара, управляющие…
Аникина уволилась (или ее уволили), но обещала решить вопрос с оплатой моей работы. Свое обещание она не выполнила и даже не считает нужным хоть что-то отвечать на мои вопросы. Оно и понятно, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хотя, подобное поведение достаточно странно для человека, который в личном общении постоянно уповал на честность и порядочность в отношениях)
Потом были попытки решить этот вопрос на уровне управляющего. Но тоже безрезультатные, ибо люди на этой должности в данном заведении долго не задерживаются. Насколько я понял, последний из управляющих уволился и окончательного расчета за свою работу пока так и не получил.
Резюмируя: если собственник заведения ТАКИМ образом относится к людям, которые на него работают, стОит задуматься о целесообразности посещения данного кабака на уровне посетителя. Надеюсь, в Ульяновске есть места и поприличней)
Были в ресторане с друзьями, все очень понравилось. Пиво - лучшее из того, что я пробовала когда либо. Все очень вкусно. Придем сюда еще обязательно
Были в ресторане в субботу с подругой, отлично провели время, кухня порадовала. Задержек с подачей блюд не было. Официант рассказал обо всех акциях и посоветовал нам в выборе блюд. К пиву претензий вообще нет качество пива неизменное всегда.
Дубинин
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть
29 марта среда приехали 2семейные пары в память о путешествии в Прагу справиться День рождения. Тёмного пива нет в наличии,зачем нужна тогда своя пивоварня?После дегустации вынуждены были пить светлое.Заказали креветки,гренки принесли сразу,а острые колбаски через 50минут,после горячего,когда они уже были не нужны.Имениннице вообще неповезло-захотела она стейк свиной,который ждала 1час 17минут/считала минуты,4раза напоминала о заказе-а есть,то хочется.../Качество блюд достойное,хотя картофельный салат,который идёт на гарнир к телячьим колбаскам вообще провал .Мясные блюда вкусные Цены 40%скидкой в честь праздника порадовали,но больше мы не ваши клиенты.Очень много восторженных отзывов,которые непонятны после посещения.Особенно зацепил отзыв,что обслуживание не по -ульяновский хорошее.Нет ,ресторан истинно ульяновский и не надо себя и других обманывать.Оценили посещение на 3+ на 4 не дотягивает,есть над чем работать.
Дубинин
Марина, сожалеем о случившемся. С персоналом проведена беседа. Провели обучение новых сотрудников и их аттестацию. Рецептуру салата выровняли. Темное пиво очень быстро выпивают. А период его созревания намного больше, чем порой скорость пролива. Поэтому бывает в стопе он, но буквально на 2-3 дня.
Пиво здесь очень вкусное. Особенно мое любимое темное меня всегда радовало. Одно время его не было в продаже, и я сюда не захаживал. Сейчас вроде как выправили с его варкой, сказали, что в стопе больше не будет. Недавно здесь поменялось меню. Взяли попробовать на компанию из нового: мясной гриль большую тарелку, мясо вяленое и жареный сыр. Вкусно очень.. Рекомендую! Кстати, нам подарили еще 2 литра пива (я так понял, за заказ этой большой тарелки презент от шеф-повара). Меню изменилось в лучшую сторону. Цены адекватные. Пиво не смотря на высокое качество наверно в городе самое дешевое, если сравнивать с другими барами. Так держать. Молодцы. Рад вашим изменениям.
Дубинин на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год