8 (842) 232-30-67 8 (842) 232-30... — показать

Ереван в Железнодорожном районе в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 232-30-67 8 (842) 232-30... — показать
+7 842 232-... +7 842 232-30-67 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 7

Отзывы про Ереван в Железнодорожном районе (18)

4.4
Ходили в этот ресторан отмечать юбилей моей бабушки,что могу сказать мы остались все в восторге.Кухня просто отменная слов нет,стол ломился от всяких вкусностей,спасибо за вечер!
Приятно удивлена прзитивной ,уютной, доброжелательной атмосферой этого ресторана. Еда вкусная и обслуживание тоже на высоком уровне. Особенно понравилась летняя веранда, которая располагает к отдыху .
Еда впечатляет: чувствуется забота повара о каждом блюде, достойная и оригинальная подача традиций армянской кухни. Например, к мясу приносят рюмочку (50 г) отличной ягодной настойки, которую по моей просьбе моментально нагрели (болело горло)).Все понравилось)
Мне в этом заведении нравиться почти все блюда... Обстановка и персонал вписываются в мои пожелания. Кухня работает быстро и качественно... Всем любителям кавказской кухни советую заглянуть сюда хотя бы на обед..
Очень все понравилось,кухня обалденная...обслуживание отличное,приятно находится в таком месте.Мясо очень нежное,хорошо прожаренно и сочное.С удовольствием посетим этот ресторан еще раз)
Очень нравится этот ресторан,еда просто змечательная,все вкусно,цены не высокие,идеально подойдет для различных торжеств,зал для танцпола большой,поместятся много народа)
Хочу написать благодарность вашему ресторану , особенно персоналу за их прекрасное обслуживание , за шикарно накрытые столы и большое разнообразие блюд !!!! Вечер провели очень весело , музыка супер !!!! Спасибо !!!! Пройдем еще раз !!!!
Великолепное заведение! Отмечали юбилей дяди,обслуживание на высшем уровне,все продумано до мелочей.Кухня очень вкусная,не зря выбрали это место)
Прекрасный ресторан! Восхитительное обслуживание! Шикарная обстановка! Поразительно аппетитные и вкусные блюда готовятся очень быстро. И цены невысокие.
Очень хороший ресторан для торжеств и юбилеев! Вкусно готовят и хорошо встречают

Находясь в деловой командировке в г. Ульяновске, друзья и партнеры пригласили поужинать в ресторан "Ереван". Был приятно удивлен достойным уровнем ресторана и вкусным блюдам. В Москве часто посещал рестораны кавказкой кухни, однако как не странно именно в Ульяновске почувствовал душевность кавказского гостеприимства и его вкуса. Спокойный отличный персонал и очень продуманный интерьер. Два последующих дня ужинал только в данном ресторане. Спасибо персоналу и администрации ресторана
Прекрасное атмосферное место, всем советую. Обстановка замечательная, хочется возвращаться туда снова и снова. Цены высокие, но приготовленные блюда очень понравились, спасибо шеф-повару. Обслуживание тоже не подкачало.
Была в этом месте всего один раз, но собираюсь прийти еще, и отнюдь не в последний раз. Разные кухни, множество блюд, приятно удивят посетителей. Все приготовлено очень вкусно, шашлык отменный. Правда дорогие цены, но думаю если вы хотите вкусно поесть, и отдохнуть в красивой обстановке, то можно смело потратить сюда кругленькую сумму.
Отмечала с друзьями здесь свой день рождения.с выбором ресторана не прогадала.все прошло замечательно.очень вкусная кухня(сразу понятно,что готовят с душой). Обслуживание на высоте. Хорошо обученные, приветливые и культурные официанты. Огромный выбор блюд, как национальной, так и европейской кухни. Мы все остались довольны, обязательно придем еще.
"Ереван" - это ресторан одновременно и армянской и европейской кухни. Так что люди могут позволить себе выбрать блюда абсолютно на любой вкус. Радует то,что практически всегда можно попробовать новинки от шеф-повара. Но цены... они черезчур завышенные. Я бы сказала,качество еду не соответствует уровню цен.
Скажу честно это место я просто обожаю, хотя был в нем всего два раза. Можно сказать это маленькая Армения в центре Ульяновска. Внутри все оформлено в кавказском стиле. Про кухню я думаю можно вообще не говорить, чтобы не травить вам душу, сами понимаете как все вкусно, шашлычок отменный. По ценам могу сказать, что они очень высоки, но и в такие места будут ходить люди с большим заработком, так что для них это не проблема. Да, всем советую, как накопите солидную сумму, потратьте её именно в ресторане Ереван.
Замечательное место для летнего времяпрепровождения, отменная еда)говорю, как ценитель кавказской кухни), большой выбор, наряды официантов, цены на шашлык чуть высоки, но они того стоят, сейчас пишу и просто слюнки текут. Обстановка в чисто кавказском стиле, что радует, приятно видеть такие красивые места в Ульяновске.
Большой выбор блюд как европейской так и традиционной кавказской кухни.Подойдет тем,кто хочет познакомится с последней.
Рекомендую в первую очередь для проведения корпоративов,организация в этом случая на высшем уровне.Можно заказать очень вкусный шашлык на вынос.Иногда по вечерам выступают танцоры с национальными танцами,очень красиво и зрелищно.
Ереван в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел