8 (842) 299-99-42 8 (842) 299-99... — показать

+7 842 299-... +7 842 299-99-42 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Верхнеполевая, д 1
вход с торца
Район: Ленинский

Отзывы про Fashion Look Studio (7)

4.6
Самый лучший салон в Ульяновске!!!! Выходишь от мастеров красавицей !!!! Профессионалы своего дела, сервис на высшем уровне! Спасибо , что вы есть !!!!
Об этом салоне узнала совсем недавно и вот наконец-то о чудо! Я нашла опытных мастеров) не просто мастеров,а чемпионов) очень довольна,всегда меня удивляют шикарными прическами и макияжем)
Наконец-то я нашла самый лучший салон в городе с настоящими профессионалами! Прически-это просто произведение искусства.Идеальный макияж.Я в восторге!
Самый лучший салон красоты в нашем городе.Как уже писали здесь в отзывах чуть ниже здесь действительно работают мастера чемпионы Европы) не страшно доверить свои волосы.Прически просто нереально красивые.Вы лучшие!
Отличный салон красоты.Все время хожу туда на стрижку,приятный и вежливый персонал,мастера победители международных конкурсов,отличная работа парикмахеров! Есть также различные услуги: ногтевой сервис,массаж,макияж и спа-уходы.Мне и моей жене очень нравится)))
Хорошие специалисты с дипломами и практикой работают тут. Внутри конечно не скажешь, что тут работают призеры российских конкурсов, но услуги устраивают. Очень хорошо делают свадебные прически!
Fashion Look Studio-место,где собрались лучшие мастера города Ульяновска! Для них это не работа,а образ жизни!) Каждый день они делаю людей счастливее)
Профессионалы этого салона известны не только у нас,но и в других городах России))
Стоит отметить то,что они не стоят на месте и всегда совершенствуются,посещают мастер-классы,выставки! Это и помогает им показывать тот уровень работы,который имеется на данный момент!)
Мне предоставилась огромная честь попасть в руки к замечательному мастеру макияжа Екатерине Петровой! Именно она делала мне мэйк на выпускной и я не капельки не жалею,что пришла именно в этот салон!))
Fashion Look Studio на карте