8 (842) 244-47-56 8 (842) 244-47... — показать

г Ульяновск, ул Радищева, д 39
цокольный этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Энтерра

Отзывы про Ресторан-клуб Феникс в переулке Радищева (28)

Мне здесь очень нравится. Меню огромное, дискотека. Выпивка хорошая. На ланч приезжаю бывает.
Кто был тут, то поймет о чем я
Меню разнообразное, еда очень вкусная, обслуживают быстро и приветливо. Цены демократичные, великолепный бизнес-ланч. PS Особенно рекомендую любителям рыбных и мясных блюд!
Интересное заведение с китайской кухней в нашем городе.Внутри тоже все оформлено под китайскую тематику.Драконы,красные ленты и прочее) все было очень вкусно,спасибо)
Мне нравится острая необычная еда которую подают в этом заведении) особенно креветки в остром соусе ммм просто восхитительно) интерьер красивый в красных тонах.Всем довольна.
Я вообще обожаю острую пищу и этот ресторан стал для меня находкой.Особенно понравилось куриное филе в особом остром соусе.Также нравится соус терияки (кисло-сладкий) цены нормальные,я ваш частый гость)
Понравился ресторан. Сидели с компанией в отдельной кабинке, ни кто не мешал. Красивый интерьер. Очень чистый туалет. разнообраное меню, не повторяющееся в других ресторанах. Большие порции салатов.
Все нормально.Обслуживают быстрое. На любые вопросы отвечают. Все четко, все адекватно.
Руки, кстати, помыть можно внутри ресторана.Есть бизнес-ланчи. Можно заказать заранее, но из-за небольшого наплыва клиентов (ланчи появились недавно, не все знают), сказали, что готовят быстро.
В этом ресторане понравилось абсолютно всё! Приятное и вежливое обслуживание, официанты приветливые и улыбающиеся, кухня просто сказка, насыщенная, интересная подача блюд, ценник, конечно, выше других заведений, но денег за всё это великолепие не жалко, таких заведений с таким уровнем обслуживания в городе практически нет, интерьер особенный, в других такого изыска не видел. Последний раз отмечали день рождения, нас было человек 14, расселись за круглый большой стол, где в середине основа крутящаяся, очень удобно, повернул, взял что тебе нужно, не напрягаешь соседа чтобы тебе передали то или иное блюдо.
Вкусная еда, интересная сервировка и красивая подача. Так как всегда была в рабочий день и не в пятницу, то не знаю, нормальная ли скорость обслуживания, когда много народу. Была два раза, и оба раза обслуживание было быстрое и дружелюбное.
в воскресенье удивили скидкой в -50. пришли с женой поужинать в итоге еще и домой взяли пасту. спасибо за приятные сюрпризы, жалко не часто у вас такое.
Очень нравится это заведение своей необычной кухней) я люблю острое) здесь как раз все в меру) думаю у кого проблемы с пищеварением лучше не пробовать.А так я очень доволен)
отличное заведение.интересный интерьер в стиле древнего китая.музыкальное сопровождение тоже на разного слушателя.обслуживание на высшем уровне.конечно,отдельного внимания заслуживает кухня разных направлений.
если хочется китайской, вьетнамской кухни, которой нигде в ульяновске не встретишь, то вам туда. мне очень нравится. еще б спиртное подешевше:) потанцевать вечером, кстати тоже вполне
Прекрасное заведение, оригинальное оформление. Очень вкусная кухня. Отмечали корпаротив, обслужили на высшем уровне, придраться не к чему.
Шикарная восточная кухня! Очень нравится уединяться своим кругом в отдеьной кабинке и отдыхать. Респект этому заведению.
Уютное заведение с вкусной кухней! Обслуживание не всегда быстрое, но персонал вежливый
Благодарю за приятное обслуживание на дне рождении. Взяли отдельную кабинку и сидели отгородившись от всех. Очень вкусная восточная кухня. Спасибо за приятный вечер
Замечательный ресторан!
Я-поклонница.
Очень вкусно и добротно приготовлено. Особое предпочтение китайской кухне, которая представлена очень разнообразным меню.
Следует так же отметить, свежеприготовленные бизнес-ланчи.
Как оказалось , я поклонница всех блюд , где представлены черные грибы, хотя в традиционном меню, я к грибам не питаю особой привязанности.
Просто в этом ресторане созданы уникальные вкусовые сочетания, которые заставляют возвращаться и возвращаться.Так держать!Жду новых экспериментов!
В ресторане "Фелекс" в основном все сделано в китайском стиле, однако помимо китайской кухни есть так-же японская и европейская. Кухня очень вкусная, по мне так больше всего нравится японская, но это уже каждому свое. Вежливые официанты и талантливые повара.
Ксати, выходит отличный бизнес бизнес ланч всего за 250 рублей.
В ресторане «Феникс» основной тон задают китайские мотивы: оригинальная мебель из резного красного дерева, картины на шелке и маски из китайской оперы, китайские ростовые вазы и каменные статуи – все это создает уютную и теплую атмосферу. Готовят прекрасно, заказанными блюдами была довольна, и цены не завышены. Персонал прекрасно обслуживает, за это им спасибо. Меню ресторана весьма богато, уж очень много всего, и это радует.
Однозначно классный ресторан, от дизайна интерьера до заказанных блюд. НА бизнес-ланч сюда ходить дороговато, порядка 250руб, а существенно он те отличается от других более дешевых мест.В целом по меню-блюда всегда отличаются сочностью, однозначно оценка 5.
Изысканный интерьер.Великолепная атмосфера китая.Все на высшем уровне.Еда изумительная. стандартное китайское оформление, еда качественная. Ценник по сравнению с московским, нормальный.
Отличный Ресторан! всем советую! ничего вкуснее по кухне никогда нигде в Ульяновске не пробовал! очень вежливый персонал, действительно отдыхаешь телом и душой! приятно удивила программа и девочка поет и музыканты и ведущий, хотя просто была суббота. и самое приятное что меня удивило это бесплатный ВХОД. а то куда не придешь, чтобы просто зайти поужинать везде хотят содрать рублей 100-200 не понятно за что, походу за фоновую музыку!
В итоге Феникс молодец! все как нужно и на высшем уровне! Спасибо приду еще!
Отличный ресторан, очень нравиться их кухня, народу в меру, нет такого чтобы ты сидел и долгое время ждал когда к тебе подойдет официант. На счет организационного момента вопросов нет. Можно с чистой совестью советовать это место своим друзьям
Наши девчонки умудрились заглянуть в "Феникс" во время похода по магазинам. И тут понеслось! Каждые выходные одно и тоже. «Пойдёмте в "Феникс", ну пойдёмте, там офигенно!». Были там уже раз пять, почти всё меню распробовали. Но и этого им мало… И опять по новой, по кругу. Чувствую я уже сама конкретно подсел на этот ресторанчик. За еду 5+, за обслуживание 4, за интерьер 5.
Место просто супер. Обслуживание на высоте. Сколько раз приходил и всегда официанты встречали меня с улыбкой и хорошим настроением. Кухня соответствующая. Все очень вкусное и свежее. Цены вполне приемлемые. Пицца просто объедение!
Превосходная кухня,предоставляющая огромный выбор блюд ,приготовленных в лучших традициях европейской,китайской и японской кухни.Сразу хочу сказать,что цены хоть и достаточно велики,но отнюдь не грозятся оттяпать пол-руки.Да и к тому же все,что может предоставить ресторан на все 100% стоит своих денег.
Заведение идеально подойдет,чтобы отметить какое-нибудь торжество,например день рождения.
Часто проходят интересные и зрелищные вступления певцов и танцоров.
Одно из роскошных мест в Ульяновске для яркого и запоминающегося отдыха. Кухни на выбор: японская, европейская и китайская. Два зала, вип зал, кабинки.
Если намечается семейное мероприятие посещаем именно это место. Предоставляется разное меню банкетное меню,Бизнес-ланч, авторское меню, десертное меню, мясное меню, суши и роллы, винная, кофейная карта.
Вкусный бизнес-ланч в пределах 250 рублей.
В этом заведении чувствуешь себя аристократом.

На фотографии первое блюдо, к сожалению я не знаю его название, но очень понравилось.
Ресторан-клуб Феникс в переулке Радищева на карте