Фитнес в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Александра Матросова, д 4
Район: Ленинский

Про «Фитнес в Ленинском районе»

Организация Фитнес в Ленинском районе считает своей приоритетной целью помощь тому слою населения, который подходит под профиль работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации! Специалисты сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, материальную или психологическую помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Здешние сотрудники всегда готовы проинформировать о порядке и времени предоставления помощи.

Адрес организации: ул Александра Матросова, д 4. Для получения более детальной информации загляните на сайт vk.com.

Отзывы про Фитнес в Ленинском районе (13)

Фитнесс клуб, очень удобен для моих детей, чтобы добраться не занимает много времени, хорошоие тренера .Самому тоже повезло, могу иногда приходить сюда, чтобы держаать себя в форме.
Уже два года посещаю данный фитне-цент. Он для меня удобен тем, что расположен в получасе езды от меня и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мне помогли рвазработать программу тренировок, которая подходит именно мне.
Участвовала в фитнес-марафоне то yell. Сказать, что это было сказочно - не сказать ничего. Это было просто невероятно! Побольше бы устраивать такие мероприятия! Спасибо всем за обалденные эмоции))
ах, да! забыла поделиться еще одной прекрасной новостью! Была на бесплатном мероприятии от этого же сайта Елл.ру!
Фитнес-марафон прошел увлекательно, спортивно и весело! Спасибо, спасибо, спасибо! Обязательно приглашайте еще!
Для справки напишу цены на годовые абонементы фитнес-центров, которые нас обучали:
Форма - от 25 000 руб
Венец - от 18 000 руб
Импульс - от 14 000 руб.

Осталось определиться и выбрать!
Мероприятие от портала yell.ru прошло супер спортивно! Отдельное спасибо фитнес-центрам Форма, Венец и Импульс! Провели мастер-класс, показали упражнения и зажигали толпу! Было классно!
Фитнес в Ленинском районе на карте