Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Александра Матросова, д 4
Район: Ленинский

Про «Фитнес»

Отзывы про Фитнес (13)

Фитнесс клуб, очень удобен для моих детей, чтобы добраться не занимает много времени, хорошоие тренера .Самому тоже повезло, могу иногда приходить сюда, чтобы держаать себя в форме.
Уже два года посещаю данный фитне-цент. Он для меня удобен тем, что расположен в получасе езды от меня и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мне помогли рвазработать программу тренировок, которая подходит именно мне.
Участвовала в фитнес-марафоне то yell. Сказать, что это было сказочно - не сказать ничего. Это было просто невероятно! Побольше бы устраивать такие мероприятия! Спасибо всем за обалденные эмоции))
ах, да! забыла поделиться еще одной прекрасной новостью! Была на бесплатном мероприятии от этого же сайта Елл.ру! Фитнес-марафон прошел увлекательно, спортивно и весело! Спасибо, спасибо, спасибо! Обязательно приглашайте еще! Для справки напишу цены на годовые абонементы фитнес-центров, которые нас обучали: Форма - от 25 000 руб Венец - от 18 000 руб Импульс - от 14 000 руб. Осталось определиться и выбрать!
Мероприятие от портала yell.ru прошло супер спортивно! Отдельное спасибо фитнес-центрам Форма, Венец и Импульс! Провели мастер-класс, показали упражнения и зажигали толпу! Было классно!
Фитнесс-Марафон прошел на славу! Куча подарков и розыгрышей от организаторов! Понравились инструкторы из СК Венец! Очень подвижные девушки. Классный розыгрыш проводил сайт yell, мы выйграли мячик! Очень повезло с погодой - солнышко нас грело ))) Обязательно пойду заниматься тайбо в Венец!
Приходили с друзьями повеселиться и заняться спортом на Фитнес Марафон. Проходило все на Площади в центре. На солнечной площадке красивые девушки показывали различные упражнения - очень стимулировали занимться вместе с ними! Понравились девченки из Импульса! Вы красотки! Спасибо Елу (https://vk.com/club97764141) , что пригласили.
Приняла участие в фитнес марафоне от елл и фитнес клубов! Все очень понравилось! Спасибо за подарки. Самый лучший клуб с самыми лучшими инструктороами - это Импульс! Приду к Вам заниматься! У них, кстати, и самые лояльные цены!
отличное мероприятие для активной молодежи! побольше бы таких! Это объединение фитнесс центров совместно с сайтом yell организовали суперский праздник! Спасибо! Если говорить про качество услуг, то мне больше всего понравилось как презентовали свои услуги и проводили мастер-класс сотрудники Формы. Но отдавать минимум 25 тр за абонемент годовой, я не готов...
8 августа был на Фитнесе на площади Ленина! Отличная была зарядка! попрыгали и позинимались. Так же поиграли в кваркинг (очень забавно ))) ведущие дарили много призов и проводили конкурсы. Я выйграл скакалку от фитнес клуба Форма! Круто! А еще обязательно буду учавствовать в конкурсе от www.yell.ru/ulyanonsk, который меня и пригласил на это мероприятие! ребята будут разыгрывать сертификат на песещение фитнес клуба Ультра!
ОТЛИЧНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! Пришел по приглашению от сайта Yell.ru. Мне понравилось то, как инструкторы с фитнес Клуба Форма и Венец показывали упражнения. Теперь я буду завсегдатым этих фитнес клубов! Осталось выбрать для себя один! Вот несколько строк об этом мероприятии: Фитнес - польза, красота! Спорту говорю я ДА! Всей семьей придем и вот, Нас подарок подождет
Итак, в субботу 8 числа прошел Фитнес-Марафон, партнерами которого выступили самые активные фитнес-центры города. Я всегда принимаю участие в таких мероприятиях, здесь заряжаешься позитивными эмоциями, самомотивируешься и даже получаешь подарки.:) Именно такие мероприятия показывают уровень развитости спорта в нашей области. Не могу не отметить замечательных тренеров, девушек, которые в первую очередь и являются примером ведения активного образа жизни. Я считаю, что дарить абонементы самым активным участникам - это замечательная идея. Это дает возможность приобщиться к спорту, выбрать свое направление, развиваться не только физически. Всем известно, что регулярные занятия спортом дисциплинируют, придают уверенность в себе, вырабатывается режим питания и сна и стимулируется кровообращение. Занимаясь спортом ты не только укрепляешь свое тело, но и развиваешь мышление. Ведь не так уж и просто запомнить по очередность движений в танце или даже просто скоординировать свое тело в правильную позицию, согласитесь?) Спорт показан всем и всегда! Поэтому спасибо за такие мероприятия, которые объединяют нас и дают толчок двигаться вперед!
Я тоже участвовала в фитнес - марафоне!! Было оооочень круто, впечатлений получила - море!!!! Очень рада , что так активно провела этот день!!! Столько позитива и энергии, супер, все мои эмоции невозможно передать :)! Спасибо огромное тренерам, которые зарядили меня энергией на всю неделю!!! Долго не находила времени на спортзал, но после фитнес- марафона, уже бегу записываться!!!!! Спасибо Вам огромное !! :)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме