8 (842) 294-09-50 8 (842) 294-09... — показать

Отзывы о компании Флекс джим

8 (842) 294-09-50 8 (842) 294-09... — показать
+7 842 294-... +7 842 294-09-50 ещё
г Ульяновск, ул Кузоватовская, д 11Б

Отзывы про Флекс джим (8)

Очень благодарна клубу FlexGym , в особенности, Алене Соловьёвой за занятия по йоге.Очень удобный и стабильный график тренировок в утренние часы по будням три раза в неделю- именно то,что нужно для регулярных занятий.Грамотные , высоко профессиональные тренировки и внимательность тренера помогли избавиться от сезонных болей в спине, значительно улучшилась осанка и общее самочувствие.
Обратился сюда сначала для участия в групповых занятий с тренером, потому что переживал, что самостоятельные занятия будут мне не по силу, и мне нужна помощь консультантов. Год так ходил, а потом решил, что буду сам заниматься. К слову, даже если сам работаешь на тренажерах - все равно тренер в зале всегда есть, и он, если что, поможет и ответит на вопросы, так что можно не переживать. Групповые занятия проводят регулярно, и стоит это недорого! Помогло восстановить форму после больничного и серьезной травмы, и сейчас у меня отличная фигура, хорошая координация и прекрасное настроение
По молодости работал грузчиком, отсюда проблемы со спиной, периодически начинает беспокоить, доктора говорят хроническое. Увидел рекламу оздоровительный массаж и лфк в FlexGym решил немного походить. Записался к Дмитрий, который 2 раза в неделю исправно мял меня, а в дополнение разработал программу несложных упражнений, часть делал как раз перед массажем, а часть сразу после. По итогам 1,5 месяцев занятий боли в спине стали постепенно уменьшаться и если раньше беспокоить она меня начинала стабильно раз в три месяца, то сейчас прошло уже 7 месяцев и больная спина никак не дает о себе знать.
Мучилась несколько месяцев от головной боли, обследования ничего не показывали и мне посоветовали попробовать походить на массаж. Обратилась во FlexGym в новом городе, так как мне рекомендовали массажиста Алексея Демьянова, как настоящего профессионала своего дела. Всего за несколько сеансов я избавилась от своей мигрени, а еще получила массу удовольствия, все-таки качественный массаж это Вам не рельсы-шпалы) Большое спасибо Алексею за профессионализм, теперь буду рекомендовать Вас своим подругам.
Девушка подарила абонемент во FlexGym на Кузоватовской. Раньше я никогда в тренажерные залы не ходил, максимум физкультура в школе. А тут понял - подарок с намеком, ну что же делать нечего, начал заниматься. По началу конечно, чуть кони не двинул от нагрузок, потом договорился с тренером, чтобы мне подготовили персональную систему тренировок. Работать стало намного легче и приятнее, а главное это стало отражаться на моем внешнем виде, и девушка оценила. Ошибка многих начинать заниматься самостоятельно, без опыта вы просто очень скоро выдохнетесь, не добившись никакого результата.
До свадьбы регулярно ходили с подругой на групповые кардио занятия во FlexGym на лен. Комсомола. Мы не спортсменки, так чисто для сохранения красоты фигуры. Заниматься приятно, коллектив подобрался, что надо, никакого быдла или пенсионеров, все девушки примерно одного возраста, можно не только позаниматься, но и пообщаться о разном. Плюс пару раз были в здешнем солярии очень ровный загар золотистого цвета получается. Сейчас занятия пришлось забросить, ожидаем с мужем пополнения, после родов через какое-то время думаю снова вернутся в зал, чтобы набрать прежнюю форму.
Летом обычно провожу время на стадионе, там все необходимые снаряды бесплатно и всегда под рукой. При наступлении холодов переезжаю в зал. Тут разумеется ассортимент по шире, но и не бесплатно. Меня прям порадовали скидки в честь открытия, взял абонимент на целый год всего за 10 тысяч. Так что теперь буду и летом тоже в зал ходить! Все-таки, на турниках далеко не все мышцы можно нормально прокачать.
Давно хотела начать заниматься спортом. Я решила, раз уж начинать, то нужно подойти к делу основательно, долго выбирала чем лучше заниматься. Просто тягать железки в зале не по мне, а персональные занятия дороговаты, поэтому я решила выбрать групповые занятия. Выбор пал на флекс джим, сперва он заманил меня низкой ценой, позже я увидела, что качество самого зала на уровне. Отдельное спасибо хочу сказать приветливому персоналу, я столько раз донимала их своими расспросами по поводу выбора занятий, они всегда консультировали меня и очень доступно объясняли все нюансы. В итоге я выбрала йогу, и пока ни капли не пожалела, после занятий какое-то удивительное ощущение гармонии и умиротворения. Стала меньше волноваться, как следствие улучшились взаимоотношения дома и на работе. Занимаюсь несколько раз в неделю. Я посещаю занятия уже 4 месяца и желания продолжать ничуть не ослабевает. Спасибо за профессиональный подход.
Флекс джим на карте