Отзывы о компании Four Rooms

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 100Б

Отзывы про Four Rooms (37)

4.1
Стильный интерьер без излишеств, хорошая музыка, со знанием дела приготовленное мясо, цены приемлемые. Много деталей, создающих приятный антураж. Чтобы успеть занять столик, надо или приходить сразу после открытия, или бронировать заранее.
Так себе средненько здесь.Дорогое меню и напитки.Музыка и развлекательные программы нормальные.Помещение тесное,оформлено красиво,пару раз были и врядли вернемся.
Слишком дорогой для нашего города.Красиво и пафосно.Или дорого и глупо) меню в принципе не плохое,алкголь есть также в наличии.Музыка не особо порадовала.
отмечали день рождения жены. комната с караоке, 15 мест, 15 тыс. супер попели, классная музыка. все гости захотели сюда еще!
Этот ресторан задуман для определенной публики имеющей свое особое представление о кухни и атмосфере ресторана... Но он расположен не в том городе... Да, кстати он недавно закрылся...
Очень дорогое заведение, ничего особого там не увидел наоборот тесно и не очень интересно. Обслуживание никакое, сколько раз звал официантку лишь отмахивался,вообщем не советую.
Это место крайне дорогое по сравнению с остальными ночными клубами во всех планах. Кухня хорошая порции большие,но обслуживание желает лучшего.Контингент хороший,но немного пафосный!Понравился интерьер,очень уютные залы с мягкими диванчиками)
Атмосфера просто супер!Уютный интерьер и очень вежливые официанты, однако цены немного завышены. Дорого обходится еда и алкоголь.Клуб не из дешевых, что, к сожалению, не каждому по карману.
Был на презентации Вольцвагена Жука в этом клубе. Понравилась программа и внутренний интерьер. Охрана на входе конечно... вроде хотят выглядеть солидно, но 3 амбала в черном на входе смущают...
Пафосно, дорого и скучно!
Есть более интересные места. Единственное что нравится так это караоке! )
Отвратительная работа административного персонала с клиентами . Планировали проведение корпоратива на 100 человек с приличным бюджетом, не пошли навстречу ни в одном вопросе, в частности, требовали аванс в размере 30 процентов от общей суммы за полтора месяца до проведения мероприятия. А потом хостесс, с которой мы общались (Алена), вообще перестала реагировать на звонки, и сама на связь ни разу не вышла. За две недели до праздника пришлось в спешном порядке искать другое заведение. Клиентоориентированности - ноль!!! Очень жаль, когда работа отдельных сотрудников сказывается на репутации заведения в целом. Коллегам из других компаний, занимающихся организацией праздников,обязательно посоветую не иметь дело с этим клубом.
xочу провести в этом клубе новый год,что скажете ? Стоимость вxода? Как фейс контроль? И следует бронировать столик?
Была в этом клубе лишь однажды, на тусовке от УлГПУ. По-правде говоря, я ожидала тухляк и провальщину. Однако, сразу после совершенно адекватных охранников я поняла, что ошиблась :D
Не завышены цены ни на алкоголь, ни на кальяны или еду. Купили три Баккарди+кола за 500, вроде)
К сожалению, барных стульчиков всего 4-6, остальные же сидячие места-заказные столы.
Музыка шикарная, я никогда так не танцевала)
Не люблю клубы в принципе, но Форумс Забрал мое сердце)
Приятное место! Хороший контингент, нет разных неприятных личностей. На входе бдительный фейс-контроль. Цены немного высоковаты, обслуживание хорошее. Танцпол просторный, да и посидеть можно в компании друзей! Есть комната для караоке! Вообщем есть все что нужно для приятного отдыха в компании друзей! Супер! Д и добраться до клуба не составит никакого труда.
в последнее время наш вуз постоянно снимает форумс для празднования студосени и весны,и все ребята всегда остаются довольны.ходим туда всегда с удовольствием,обстановка соответствующая этому клубу-ресторану,обслуживание на высшем уровне,меню всегда отменное,ВЫПИВКА НЕ дороже чем в других клубах.единственный минус-слишком высокий штраф за порчу мебели или интерьера,даже какие то нереальные цены на разбитый стакан.но все остальное-просто супер.)
Самое лучшее ночное заведение Ульяновска по моему мнению, обслуживание отличное , музыка замечательная , атмосфера просто супер ! Никакого пафоса ,нежеле чем в других ночных клубах нашего города. Так же хочу отметить самый лучший караоке зал , наполненный бурей эмоций !!
Очень крутое место. Классно, что для караоке есть отдельные комнаты, где можно посидеть компанией, и на вас никто не будет глазеть. Напитки дороговатые, но в целом за обслуживание эти денег не жалко. Удобное месторасположение, можно добраться каким угодно транспортом. Охранники профессионалы своего дела, нигде больше такие не встречала.
Я бы не назвала данное заведение клубом. Four rooms - это скорее ресторан, где можно вкусно покушать, выпить и немного потанцевать.
Мне нравится посещать мероприятия, которые проводят ВУЗы. Так намного интереснее и веселее.
Плюсом являются специальные комнаты с караоке. Минус - высокие цены.
Чтобы претендовать на звание клуба,неплохо бы расширить место для танцпола. Сейчас пока очень тесновато. Что касается непосредственно зала,то может смело претендовать на звание ресторана- красиво,торжественно, романтично и немного даже пафосно. Пару раз была здесь на свидании. Обслуживание не слишком быстрое,даже в отсутствие большого количества людей. К блюдам нет вообще претензий-большие порции,мясо очень вкусное всегда. Салаты очень недешевые,как и остальные блюда. Особенно накладно здесь выпивать-очень завышенные цены на алкоголь. Средний счет на человека- 1000-1500руб.
Великолепное заведение. При входе сразу чувствуется весь колорит и атмосфера шикарного клуба. Все здесь дорогое, но качество обслуживания и кухни весьма впечатляет. Прекрасно подходит для проведения дорогих свадеб и торжеств (если конечно позволяет материальное положение). Обстановка замечательная, стиль и оформление зала на высшем уровне.
Прочитала отзывы написанные ранее, это какой то бред ! Бываю там довольно частно , могу Сказать одно, это замечательное место , интерьер театральный , как и было задумано для данного заведения! Цены достаточно , комфортные , так же разнообразие , можешь посидеть поболтать с друзьями в отдельных комнатах , либо попеть в караоке, либо тусить а общем залле! Кухня не особо вкусная , по моему мнению . Бар очень понравился, разнообразие ! Так же постоянно есть множество акций. Что тоже радует ! Персонал приветлив и добро желателен . И еще раз напомню это клуб -ресторан, и вы знаете куда идете:))
нравится атмосфера и оформление залов (комнат)
интересная идея ресторана.
цены высокие, качество блюд хорошее.
официанты постоянно около вас.
считаю его больше рестораном, чем клубом, танцпол маленький.
нравится бесплатный вход и фейс контроль.
для отдыха в компании отличное место, хотя, тут вы поговорить не сможете, музыка очень громкая.
Были с компанией здесь пару раз.
Дяденьки на входе крайне серьезные; официантов много, но заказ можно ждать по часу. Соотношение цена-качество у блюд присутствует, но стоимость все равно слишком завышена, пусть даже за вкусные и больше порции.
Нельзя не отметить шикарную обстановку.
Снять комнату или простой столик на 6 человек безумно дорого-цена стартует от 9 тысяч в зависимости от удобств.
Однако внимание данному заведению уделить стоит хоть один раз.
долго выбирали место где отметить день рождение и решили попробовать что-то новое и посетить данное заведение. бронь стола оказалась несложной и мы поехали туда. сразу обращаешь внимание на обстановку, все очень изыскано, когда стали выбирать что заказать расстроили цены, уж очень все дорого, но когда нам принесли наш заказ мы поняли что на такое можно потратиться. музыка хорошая, танцевали до упаду, так же попели в караоке, в итоге все были счастливы что выбрали именно этот клуб
Провела пару вечеров в этом чудесном месте.Что нужно сразу отметить,это интерьер,сразу видно что не какая то забегаловка,а место в котором можно действительно приятно посидеть и оценить по достоинству окружающую атмосферу.Обслуживание тоже на довольно высоком уровне.Цены высокие. Еда- вкусная, повара готовят отменно, порции большие. Самые изысканные и необычные блюда, если хотите сытно и вкусно поесть,то вам сюда. А если Вам нравится петь, то здесь присутствует караоке.
Забронировали столик, пришли с компанией. Всё достойно, шикарно. Музыка молодежная, электронная.Напелись в караоке.Правда очень дорого. Оставили по 2000 на человека.
Место ну просто бомба! Нереально красиво, обстановка располагает к веселью и музыка всегда очень хорошая. Но существенное огорчение - это цены. Очень высокие цены. И обслуживание медленное, пока чего-то ждешь успеешь уже забыть, что заказал. Но все это меркнет по сравнению с отношением к тебе этого самого медленного персонала ) Все очень внимательны и готовы кружиться около тебя весь вечер )
Вот самое лучшее караоке здесь) И как потанцевать место тоже клевое (вечеринка УлГПУ удалась на славу), меню вкусное, напитки "развеселые" супер и в целом атмосфера шика и "пафоса" на 5 с плюсом)
Отдыхала на днях в клубе 4 комнаты с друзьями на вузовской вечеринке. Очень понравилась обстановка и интерьер и конечно же офигительное шоу,которое мы утроили, так держать!!!! музыка диджеев расчитана на возрастную категорию от 23 до 45-50. Публика у клуба качественная. Классное место выпить вкусного коктейля и отдохнуть по полной!!!
Ходила на вечеринку УлГПУ. что понравилось, так это внутренне оформление зала. Очень красиво!!но в то же время нельзя не учесть и ряд недостатков: это медленное обслуживание на баре, некачественный подбор музыки, недостаток свободного места, высокие депозиты столов. не хватило драйва, а в целом не плохо.
У меня это место вызвало восторг! Уютный интерьер и очень вежливые официанты, однако цены оставляют желать лучшего. Довольно дорого обходится как алкоголь, так и еда в целом. Можно сходить пару раз, но не так, чтобы отдыхать там периодически. Клуб не из дешевых, что, к сожалению, не всем по карману.
Заведение дорогое,но оно того стоит. Но приходят туда скорее не из за цен в меню,а из-за обстановки и атмосферы. Музыка подобрана очень грамотно и со вкусом, большинству посетителей должна понравиться. Меню подобрано как для обычного клуба,в который люди приходят весело провести время,а не набить животы. Очень быстрое обслуживание. Отлично место,обязательно посетите его в компании своих друзей.
Не часто бываю в этом заведении, но мне там нравиться. Отличная обстановка, большой ассортимент как в меню, так и в баре. Цены конечно кусаются, не каждый может там провести выходные. Больше всего нравиться основной зал и зал с караоке.
Летом так же можно посидеть под навесным шатром.
Платишь не сколько за еду и напитки,сколько за обстановку.Все шикарно обставлено.Платить придется много.
Кухня вкусная,предоставляется большой выбор,но ничего такого уж сверх необычного не увидел.Справедливости ради стоит отметить размер порций,который слегка компенсируют цену.Алкоголь дороже на порядок,чем в большинстве заведений города
Считаю это место крайне дорогим во всех планах
-еда
-алкоголь
-обстановка
Кухня потрясающая, порции очень большие. Но обслуживание такое будто эти девушки и охрана, раньше были при дворе царя. А тут спустились на землю. Явно можно поменять обслуживание.
Салаты цены колеблются от 150 до 550, с супами та же беда.
паста от 350 до 500 рублей.
Так же есть японское меню цены от 150 до 600 рублей за порцию.
А про алкоголь говорить даже не стану цены завышены порядком на 1000 рублей, если покупать в бутылках.
Коктейли еще осилить можно, дороже на 50, 100 рублей чем в других заведениях.
Очень дорогое заведение, не каждый сможет себе позволить провести субботнюю ночь в Four Rooms. Обстановка шикарнейшая, очень профессиональные бармены, но и цены соответствующие. Ночь проведенная в этом в клубе обойдется в два раза дороже, чем допустим в Пятом солнце,но это стоит того. Безума от блюд шеф повара. С уверенностью могу сказать,что этот клуб на уровень выше всех остальных в Ульяновске
Очень пафосное место, крайне дорогая еда, хотя выбор и большой, обстановка шикарная, конечно, персонал тебя оближет и обнимет, готов просто пархать вокруг тебя:) Но по ценам все очень дорого. На счет алкоголя дороже, чем в остальных местах, но не в 2 и не в 3 раза, раза в полтора, то есть ну б-52 в районе 250 рублей. Но объем, конечно меньше:) Место не для простых смертных.
Four Rooms на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел