8 (951) 098-55-468 (951) 098-55... — показать

8 (951) 098-55-468 (951) 098-55... — показать
+7 951 098-...+7 951 098-55-46 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 12
1 этаж; супермаркет Гулливер

Про «Химчистка Фрекен Бок в Ульяновске»

Фрекен Бок предлагают свои высококачественные услуги по хичистке. Для того чтобы убрать пятна любой сложности с вещей, которые Вам дороги, достаточно обратиться в химистку Фрекен Бок и Ваши вещи будут как новенькие. Так же можно в этой химистке почистить большие пальто, пуховики и шубы; подушки и одеяла; ковры разных размеров и фактур. Ваша одежда и другие вещи будут не только почищены от различных пятен, но и отглажены профессионалами химчиски Фрекен Бок. Услуги данной компании выполняются качественно и в короткие сроки. Оплачивать услуги можно банковскими картами или же наличными средствами.

Тип мастерской 1

Отзывы про Химчистка Фрекен Бок в Ульяновске (26)

2.9
Просто ужас! Отдала куртку с обычными загрязнениями, забрала из химчистки с" Фрекен Бок" испорченную вещь, которую теперь не одеть. Пожалуйста, читайте квитанцию, не подписывайте документы не осмотрев вещь после чистки и с
обходите стороной химчистку "Брекен Бок"!!
Люди читайте отзывы) прежде чем отдавать свои вещи в фрекен бок) Мне так испортили пальто и взяли не малые деньги и доказывала приёмщица, что его чистили а не стирали, я за эти деньги сама лучше бы почистила и отпарила) Пальто стоит 40000,вещь теперь не надлежащего качества, говорила мне подруга неси в Золушку, а я поторопилась и отзывы только сейчас прочитала и поняла, что я не одинока.
Не советую отдавать, деньги берут немалые. Воротник так и остался засаленным. Обещанные высококачественные услуги по химчистки пятен любой сложности им вообще не « по зубам». Не раз пользовалась услугами этой химчистки, но уже два года услугой недовольна . Профессионалов не стало.
Некомпетентное отношение сотрудников в химчистке на Луначарского , одна на кнопки жмёт по одной как прошлом веке, вторая не может объяснить какую вещь она может взять, какую нет, не закончив лично со мной, занялась другим клиентом , на что был задан вопрос : вы ничего не перепутали? На который получила ответ: я быстро сейчас все равно буду описывать все в компьютере вам так или иначе ждать , и ничего что время у меня лично очень ограничено, понимаю что туда только пенсионеры пойдут работать , но не настолько медленные тугодумные и необучаемые ... Руководство , займитесь работой на клиентоориентированность своих сотрудников. Попахивает совком конкретным : быстро качественно -это основные принципы нашего времени
Хочу выразить огромную благодарность за спасённый снегоходный костюм, работаете отлично, качественно, очень приятно, что есть такой сервис!
Химчистка Фрекен Бок в Ульяновске на карте