8 (951) 098-55-46 8 (951) 098-55... — показать

8 (951) 098-55-46 8 (951) 098-55... — показать
+7 951 098-... +7 951 098-55-46 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 12
1 этаж; супермаркет Гулливер

Отзывы про Химчистка Фрекен Бок в Ульяновске (26)

2.9
Просто ужас! Отдала куртку с обычными загрязнениями, забрала из химчистки с" Фрекен Бок" испорченную вещь, которую теперь не одеть. Пожалуйста, читайте квитанцию, не подписывайте документы не осмотрев вещь после чистки и с
обходите стороной химчистку "Брекен Бок"!!
Люди читайте отзывы) прежде чем отдавать свои вещи в фрекен бок) Мне так испортили пальто и взяли не малые деньги и доказывала приёмщица, что его чистили а не стирали, я за эти деньги сама лучше бы почистила и отпарила) Пальто стоит 40000,вещь теперь не надлежащего качества, говорила мне подруга неси в Золушку, а я поторопилась и отзывы только сейчас прочитала и поняла, что я не одинока.
Не советую отдавать, деньги берут немалые. Воротник так и остался засаленным. Обещанные высококачественные услуги по химчистки пятен любой сложности им вообще не « по зубам». Не раз пользовалась услугами этой химчистки, но уже два года услугой недовольна . Профессионалов не стало.
Некомпетентное отношение сотрудников в химчистке на Луначарского , одна на кнопки жмёт по одной как прошлом веке, вторая не может объяснить какую вещь она может взять, какую нет, не закончив лично со мной, занялась другим клиентом , на что был задан вопрос : вы ничего не перепутали? На который получила ответ: я быстро сейчас все равно буду описывать все в компьютере вам так или иначе ждать , и ничего что время у меня лично очень ограничено, понимаю что туда только пенсионеры пойдут работать , но не настолько медленные тугодумные и необучаемые ... Руководство , займитесь работой на клиентоориентированность своих сотрудников. Попахивает совком конкретным : быстро качественно -это основные принципы нашего времени
Хочу выразить огромную благодарность за спасённый снегоходный костюм, работаете отлично, качественно, очень приятно, что есть такой сервис!
Не советую.отдала пальто,думала почистят хорошо,но отдали с черным пятном снизу,ссылаясь на то что водитель мог испачкать пока вез в машине. Предложили забрать обратно на чистку.. Но я отказалась,мне срочно нужна была эта вещь, я специально подрасчитывала по времени за сколько почистят. Деньги тоже не вернули. В итоге еще больше расстройства. Ужасное обслуживание,больше не приду. А по виду вообще не чистили а просто отпарили..
Не отдавайте свои вещи. Отдал 3 вещи , Два пуховика и пальто. Пуховик за 25 000 ₽, носил два месяца , отдал в химчистку из-за засалены краев карманов , в итоге , манжеты на рукавах стали изношенными , потертыми , сам пуховик стал весь в пуху, у пальто супруги все пуговицы поцарапаны очень сильно , в сравнение если наждачной бумагой по лобавому стеклу машины пройти , вообщем носить не будем. Вам решать , отдавать вещи в Фрекин или ...????
Отдала куртку в эту химчистку в тц Аквамолл.25 февраля 2017 мне должны были отдать мою вещь,но видимо праздники сказались на сотрудниках!!!! и мою вещь в указанный срок,мне не отдали!25 позвонила в Аквамолл,взяла трубку сотрудница-пенсионерка и на мой вопрос о том,когда мне отдадут мою куртку и почему задерживают сроки,просто стала возмущаться и орать и грубо завизжала мне,что "Сейчас я вообще её грязную вам отдам"!Это вообще как понимать?!!!отвратительное обслуживание и сервис!
Не советую отдавать туда...настоящая "шарашкина контора"денги берут не малые ,а условия -за швы на дублёнке доп.цена и оговоркой,что клеевые части не чистятся.В результате ,карманы(самая грязная часть )как были засаленные,так и остались.Дублёнку не взяла, велела перечистить...жду. 2-ю неделю
В химчистке Фрекен Бок в Аквамолле не чистят вещи и отпаренные просто отдают их обратно! Ссылаются на то, что гарантий не дают! Испачкала светлые брюки - были жёлтые пятна + обычные капли грязи внизу брючин. Сначала застирала именно пятна дома вручную, т.к. в машинке стирка запрещена. Не отстиралось. Отдала во Фрекен Бок. При получении обнаружила, что пятно не отстирано. НО! Я особо и не надеялась, что эти жёлтые пятна удастся вывести. КАПЛИ ГРЯЗИ ВНИЗУ БРЮЧИН ОСТАЛИСЬ, ХОТЯ, ЛЮБАЯ ХОЗЯКА ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ОТСТИРЫВАЕТСЯ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. Дома уже не надеясь ни на что, засунула брюки в стиральную машинку. И "О ЧУДО" не только капли грязи внизу отстирались, но и жёлтые пятна бесследно исчезли!!! ВЫВОД! БРЮКИ ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛИ ДО ХИМЧИСТКИ!!! Их просто отпарили и отдали мне обратно! НА МОИ ЖАЛОБЫ И ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ! СДЕЛАТЬ! ОТВЕТИЛИ: ЧТО ГАРАНТИЙ ОНИ НИКАКИХ НЕ ДАЮТ! Пользуйтесь услугами других химчисток в Ульяновске! P.S. не удивлюсь, если женщина, которая принимает вещи, просто кладёт деньги себе в карман, а одежда висит в филиале пару дней для вида!
Если б Вы знали как в химчистке "бережно" чистят шубы, никогда бы туда не отдали свою шубу. Несколько шуб крутятся в барабане с добавлением растворителя. Ни одна химчистка не даст гарантии что в этом процессе Ваша шуба не пострадает, не даст усадку, не оторвется рукав или вообще разлезется на кусочки. Вам просто повезло!
Почитайте в интернете про перхлорэтилен и вы поймёте чем чистят ваши вещи. Одну шубу уже выкинула после двух чисток в этой химчистке(((
ЛЮДИ, НИКОГДА не сдавайте вашу куртку (пуховик или с синтепоном, с любым утеплителем) в химчистку Фрекен Бок! Это касается всех пунктов приема по любому адресу в г.Ульяновске, т.к. стирают все в одном месте по разным адресам просто пункты приема!

Так аот, мою куртку я очень дюбил, носил ее всего месяца 2, выбирал столко же! Купил ее за 15 000 руб! Загрезнилась курточка, решил сам не стирать, чтобы не испортить( все знают такие куртки после стирки выкинуть только, весь утеплитель скатывается и тепла нету!) Короче в Фрекен Бок не дорого взяли, где то рублей 650. И всего за неделю, а может и быстрее мою любимую куртку испортили! Ее просто постирали. Весь утеплитель ушел, в куртке холодно даже при температуре +1! Еле сдерживаю матерных слов!
Марат, прекрасно вас понимаю. С моим пуховиком случилось тоже самое((
Белый пуховик после домашний стирки пожелтел. Приняли в химчистку, не гарантировав, что отчистится полностью. Результат меня шокировал. Пуховик белее белого! Невероятно! Работа превосходная. С благодарностью, огромное спасибо!
Зорошая химчистка.Отдавала с болью в сердце свою любимую шубку.Почистили аккуратно и бережно,она заблестела как новая) мои переживания были напрасны)
Отличная химчитска,много раз отдавали туда и куртки и пальто и платья.Все чистят аккуратно и бережно.Цены достурные.Я ни разу не пожалела,что выбрала именно эту химчистку.
Замечательная химчистка,уберет любые пятна даже трудновыводимые.Цены не высокие,персонал очень вежливый.Чистила там вечернее платье осталась очень довольна результатом!
Нужно было срочно оттереть жвачку с гипюрового платья, обратилась в эту химчистку,сделали все быстро и качественно не повредив ткань.Я довольна =)
отдала костю в фрекен бок который около лидера находится. чистили костьют от пятен вина около недели. Это у них получилось хорошо, я довольна результатом! обошлось мне это в 600 рублей.
Все время пользуюсь услугами Фрекен Бок. Ни разу не подвели меня. Большой спасибо всему персоналу, спасали мои вещи даже в ситуации когда мне казалось, что это нереально!!!!
куртку не отчистили от пятен, а деньги забрали, сказав, что это мы виноваты в том, что место которое было испачкано мочили.
1. Пуховик почистине неплохо, осталось несколько разводов, но их не видно.
2. Платье почистили лучше и отгладили ненужные складки
3. Рубашку спасти не удалось... пятна от вина и шашлыка не отстирались
отдал на чистку куртку. Думал что не ототруд, но им удалось. Спасибо
Хорошая химчистка. Практически все отстирали на свадебном платье моей жены и на моей рубашке.
Самая распространенная химчистка в Ульяновске. Чистил пальто, почистили хорошо, претензий нет.
Хорошая химчистка! Два раза пользовался их услугами. Одежда выглядит как новая. Брака и проблем с этой химчисткой не было. Вся работа проделывается качественно! Короткие сроки выполнения заказа(2 дня в среднем)! Хорошие цены.
Химчистка Фрекен Бок в Ульяновске на карте