8 (842) 292-42-428 (842) 292-42... — показать

+7 842 292-...+7 842 292-42-42 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 94
800-1200 руб.

Про «Fusion»

Просторный ресторан Fusion с изысканным меню всегда приветлив со своими гостями. Гармонично сочетает в себе элегантный интерьер и международную, европейскую, средиземноморскую и авторскую уникальную кухню. Меню постоянно обновляется. В зале могут расположиться 95 гостей, а если вы желаете провести здесь банкет 120! Есть VIP-зона с диванами, барная стойка, бесплатная парковка. В выходные дни в ресторане зажигательные DJ, увлекательные тематические вечеринки, развлекательная программа и танцы до утра! Заказывайте ресторан для проведения фуршетов, банкетов и свадеб. В вашем распоряжении профессиональный свет, звук, проектор с большим экраном для поздравлений, живая музыка и внимательный персонал.
Музыка 1
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Fusion (11)

Отличный ресторан! Отмечала там день рождения, очень понравилось всё, начиная от обслуживания и заканчивая наивкуснейшей кухней :)
Большое и светлое заведение для свадеб и юбилев просто будет отлично.Сами там гуляли очень все понравилось.Блюда вкусные.Обслуживание очень вежливое.
Приятная обстановка и атмосфера. Иллюзия объемности помещения за счет имитаций пейзажей из окна. Мясные блюда достойные, а вот рыбные - специфические.
Очень красивое место для проведения свадеб подойдет идеально.Место солнечное с красивым дизайном.Много места для танцев.Кухня замечательная.Все нравится.
Очень приятное заведение. Можно отмечать различные праздники свадьбы копоративы.Цены не высокие, обслуживание на высшем уровне всем советую! =)
недавно отмечали юбилей у коллеги. Очень просторный зал. Находится около Чарки. Приветливый персонал. Но сильно пахло горелым маслом
Отличное место для проведения больших праздников! Свадеб, юбилеев, корпаративов да и просто для того чтобы посидеть. Была там пару раз, и один раз посчастливилось побывать на свадьбе в этом ресторане. Я была в восторге! Кухня - безупречная.Обслуживание на самом высоком уровне! Официанты доброжелательны и вежливы. Заказы приносят очень быстро, не заставляют долго ждать, что очень радует. Хорошая музыка. Данный ресторан так же привлекает своим необычным интерьером.
Отмечали в нем выпускной. Официанты вежливые, ведущие праздников- заводные)) Блюда с большими порциями,объелись тогда. Замечательное место для отдыха. Музыка, кстати, хорошая играет. Подбирают интерьер.
Понравилось заведение очень быстрым обслуживанием. Все очень быстро и четко делают, ребята молодцы. Кухня отличная, все что заказывали было вкусно. Цены приемлемые. Обстановка хорошая, комфортная.
Праздновали там выпускной.Кухня-европейская,зал-вместительный,музыкальное сопровождение-на любой вкус.Приветливые официанты и просто уютное местечко.Все было здорово,советую.
Обслуживание - все быстро,профессионально. Кухня - один Повар просто бог))) Единственный минус - смена второго повара-халтурщики. Оформление - строгая уютная классика))
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно