8 (842) 236-02-34 8 (842) 236-02... — показать

Отзывы о компании ООО Глобус-лидер Сеть

8 (842) 236-02-34 8 (842) 236-02... — показать
+7 842 236-... +7 842 236-02-34 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 100

Отзывы про ООО Глобус-лидер (18)

4.1
к рабочим отношение ужасное особенно со стороны начальника конфетного цеха стерва одним словом
В плане сладостей претензий к компании нет. А вот отдел кадров явно не здоров.
Скажу о Глобусе как о работодателе: платили не плохо, но отношение к человеческим ресурсам отвратное. Руководители как будто живут своей жизнью, не понимая что продукция которую продаем полное г... а требуют продаж как у лучших марок. у Сладко та же беда, работала и там
Не ценят сотрудников, которые работают у них уже долгое время. Печально осознавать, что когда-то занималась развитием данной компании, а теперь сама компания тебя потопила ((
очень люблю продукцию кондитерской фабрики "Глобус". Один раз попробовала и можно сказать "подсела" В городе Ульяновск она одна из самых лучших! Их конфеты и шоколадки постоянно покупаю себе и своей семье.Особенно мне нравятся классические трюфели и горький шоколад. Я большой ценитель шоколада и неплохо в этом разбираюсь. Достаточно попробовать хоть один раз. Никогда не было никаких нареканий с моей стороны. Хоть и цены высоковаты конечно, но уверена что оно стоит того. Советую всем!
Очень часто покупаю кондитерские изделия марки "Глобус".Так скажем поддерживаю отечественного производителя.И очень рад что Глобус не в чем не уступает иностранным производителям.Цены конечно варьируются.Что то довольно таки дёшево,а какая то продукция просто не стоит той цены.
Обожаю этот маагзин, всегда свежее все
Вкусные изделия. Никогда не откажусь попробовать такое.Все очень вкусно,есть один минус цены высоки ,но он мало чего меняет.
"Глобус" так это же самые лучшие сладости . Дома всегда лежат конфетки или реченьки от этой марки. С детства , и до сих пор, на протяженность многих лет покупаю эту продукцию. Как цены, так и вкус остается стабильным, неизменным и лучшим!)
Производят достаточно вкусную продукцию,перепробовала пожалуй весь ассортимент.Однако всё-таки вкус шоколадных конфет далек от того,что ела в детстве. И некоторые конфеты просто не стоят цены,за которую они продаются (360руб-кг - для "Шоколадных шариков"-это запредельно).
Давно известная кондитерская фабрика Глобус в Ульяновске.Я сластёна и люблю побаловать себя вкусняшками.К чаю приобретаю их продукцию. Довольна в целом.
Очень выгодные предложения для организаций на новый год например.Да и вообще каждого ребенка радуют сладкие подарки именно кондитерской фабрики Глобус.Производят очень много вкусные конфеты, печенье и прочее.
Если кто - то приезжает в гости из других городов очень хвалит Глобусовские изделия, потому что они продаются только у Нас. А думаю для горожан они стараются. Спасибо Глобусу за лишние кг!)
Хорошая кондитерская фабрика. Иногда вижу в продаже их шоколадные батончики, зефир и зефир в шоколаде. Очень вкусная пастила, но самое вкусное - воздушное суфле.
Одна из ведущих в Ульяновске кондитерских компаний,очень вкусные конфеты,что еще добавить,вот если бы можно было расширить ассортимент продуктов было бы просто идеально!
Не знаю как вам, а мне продукция этой компании очень нравится. Все всегда свежее, выбор кондитерских изделий просто поражает. Про генерального директора слышал много историй как плохих, так и хороших, сам с ним лично не знаком, поэтому воздержусь от комментариев в его адрес. Вы оценивайте лучше продукцию. Хотя существенный минус есть, уверен что при производстве всей продукции используется пальмовое масло, которое как мы знаем не совсем полезно для человека.
Где купить в Москве?
В недавнем прошлом я бывший сотрудник глобуса могу охарактеризовать компанию
Как не соблюдающую своих обязательств перед клиентами так и перед сотрудниками.
Клиентов постоянно динамит с ассортиментом качество товара не айсберг зато амбиций.
Лично меня кинули на зарплату хотя все обещали закрыть.
О господине Капыьцове бездарный обсолютно безграмотный человек в отношении продаж.
Такие как он и расхваливают компании поя сладкие дифирамбы учредителям как все хорошо
Во общем компания гавно и обязательств не держит
Глобус супер компания! Господин Батраков молодец, столько рабочих мест дал жителям Ульяновска.
Продукция всегда свежая и вкусная!