8 (842) 248-61-338 (842) 248-61... — показать

8 (842) 248-61-338 (842) 248-61... — показать
+7 842 248-...+7 842 248-61-33 ещё
г Ульяновск, ул Терешковой, д 3А

Про «Гнездышко, Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья в Засвияжском районе»

Областное государственное казённое образовательное учреждение «Гнездышко» никогда не останется равнодушным к детям, чье детство проходит без материнской любви и участия. Наши сотрудники трепетно относятся к своим воспитанникам, ведь только они способны в трудную минуту быть самыми близкими друзьями, мамами и папами. Здесь нашли приют и дети с ограниченными возможностями. Детский дом занимается воспитательной и образовательной деятельностью, активно продвигаем научный труд, кружки и секции по интересам. Всегда рады любой помощи и безгранично благодарны нашим спонсорам.

Правовые и социальные услуги 1
Детские дома и приюты

Отзывы про Гнездышко, Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья в Засвияжском районе (1)

1.0
Вы что, размещая информацию у себя на сайте, совсем обалдели?! Какой приют для животных "Гнёздышко"? Это Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко». То же самое относится и к "Дом детства" - Областное государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья и к "Соловьиная роща" - Ульяновский детский дом. Лучше сто раз проверить перед тем как размещать такую ахинею.
Гнездышко, Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья в Засвияжском районе на карте