8 (842) 258-31-70 8 (842) 258-31... — показать

8 (842) 258-31-70 8 (842) 258-31... — показать
+7 842 258-... +7 842 258-31-70 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про Городская студенческая поликлиника, МУП (18)

2.8
Не назвала бы эту больницу хорошей. Врачи по 15 раз отправляли в какие то центры сдавать обычные анализы при чем платные. Денег выкинула немало, хотя такие же анализы делают в самой больнице и абсолютно бесплатно! Про регистратуру вообще говорить нечего, хорошего отношения там ждать к себе не следует. Один раз позвонила по телефону, что бы узнать график работы врача, так как не могла приехать, так на меня наорали и бросили трубку . График я, естественно, не узнала.
Поликлиника не очень.Грубое отношение в регистратуре.Врачи тоже какие-то одни неадекватные другие просто безразличные.Единтсвенный плюс-это бесплатные анализы и прием.И все.
Это не прос больница, это псих больница... Тут надо кучу нервов чтобыф пройти мед.комиссию. Врачи в полном неадеквате
Хорошо,что есть отдельное для студентов мед.учреждение. Не смотря на это, очереди здесь немаленькие, проверено личным опытом. Качество медицинских услуг зависит от врача и от его отношения к своей работе, в целом врачи тут неплохие. Работа регистратуры на низком уровне, очереди еле продвигаются, лишь немногие стараются проинформировать пациента, куда обратиться, если пришли сюда по ошибке. Расположение поликлиники в центре-неоспоримый плюс.
В студенческую больницу слава богу не часто ходил за время учебы в университете. В регистратуре не редко работает только одно окошко и поэтому собирается огромная толпа, женщины работающие в регистратуре частенько хамят когда им задаешь какие-нибудь вопросы (валерьяночки попили бы чтоли). Врачей на месте иногда не оказывается и приходится их по часу ждать в опять же огромной очереди. Врачи вроде нормальные.
В эту поликлинику больше не хожу. Заболел - или по месту жительства или в платную. После "Студенческой" придется восстанавливать свои нервы, с порога начинают орать, особенно тетки из регистратуры. Что такое вежливость, они не знают. И не слышали, наверное, никогда. Врачи в целом нормальные, но свои кадры тоже встречаются. Месторасположение удобное, но здание давно требует ремонта, заходить страшно.
Если приходится идти в студенческую поликлинику,то я сразу готовлюсь к хамскому отношению к себе ,со стороны регистратуры.Эти женщины спокойно могли бы работать на почте,только им бы пришлось иметь дело не со справками,а с письмами.Больница государственная-наплевательского отношения и следует ожидать.
Пришёл однажды лечить зубы.Мне говорят вам пломбы платные или бесплатные? На что я справедливо спросил: -А чем они отличаются? -Ни чем! -А,ну тогда бесплатные конечно.-Вот вы все такие лишь бы бесплатно все сделать..тыры пыры,в общем нахамили от души.А я и не удивился.
Наличие отдельной поликлиники для студентов - это, конечно, хорошо. Существенно облегчает медицинское обследование.
Персонал здесь как и везде - ни хуже, ни лучше. О количестве народа в будние дни судить не могу, так как отличаюсь крепким здоровьем, посему был здесь только во время плановых осмотров. А вот как раз-таки при плановом осмотре начинаешь ярко понимать, насколько тесное это здание.
Кстати, здание определённо нуждается в реконструкции.
Хоть эта поликлиника и хороша тем, что она только для студентов, но врачи там не ахти. В регистратуре постоянно хамят, грубят, а врач уж какой попадется. Потом удивляются, что болезнь запустили или еще что. Хорошее местоположение, но в самой больнице не помешал бы ремонт.
очень радует, что для студентов сделали свою поликлинику.
так как стоять во взрослой вообще не хочется.
часто прихожу в нее и в основном прохожу без очереди, так как народу не много.
здание старое и требует ремонта.
терапевты идут на встречу студентам, если вы понимаете о чем я.
можно отдельно сказать про каждого врача, но не вижу смысла.
в общем хорошая поликлиника.
Неприятности в этой поликлинике начинаются у окошка регистратуры. Хотя даже не совсем у окошка, до него еще добраться нужно, очереди там всегда огромные. И вообще в регистратуре сидят очень странные особы, за 2 года мою карточку там теряли уже 3 раза. И потом еще всех собак на тебя спустят, будто я виновата, что они там непонятно чем и куда смотрят. Грубые и невоспитанные.
Если все же вам посчастливилось записаться на прием к врачу, то тут снова не все так просто. Принимать начинают всегда позже того времени, которое указано, это ужасно нервирует. Слушают невнимательно, лица вечно сердитые и безучастные, сразу понимаешь, что помощи ждать вообще от них не следует, им лишь бы скорее тебя выставить, следующего позвать, чтоб день рабочий закончился быстрее. Толком даже и не смотрят! Полнейшая некомпетентность. Ничего нет лучше платных клиник.
Поликлиника находится в центре города по ул. Гончарова. Очень удобно.Но сколько бы я там ни была, всегда очереди, много народа и узкие коридоры.
Поликлиника,где есть свои плюсы так и минусы. Ужасно утомляют эти нескончаемые очереди, гонор женщин, которые сидят в регистратуре тоже не радует.. Но есть определенные плюсы- поликлиника находится в самом центре города, удобное месторасположение, далее- бесплатное лечение. Не знаю как насчет других, но хирург и дерматолог оказали мне действенную помощь и спасибо еще раз им за это! По словам ребят, другие доктора- тоже профессионалы своего дела, поэтому бояться обращаться за помощью сюда не стоит.
сколько у меня связано с этой многострадальной для меня поликлиникой,как я ее ненавидел за все эти очереди,за скандалы в этих самых очередях,там можно было проводить часы своего времени...
Зато плюсов очень даже много,это бесплатное лечение,море знакомых,и конечно же даже в лучшие студентческие годы доводилось там находиться. Как бы там ни было,но она стала за это время как родная...
В данную поликлинику совершенно отбилось желание обращаться после планового осмотра студентов нашего вуза. В регистратуре нахамили, не сразу выдали талон, стояла в очереди минут 40. Потом еще бесконечные очереди в кабинеты. На приеме у врача ничего толком не сказали, с таким успехом я бы могла и сама себя вылечить. Помещение нечистое, обветханное. Руководству давно пора задуматься о ремонте.
Хороша это клиника тем, что все делают бесплатно. Но я все-таки не доверяю этой поликлиники. Постоянно там очереди, само здание старое и требует ремонта, может специалисты там и есть грамотные, но мне такие не встречались. Единственное что могу посоветовать там делать, так это флюрографию, желательно делать её после часу дня очереди практически нет.
Лучшая поликлиника, ведь все сделано для студентов, отлично подобрано время приемов, а главное, вся ориентированность на наш комфорт. Всегда поймут и помогут. Если нет денег посоветуют лекарство подешевле, а не что подороже, с кем сотрудничаем. Удобное расположение на самой центральной улице.
Место конечно у больницы самое хорошее. Центр города легко найти.
Но, очереди, всегда ко всем очереди. Проще не болеть.
К стоматологам ходить бы не советовала, если хотите сохранить зубы.