Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Ульяновске

Городское бюро обменов продаж ипотеки

г Ульяновск, ул Пушкинская, д 4А

Похожие организации

Про «Городское бюро обменов продаж ипотеки»

"Городское бюро обменов продаж ипотеки ООО" в городе Ульяновске на рынке недвижимости функционирует уже более 10 лет. Деятельность компании ведется в направлениях - обмен, продажа, покупка, аренда, ипотека. Сотрудники всегда помогут подобрать для вас квартиру выгодной ценовой категории и в соответствии с вашими предпочтениями. При покупке площади в новостройке грамотно выберут надежную строительную компанию, чтобы каждый клиент остался довольный результатом. Для предпринимателей оказывается помощь купле или аренде помещения под бизнес. В вопросах ипотеке предусмотрен гибкий подход к процентной ставке и первоначальному взносу.

Отзывы про Городское бюро обменов продаж ипотеки (5)

2.6
Обманули меня и мою семью. Украли у нас 2 миллиона рублей. Теперь мы без денег и без квартиры. Не верьте хвалебным отзывам. Мошенники!
С Городским бюро обменов работать - одно удовольствие: квалифицированные специалисты,спектр услуг полностью для клиента,вся работа слажена.
Риэлтор Светлана Сусликова - профессионал своего дела. Со Светланой провела для меня 3 сделки как по покупке,так и по продаже квартир, я всем довольна. Светлана- суперклассный профессионал своего дела и просто хороший человек. В свое время мне ее порекомендовали друзья,которым Светлана также провела сделку по продаже жилья. Очень хорошо,что мы нашли " своего" риэлтора,который способен всегда помочь и решить трудные ситуации.
Светлане я желаю новых побед на профессиональном поприще и всего наилучшего в жизни!
Обращайтесь в Городское бюро обменов, и вам помогут разрешить все ваши неразрешенные ситуации с недвижимостью!
Здравствуйте,хочу поблагодарить компанию Городское бюро обмена за добросовестное отношение,которые в действительности доводят дело до конца,не оставляют клиента на пол пути.,не забирают деньги.Я неоднократно обращалась и все было доведено до конечного этапа.Директор -чуткий отзывчивый руководитель,поэтому порядок и честность в этой компании присутствует.Кто собирается продать свою квартиру.обращайтесь именно в эту копанию Городское бюро обмена.Спасибо всем.
Риэлтор Шевченко Ольга "кинула" на деньги мою родственницу. Воспользовавшись безграмотностью старого больного человека.
Здравствуйте,я имела дело с этой компанией,очень негативное!!!В июле бронировали кв.в их новостройке на Горина д.3,и через пару месяцев передумали брать у них кв.и они как написано в договоре при любых обстоятельствах в течение 5 дней вернут деньги( 30т.р.)не хотят никак возвращать,будем судиться,н аняли адвоката.
Городское бюро обменов продаж ипотеки на карте