8 (842) 245-66-26 8 (842) 245-66... — показать

8 (842) 245-66-26 8 (842) 245-66... — показать
+7 842 245-... +7 842 245-66-26 ещё
Россия, г Ульяновск, ул 12 Сентября, д 108
Район: Ленинский

Отзывы про Градус в Ленинском районе (9)

4.3
Хороший алкогольный магазин.Большой выбор различных напитков по доступным ценам.Удобное расположение.Если покупать оптом то могут сделать скидку))
нормальный магазин с огромным выбором всего! закупались тут на юбилей и свадьбу! цены лояльные. За большую покупку нам сделали скидку. по качеству тоже претензий нет. ВОдка как водка, вино тож нормальное было
Сама я не пьющая, очень редко употребляю алкоголь, поэтому не могу сказать о качестве напитков. Раза три заходила в этот магазин, помимо алкоголя там есть так же и безалкогольные напитки, покупала лимонад. Цены как и везде как и на алкогольную продукцию, так и на безалкогольную.
Один раз меня хотели выгнать из магазина, сразу после того как только туда зашла. Дело в том, что вход туда с 18 лет, а я к сожалению не выгляжу на 18, хотя мне даже больше)
Бывает, приходится заходить и в такой магазин, как Градус. Большой светлый зал, полки не уходят прям под потолок, можно все рассмотреть и достать даже будучи маленького роста. Хороший выбор крепких напитков, цены на некоторую продукцию даже ниже, чем в неспециализированных магазинах. А главное здесь - качество. Отмечать праздники можно без опасений.
Алкоголь на праздники обычно покупаем здесь. Главное, большой выбор крепких спиртных напитков. С качеством всегда вроде порядок. Но вот одна кассир не всегда быстро справляется с очередью,особенно в предпраздничные дни.
Замечательный магазин в плане закупки алкоголя "по крупному". Всегда большой ассортимент элитного питья и не только. Всегда можно попросить консультанта помочь с выбором. Цены умеренные, подойут для любого кошелька.
магазин градус очень хороший магазин.как-то раз ходили туда закупаться алкоголем отцу на юбилей. на мой взгляд, выбор очень большой,и приемлемые цены. постоянно проходят акции, очень вежливые продавцы.сам я редко пью но могу сказать очень вкусные напитки и очень дешево
Сам человек я практически не пьющий, максимум могу позволить пропустить стаканчик или на Новый год или на большом юбилее, а вот мой знакомы частенько закупается алкоголем и не где бы то ни было, а именно в этом магазине, говорит что цены приемлемы, а самое главное качество высочайшее, пьешь без мысли о том, что завтра тебя увезут на скорой. Сам однажды пробовал продукцию этого магазина, знаете мне понравилась, хотя меня сложно удивить алкоголем. Скажу одно, все должно быть в меру!
как-то раз ходили туда закупаться алкоголем отцу на юбилей. на мой взгляд, выбор очень большой,и приемлемые цены. постоянно проходят акции, очень вежливые продавцы. единственное что меня удивило - дегустация! родителям предлагали попробовать алкоголь,совершенно разный, хотя это наверное хороший маркетинговый ход,напоить клиента и потом выманить у него все деньги, но все же магазин хороший.
Градус в Ленинском районе на карте