8 (937) 276-35-11 8 (937) 276-35... — показать

Отзывы о компании Харон на улице 9 Мая

8 (937) 276-35-11 8 (937) 276-35... — показать
+7 937 276-... +7 937 276-35-11 ещё
г Ульяновск, ул 9 Мая, д 10/6

Отзывы про Харон на улице 9 Мая (15)

4.7
Все отзывы заказные.это мошенники. Правоохранители нашли уголовное дело о мошенничестве в ООО «Харон». По версии следствия, агент конторы «надул» убитую горем пенсионерку на 50 тысяч рублей. Читайте не отзывы про них. Отзывы они сами пишут про себя. А на сайте прокуратуры.
Год прошел, как похоронили бабушку. Погребением занималось агентство Харон, мы очень благодарны как все было организовано. Поэтому и памятник решили тут заказать, потому что уже знакомы с их работой, очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Они искренне сочувствуют и поддерживают. Выбрали мы мраморный памятник, все оформили. Установили и привели в порядок могилу.
В ритуальном агентстве Харон мы заказали памятник на могилу отца. Выбрали черный гранит, овальный камень. Лазерная гравировка выполнена была очень качественно. Спасибо Ирине, менеджеру, она помогла и с выбором подходящего камня и дизайна. Очень отвественный и корректный челоек. Все оформила, обо се заранее предупреждала. Установили в срок по договору. Еще и цветочницу сделали нам, оформили все очень красиво. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо ритуальной службе Харон (в частности агенту Владимиру, который организовывал все), очень помогли с организацией похорон племянника. Его смерть была для всех шоком, мы бы не смогли сами что-то организовать. А здесь все было четко организовано, с сочувствием к нашему горю.
Обратились в это ритуальное агентство для организации похорон дедушки. Менеджер Ирина очень доброжелательная и вежливая, все объяснила, прислала договор. Также отдельное спасибо Владимиру, который все организовал на высшем уровне. По цене мы изначально рассчитывали меньше, но с учетом скидки получилось адекватно. Могу рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв, Алла.
Когда умерла мама, сестра нашла Харон, обратились к вам. Благодарю за сочувствие, понимание, точные действия и понятные инструкции. Все прошло очень достойно. Думаю, мама была бы довольна.
Мы стараемся держать уровень услуг нашего агентства. Спасибо за отзыв.
Когда муж умер сразу набежали 2 агента, все такие приставучие, вообще без понимания, что горе в семье. Сестра позвонила в агентство ХАРОН. Не знаю откуда она их нашла. Но спасибо большое. Агент очень спокойный и все по делу. Решено было кремировать, как хотел мой муж. Организовали прощание в Ульяновске, выделили катафалк для перевозки в Нижний. Через три дня мы забрали урну. Предлагали привести, но мы сами. Помогли в организации поминок в кафе, сейчас ухаживают за могилой.
Благодарим, что нашли время оставить отклик, Анастасия.
Дважды приходилось обращаться в это агентство для заказа памятников. И оба раза Харон не подвел, все сделано хорошо и качественно, в отведенные сроки и под согласованную сумму.
Здесь работают грамотные и тактичные люди, которые могут объяснить, поддержать и полностью на себя взять все заботы в самые тяжелые дни. Обращались к ним дважды, и оба раза похороны были организованы качественно, спокойно, по приемлемой цене.
Спасибо за ваш отклик, Дарья.
Хочу выразить огромную благодарность от всей семьи Максимовых ритуальному агентству Харон за организацию похорон и моральную поддержку в трудной ситуации. Особенно благодарю менеджера Ирину, агента Владимира и директора Рамиля за их сочувствие и подстройку под наши запросы. Это доброжелательные и корректные люди, которые очень помогли провести достойные похороны и предоставили рассрочку. Учли все нюансы и просьбы. Все было сделано, как я просил, вплоть до подбора цветов в венок. О себе оставили хорошее впечатление.
Спасибо, Адам. Мы, в свою очередь, благодарным вам за оставленный отклик.
Умер коллега на работе, одинокий человек. Решили поставить ему памятник и оградку. Обратились в компанию за помощью, согласовали все детали. Далее сотрудники компании приступили к изготовлению памятника и оградки. В итоге сделали все оперативно, качественно и согласно принятым стандартам. Ну, и стоимость их услуг оказалась приемлемая. Частично фирма помогла, и они оплату приняли даже со счета ИП.
Спасибо, вам, Кристина, за очень благородный поступок и хороший отзыв.
Мы дедушку похоронили в 2013 году. И за могилкой сами следили. А тут летом задались вопросом смены памятника. Искали что-нибудь в интернете, и нашли сайт компании «Харон». Сразу просмотрели каталог памятников. Выбор достаточно большой, а вот цен нет. Решили все же связаться с представителями агентства, узнать насчет наличия, и по поводу ценовой политики. Агент предложил выбор больше, чем на сайте. Вариант рассчитал под наши деньги, чтобы без кредита. Подобрали сдержанный и аккуратный вариант. Сделали в оговоренные сроки, ждали около месяца, поставили быстро. Работой с агентством остались довольны.
Соболезнуем, вам Татьяна. Благодарим за отзыв и выбор нашего агентства.
Хочу поблагодарить сотрудников агентства Харон за организацию похорон моего дяди Петрова С.М. Проконсультировали, рассказали что и как, помогли с выбором гроба, венков и всего остального, и кроме того договорились на кладбище за место. Отдельное спасибо бригаде выноса, агенту и всем сотрудникам за четкую работу, сочувствие и понимание.
Виктор, благодарим вас за оставленный отклик. Очень рады, что вам понравилось качество услуг.
Зашли в фирму, мадама из кабинета вышла намалёваная в короткой юбке, веселая, музыка из кабинета, у нас горе, никто к нам так и не выходил пока выбирали гроб. Позор. Цены завышены. Обратились на кирова. Обслуживание лучше .
Добрый день. Есть ли у вас возможность подтвердить действительность обращения в наше агентство?
Очень вежливые,сотрудники!
Спасибо Вам!Во всех вопросах очень обходительны,внимательны!!
Спасибо и вам, что оставили отзыв. Хорошие отклики очень мотивирую в работе.
Харон на улице 9 Мая на карте