8 (842) 254-35-428 (842) 254-35... — показать

8 (842) 254-35-428 (842) 254-35... — показать
+7 842 254-...+7 842 254-35-42 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 11

Про «Харуки»

Ресторан «Харуки» открылся недавно и сразу стал любимым, постоянно посещаемым местом с превосходной кухней и особой атмосферой.

В ресторане Вы можете приятно отдохнуть и очень вкусно и быстро поесть. Именно поэтому главной целью дизайна нашего заведения стало создание комфортной обстановки. Придя в ресторан «Харуки», Вы попадете в уютную атмосферу оригинального интерьера, каждая деталь максимально подобрана для создания неповторимой обстановки. Всегда приятная музыка, разнообразие блюд и напитков будут способствовать приятным дополнением в Ваших деловых переговорах, семейном отдыхе, романтическом свидании или просто встрече с друзьями в нашем ресторане.

У входа стоят два брата-близнеца терракотовой армии императора Гуангли и Джинхэй, они будут охранять Ваш покой в нашем заведении от злых духов.

Вкусные суши и роллы от ресторана Харуки. Так же у нас есть доставка суши и роллов.

Отзывы про Харуки (8)

4.4
Любим заехать сюда с друзьями покушать роллов) порции всегда большие,подаются на оригинальной дощечке) по ценам доступно,также можно заказать доставку.
Были два раза с друзьями и оба раза мы остались довольны) Вкусно, быстро)) потрясающие аквариумы) и вежливый персонал!) с кетерпением ждем обновления меню! Чаще бываем в центральном Харуки!
Очень круто! Стал недавно постоянным клиентом Харуки! Друзья тоже оценили это место,всем советуем! А суп из брокколи и голубого сыра просто космос!! всем советую!
Место произвело приятное впечатление, начиная с забавных терракотовых воинов, встречающих гостей перед входом на улице, и заканчивая меню. В зале уютно, мягкие отгороженные диванчики.Меню превосходное)
Хожу и на завтраки и на ланчи и вечерами с друзьями! Очень вкусно! Особенно запеченный ролл Филадельфия вулкана вкуса!!! Всегда его беру! И всем советую) и всем нравится!) и музыка классная!!!
Харуки на карте