8 (951) 095-08-808 (951) 095-08... — показать

+7 951 095-...+7 951 095-08-80 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 40
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Хацумо на улице Гончарова»

В Хацумо японском суши ресторане Вы можете отведать разнообразные и неповторимые роллы.Любители чая останутся в восторге от такого разнообразия. Прекрасный интерьер располагает к неторопливой беседе и общению с близкими. Существует система скидок, акции. Обслуживающий персонал предложит отведать и оценить блюда японской кухни.Здесь используются только свежие и качественные продукты приготовления.Прекрасное восточное гостеприимство, изыски японской кухни не оставят Вас равнодушными. Большой и свежий выбор роллов удивит любителей именно этого блюда. Рецепт каждого ролла оригинален.

Комната для курения

Отзывы про Хацумо на улице Гончарова (57)

понравилась и кухня, и обслуживание! приятное заведение, хоть и подороже, чем в других
Все любителям японской кухни настоятельно рекомендую посетить этот суши-бар.Необычное оформление,вкусные роллы и приветливый персонал- все это вам очень понравится и вы захотите вернуться вновь)
Классные роллы! Классный ресторан! Я в восторге) прикольное бамбуково-деревяное оформление) меню здесь просто шикарное,готовят вкусно,рекомендую!
В этом месте готовят очень вкусные роллы и суши,особенно в темпуре.Много крупных кусочков,всегда свежие и сытные.Цены приемлимые.Находится в самом центре, очень легко найти.
Отличный суши-бар расположенный в самом центре Ульяновска.Уютная обстановка,большая площадь бара,хорошее и вкусное меню) обслуживание тоже на высоте.Всем довольна.
Хацумо на улице Гончарова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя