8 (842) 267-76-16 8 (842) 267-76... — показать

8 (842) 267-76-16 8 (842) 267-76... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-76-16 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про IL Патио на улице Карла Маркса (44)

4.1
Люблю сюда забегать на бизнес-ланчи или просто попить кофе.Приятная атмосфера,вежливый персонал.Цены мне кажется немного высокие.Здорово,что теперь появилась японская кухня)
Как же я люблю здесь пасту) безумно вкусная готова есть хоть тазиками))) прекрасное и вкусное красное вино.Все красиво здесь и со вкусом.Цены не высокие.Неплохие бизнес-ланчи.
Самый настоящий ресторан итальянской кухни.А теперь еще и японской) паста подается очень нежная,мы заказывали с морепродуктами,посыпается сверху сыром,пальчики оближешь)
Данный ресторан ничуть не хуже московских аналогов. Все выдержано в корпоративном стиле. Меню большое, позиций блюд предостаточно. Пицца замечательная, очень вкусная и хорошая порция.
Безуууумно вкусная здесь пицца и паста! Обожаю) здесь чувствуется настоящий дух Италии! А теперь и Японии) в новом меню появились роллы и суши,что очень здорово,можно посидеть в одном месте попробовав две кухни сразу) молодцы)
Отмечали День варенья с друзьями. В принципе соответствует и по классу обслуживания и по качеству блюд хорошим итальянским ресторанам. Может быть и дороговато, но оно того стоит. Антипаста, прошутто, паста, сыры, вино все итальянское, только девушки - официантки русские. Рекомендую.
Ресторан Ильпатио просто улет! Провел совместно с yell.ru шикарный и полезный мастер класс по приготовлению суши! Собралась очень веселая и общительная команда ребят с которыми было комфортно находиться рядом.
Роллы получились у меня не очень красивые, но очень вкусные! Учителю Тимуру отдельное спасибо! Ты молодец! ))
ОЧЕНЬ вкусная еда! Суши были обалденными! Ура! Ура! Тепреь итальянский ресторан умеет готовить суши!
На мастер класс пригласил нас портал Елл.ру - спасибо Даниле
Сам ресторан Ильпатио http://www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/ встретил нас гостеприимно и по-дружески. Хочу сразу отметить, что вся еда из котрой мы готовили была свежая и вкусная.
Спасибо за классные фотки!
В ИльПатио суши с друзьями готовили: сами потопали и сами полопали. :)

Спасибо организаторам Yell.ru и IL Патио за полезный и сытный мастер-класс по приготовлению суши!!

Отлично провели время!

В IL Патио пришел народ:
Кто веселится, кто жует.
В одном углу готовят пиццу,
В другом закладывают в рот:
Салатики, бифштекск, ватружку,
Солянку, перец, соль, петрушку,
Укроп, спагетти, огурец –
Кто больше съел – тот молодец!

Пошли сюда готовить роллы
И начались у нас приколы:
Кто много очень риса взял,
Кто рыбу бедную помял,
А кто и соус похлебал…

Сенсей Тимурка всем сказал:
«Я научу Вас!», и нам дал:
Комочек риса, нори, рыбу,
Нож, огурец, немного сыру.
Инструкциям пришла пора -
Все рассказал нам без труда.

И вот спустя минут пятнадцать,
О! Что я вижу! Это ж ролл! ))
Его мы съели с аппетитом
И крошки не оставив на потом.

Мораль сего рассказа в том:
Когда зовете друзей в дом,
Чтоб приготовить для них роллы,
Скатайте вы из риса ком,
Расправьте нори и творите,
Творите Вы чего хотите,
Но для начала обратитесь
В кафе IL Патио, друзья,
Вас тут научат и покажут,
Дадут попробовать, расскажут…

Ну, а уж если нет азарта
Готовить роллы вам самим,
Вы закажите в ресторане
IL Патио – тебя мы любим,
Твою еду всегда хотим!))))
Спешу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями! 26 сентября Yell.ru пригласили меня на бесплатный мастер-класс по приготовлению роллов. Местом проведения этого мероприятия был ресторан IL-Патио www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/. Придя немного раньше назначенного времени меня приветливо встретили и проводили к месту, где будет проводиться мастер-класс. Я была приятно удивлена комфорту этого ресторана. Спокойная, приятная музыка, мягкое освещение, все так уютно, по-домашнему, с одной стороны, а с другой , дизайн ресторана благодаря своему интересному оформлению переносит тебя в Италию. Впечатляет! На мастер-классе Сенсеи Тимур и Александр внимательно следили за нами, помогали исправить ошибки. За что им большое спасибо! В конце мероприятия был конкурс на самые красивые роллы. И , о чудо! Тимур выбирает мои! Было очень приятно получить неожиданный приз, так как роллы делала впервые. Друзья, рекомендую посетить ресторан IL-Патио www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/ . Это замечательное место для времяпровождения как с семьей так и с друзьями. Отлично подходит для романтического вечера. Огромное спасибо директору ресторана за семейную обстановку и фотографии с мероприятия , персоналу за внимательный сервис. Очень хочется вернуться в IL-Патио снова и снова! Большое спасибо www.Yell.ru/Ulyanovsk за приглашение!
В субботу по приглашению www.Yell.ru/Ulyanovsk я побывала на бесплатном мастер-классе по приготовлению роллов от ресторана IL-Патио. В ресторане www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/ я была впервые и сложилось такое впечатление, что я побывала в Италии.В ресторане очень красиво и уютно. Также мне очень понравилась директор этого ресторана Юлия, она очень доброжелательно нас встретила и была с нами на протяжении всего мастер-класса, делала замечательные фото с мероприятия. Спасибо ей за памятные фото. )) На мастер-классе я не только научилась делать суши, за что огромное спасибо Сенсею Тимуру, но и вкусно покушала, так как после приготовления, мы сами съели свое мастерство )). В конце мастер-класса были выбраны два победителя на самые красивые роллы. Было очень волнительно, неожиданно и приятно.Рекомендую посетить IL Патио, побывать в приятной атмосфере этого ресторана. Можно посидеть как в компании, так и провести романтический вечер. Большое спасибо www.yell.ru за приглашение, директору ресторана, за поддержание веселого настроения и Тимуру за его терпение.:)
Недавно была на полезном для меня мастер классе по приготовлению роллов в любимом итальянском ресторане IL Patio http://www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/ . Я обожаю их пасту!
Выходные прошли не зря! Посетили с подругами мастер класс по приготовлению ролл, теперь можно будет удивлять друзьяшек))) Мастер класс проходил в веселой компании пользователей Yell.ru под руководством очаровательного сушиста Тимура)) Все приготовленное скушалось на месте. Спасибо IL Патио за бесценный и полезный опыт!
P/S: отдельное спасибо ресторану за вкусные и очень сытные бизнес-ланчи!
Здесь самая вкусная пицца и самые вкусные роллы)) Япония и Италия теперь все в одном заведении,что очень здорово)) прихожу сюда неоднократно,все очень нравится)
Совместно с порталом Yell.ru Ульяновск я посетил бесплатный мастер-класс по приготовлению роллов в ресторане IL Патио. Хочу сказать, спасибо, повару ресторана - мастеру на все руки, теперь я могу готовить вкуснейшие роллы по его рецепту. Ресторан отличный, атмосфера приятная, с удовольствием остался попить горячего чая после мастер-класса:)
Друзья! Недавно побывала на полезном для меня мастер классе по приготовлению ролл в любимом итальянском ресторане IL Patio http://www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/ . Обожаю их пасту!
Меня пригласил портал www.Yell.ru/Ulyanovsk на мастер-класс по приготовлению роллов в ресторан IL Патио www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698 там повар ресторана показывал нам как правильно делать роллы и было безумно интересно, а главное очень интригующе, потому что в конце мероприятия озвучивали победителя на самый красивый и правильный ролл и вручали подарки. Каждый старался создать произведение исскуства, следуя инструкциям повара. Победили две девочки и их шедевры)). Но мы тоже остались довольны, нас угостили ужином и мы смогли попробовать, что же приготовили сами))), очень вкусно было, интересно и весело. Спасибо порталу Yell.ru за прекрасное времяпровождение, а ресторану за уютную обстановку, обходительность и вкуснейший ужин. Рекомендую посетить!
Доброго времени суток, читатели отзывов!
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении ресторана IL Патио / Планета Суши. www.yell.ru/ulyanovsk/com/il-patio_4565698/
Попала я туда совсем не случайно, меня на мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни пригласил портал http://www.yell.ru/ulyanovsk/ .
Атмосфера в ресторане приятная и располагает к творчеству. В зале, где проходил мастер-класс, уютно и опрятно. Персонал был приветлив, вежлив и дружелюбен. Я роллы делала впервые, для меня все было в диковинку, но процесс приготовления под чутким руководством Сенсея Тимура стал очень увлекательным. После того, как наши шедевры были готовы, мы смогли оценить наши старания, а двое самых умелых учеников получили в подарок по баночке соуса.
Рекомендовала бы я для посещения этот ресторан, однозначно да. Благодарю организаторов за интересное мероприятие!
Всегда эль-патио считала хорошим заведением,но то, что в Ульяновске на ул карла маркса-это не эль-патио,а одно название! Обслуживание ужасное, долго выполняется заказ и официантка плохо знает меню! Пиццу ждали час с лишним,в ресторане сидели одни! Пасты все были пересолены и плюс разные виды паст- падали одни разваренные спагетти! Меню маленькое!!! Жуткое эльпатио!!!!
Милая и уютная обстановка в кафе! Обслуживание желает лучшего на мой взгляд показалось очень медленным. Цены не высокие,как и везде.Пицца всегда свежая и вкусная.Меню не очень разнообразно, но оформлению блюд мне очень понравилось)
Пицца на доставку из этого места - очень удобно. Живу неподалеку, поэтому привозят всегда еще теплую. Советую не разогревать пиццу в духовке, если пришла холодная - сохнет!
У этого заведия только 2 плюса: Расположен на центральной улице города и пасто с соусом болонез! За это и ставлю высший балл! Както заказывали пиццу на доставку, но то ли везли долго, то ли приготовили не очень (не впечатлило)
Приятное время для обеденных посиделок. Работает и доставка. Обычно заказываем на дом. Есть летняя веранда. ОЧЕНЬ вкусная паста
Довольно неплохое заведение. Уютная обстановка, негромкая музыка-все,что нужно для приятного вечера в небольшой компании друзей или деловой встречи. Здесь действительно можно отдохнуть. Атмосфера очень приятная,ничего лишнего. Вежливые и внимательные официанты. Меню не очень разнообразное,но выбрать то,что действительно любишь можно,а вкус и качество еды просто замечательные-это главное. Цены довольно высокие,но оно того стоит.
Уютное кафе, хороший дизайн. Что касается выбора - то еда здесь вкусная, но не такой большой выбор. Но очень вкусно. Можно пообедать на 200 р. Если хотите посидеть с друзьями в спокойной обстановке, без шума, то думаю, что патио подойдет! Обслуживание мне понравилось, хоть и не быстрое.
Несколько раз побывав в итальянских ресторанах «Иль Патио», я успела составить определённое впечатление об этой популярной сети. Не могу сказать, что в «Иль Патио» царит душевная атмосфера, но красиво и чисто. Уголком Италии, конечно, не назвать даже натяжкой. Обслуживание – обычное, ничего особенного. Зато кормят вкусно. Самое то, чтобы забежать перекусить, полчаса отдохнув от московской суеты. В ресторане с итальянским уклоном я обязательно заказываю пасту. Она всегда удачная, макароны сварены изумительно – именно так, как нужно.
Ресторан «Иль Патио» отлично подойдёт и для романтического вечера, и для встречи коллег, и для посиделок с подружками. Да и в одиночестве там можно прекрасно провести время.

Радует, что сеть «Иль Патио» активно развивается и практически в каждом торговом центре можно увидеть хорошо знакомую оранжевую вывеску. Пусть в моём городе станет больше приятных, проверенных мест
Милая и уютная обстановка кафе располагает к приятному и спокойному обеду. Обслуживание медленное и ненавязчивое. Цены умеренные, как и в других кафе. Меню не очень разнообразное, но качество приготовленных блюд на высоте. Посетите это заведение сами и сделайте выводы лично для себя.
Лучшее место где готовят вкусную пиццу и пасту.Уютная обстановка, в которой приятно находиться.Цены приемлемые.Есть недостаток персонала, они не спешат обслуживать, они вообще не спешат, поэтому заказ ждёшь долго.
Раньше регулярно захаживала сюда, очень нравилась паста болоньезе, самое часто заказываемое мной блюдо было.Сейчас в-основном заказываю пиццу, складывается ощущение,что с годами вкус блюд становится немного проще и хуже.Цены немного выше,чем в подобных пиццериях, но в целом могу оценить данное заведение на твердую 4ку.
Особенно нравиться покушать здесь пиццу, сидя вечером за столиком у окна с видом на ночную улицу Карла Маркса. Создается ощущение,что находишься где-то в вечерней Италии...Очень романтично!но последний раз ждали свой небольшой заказ целых 40 минут,хотя народу уже перед закрытием практически не было!
Хожу туда только из-за пасты с соусом болоньез. Вкуснее нигде не ел. Большое количество пиццы. Но мне кажется качество не много падает, в предыдущие года готовили лучше. Очень нравится дизайн , когда видишь фотографии Рима и Неаполя , Колизея сразу кажется что попал в другую страну.
Люблю это место,очень спокойное и уютное заведение.Иногда с подругами приходим сюда на ланч,хоть меню очень даже однообразное.Радует что напитки предоставляются на выбор!Всегда беру пасту с курицей,и остаюсь довольна.Персонал меня не впечатлил!Медленные,забывчивые,безответственные ребята.В общем кухня на 5,обслуживание на 3.
Персонал медленный, кухня оставляет желать лучшего, оформление блюд очень важно, но, видимо, не для них. Все это компенсируется только красивым интерьером, но ведь туда люди идут покушать, а не по сторонам смотреть. Раньше было лучше.
Частенько бывала в этом заведение. в основном все очень нравится. Фильмы с Челентано, отличная атмосфера. Есть места для курящих и не курящих. Столики возле окна ). Обычно заказываем там пиццу - очень она вкусная. Еще очень нравится домашний лимонад - всем советую. Цены высокие. Случались ситуации, когда заказывали одно, приносили другое. Но эти ситуации решались причем в нашу пользу.
Это место я открыла для себя совсем недавно-14 февраля на День Всех Влюбленных. Весьма приятная обстановка, вежливый и внимательный персонал, вкусная кухня. Понравился вид из окна - Ульяновск предстал во всей красе: огни ночного города и праздничный фейерверк впечатлили. Спокойная музыка только прибавила этому вечеру романтическое настроение. После такого вечера, не обходим стороной IL Патио!Я полюбила это место!На фото моя любимая паста этого ресторана)
Откровенно не люблю это место.
Раньше это было действительно неплохое заведение,с интересной обстановкой,отличной кухней и обслуживанием.
К сожалению из всего этого сохранилось только одно-обстановка.
Кухня откровенно никакая,персонал медлителен и предпочитает заниматься своими делами.
Сегодня мой ланч проходил в эль патио. Это одно из любимых мною мест:здесь хорошая кухня и обслуживание. Вообще, место данного кафе расположено очень удобно, в трт Версаль. Обслуживают быстро, готовят вкусно. Всем советую здесь побывать
Был в Эль патио раза три и ни разу предложенные блюда не впечатлили меня. Меню скудное. Но, обстановка ресторана очень уютная,даже как то по домашнему чувствуешь себя спокойно и хорошо. Красивые люстры, креативно расставлены столы в зале. А рисунок коллизея помогает полностью мыслями переместиться в Италию.
Ресторан не впечатляет своим меню, точно так же, как и обслуживанием, что совсем не понравилось. Удивляет то, что количество людей, посещающих его довольно большое. Персонал откровенно говоря не справляется вовсе. Частыми гостями мы там являемся только потому что ресторан расположен близко к нашему учебному заведению.
После того как я побывала в Московском и Самарском Патио, теперь захожу только на ланч. Кухня отличается очень, повара не стараются для гостей заведения. Подают все не в лучшем виде, а ведь гости порой бывают и из других городов и увидят разницу сразу же.
А для ланча это место отлично подходит стоит своих денег. Подают суп, салат, пасту или пиццу на выбор, и напиток тоже на выбор. Все в пределах 250 рублей.
Обычно беру пиццу потому что она очень сытная.
К предыдущим высказываниям: кухня там сейчас лучше, но не очень лучше персонал. Медлительные, видят, что есть гости, но все равно стоят и ржут между собой или с каким-то друзьями. А ты сидишь и чуть ли не руками машешь, чтобы на тебя обратили внимания. Но так ничего, салаты, конечно не поешь, дорого 300 рубликов за не очень большую порцию отдавать, но пиццу можно поесть. Напитки правда, дорого. В общем, так, средненько. Интерьер, правда, комфортный :)
Была я в IL PATIO в ТК Версаль и... разочаровалась!!! Кухня не ресторанная, а как в советской столовке, даже хуже - заказ у нас приняли раза с десятого, т.к. половины меню в этот день там не оказалось, а ещё я первый раз в жизни ела пригоревшую пиццу! Интерьер - супер, а сервис и кухня - ужас!
Этот ресторан спасает только расположение, по моему мнению...Очень долго обслуживают и пицца никуда не годится...А выбор салатов оставляет желать лучшего...(( в таком месте могли бы улучшить сервис
IL Патио на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел