8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-11-12 ещё
г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 3
Район: Заволжский

Отзывы про Аптека Имплозия на проспекте Генерала Тюленева (13)

4.4
Безобразно.... Аптека в Димитровграде ул. Куйбышева 291. Время 10.30 народу человек 15 и один фармацевт. Не приятный осадок, следующий раз трижды подумаю-зайти в эту аптеку или нет.
Хорошая аптека,светлая и чистая,цены невысокие,есть карты скидок.Нравится отношение фармацевтов,всегда вежливы и готовы что-то посоветовать,я довольна.
У этой аптеки очень большая сеть.Практически на любом углу можно встретить именно имплозию.Цены здесь средние.Есть дисконтные скидочные карты.Обслуживание хорошее.
Отличная аптека, цены умеренные, есть система скидок с бонусной картой, фармацевты грамотные в наличии всегда есть все препараты, всем очень довольна.
Система скидок - это единственное почему мы с семьей выброали имплозию. Работают сотрудники не всега хорошо, точнее грубовато, но зато профессионалы дела и знают все лекартсва!
Выражаю огромную благодарность продавцу вданной аптечной сети. очень не люблю врачей и пить лекартсва, но тут пришлось. Продавец посоветовала мне хорошее средтва от кашля и заложенности носа фирмы Бионорика после которого я быстро пошла на поправку. Цены достаточно гуманные, есть система скидок!
Хочу в эту аптеку так как предоставляют постоянным клиентам скидки. Есть у меня накопительная карта. Цены разумные.
Любимейшая аптека! Нет очередей,очень приемлемые цены, чаще всего беру в этой аптеке средства гигиены для женщин-ни разу не пожалела. Система скидок тоже радует. Фармацевты очень вежливые и обходительные. В общем,минусов здесь нет!)
Замечательная аптека, большой выбор лекарств, различных препаратов. Есть накопительная система скидок на карте. Так же карта позволяет экономить на покупках медикаментов и сопутствующих товаров. Жалко что убрали аптеку с верхней террасы, теперь не очень удобно покупать лекарства.
Аптеки Имплозия меня всегда радуют где бы я ни была их ассортиментом. И еще потому, что у меня есть их карта скидок. И вот я её использую случайно оказавшись в Новом городе.Обслуживание превосходное- всегда помогают.
Замечательная аптека. Всегда большой ассортимент лекарств как и отечественных, так и зарубежных производителей, а это немаловажно, так как цены очень различаются.Действует накопительная система скидок по карте. Всегда вежливые продавцы, чем могут помогут и подскажут что лучше.
Аккуратные аптеки поддерживающие свою марку на высоте. Мне очень нравится эта сеть аптек, всегда предложат скидку, всегда проконсультируют тебя не нервничая, не крича. Внимательны. Аптеки имплозии красивы и яркие своими красочными витринами и большим выбором нужных веществ, без которых и свет совсем не мил.Очень часто обращаюсь за помощью именно к фармацевтам этой аптеки,а не к терапевту и педиатрам!всегда посоветуют подходящее и индивидуальное лечение.
Хорошая аптека. Всегда покупаю, при необходимости, препараты только здесь. Существуют карточки со скидками, что хорошо сказывается на вашем кошельке. Всегда приветливый персонал. Очень редко не бывает каких-либо лекарств. В моем случае это было единыжды.
Аптека Имплозия на проспекте Генерала Тюленева на карте