8 (927) 808-98-548 (927) 808-98... — показать

8 (927) 808-98-548 (927) 808-98... — показать
+7 927 808-...+7 927 808-98-54 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 18
1 офис

Про «Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте»

Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте предлагает свои услуги всем, чей мобильный телефон отказывается включаться или выполнять какую-либо из имеющихся функций. Здесь понимают, что для большинства людей смартфон стал чем-то большим, нежели просто средством связи, и стараются не лишать своих клиентов надолго социальных сетей, блогов и мессенджеров. Поэтому специалисты в самые короткие сроки проводят диагностику и после согласования конечной цены ремонта немедленно начинают работу. Посетители привозят сюда не только сломанные аппараты: одним необходимо очистить память устройства от лишних файлов, другим - перенести фотографии со смартфона на флешку. И если у вас появилось впечатление, что в работе вашего девайса что-то изменилось, вы можете заказать его тестирование. Значительную часть неисправностей инженеры ликвидируют в течение нескольких часов, но если в телефон проникла влага или он упал на жесткую поверхность, может потребоваться больше времени. Тем, кому важнее всего качество, специалисты предлагают поставить оригинальные шлейфы, корпуса, сенсоры и остальные запчасти, тем же, кто желает сэкономить - достойные аналоги.

Адрес компании: Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 18. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 927 808-98-54 или посетите сайт imtech.me. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Бренды 2
Гарантийный ремонт
Срочно

Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте – Цены

Услуги сервиса
Замена аккумулятора iPhone (оригинал)1990 руб.
Замена заднего стекла (корпуса) iPhone3990 руб.
Профилактика iPhone | AirPods490 руб.
Замена стекла iPhone (сохранение оригинального)2190 руб.
Профилактика Apple MacBook / iMac1490 руб.
Аксессуары Apple
Гидрогелевые пленки / UV пленка490 руб.
Защитные стекла iPhone690 руб.
Apple Power Adapter 20W USB-C2290 руб.
Apple USB Power Adapter1490 руб.
Кабель Apple USB Type-C - Lightning1490 руб.
Кабель Apple Lightning - USB1490 руб.
Apple iPhone
Apple iPhone SE 3 (2022)36 490 руб.
Apple iPhone 14 Pro Max112 990 руб.
Apple iPhone 14 Pro107 990 руб.
Apple iPhone 1475 990 руб.
Apple iPhone 1368 490 руб.
Macbook / iMac
Airpods
Watch
Беспроводные колонки

Отзывы про Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте (10)

4.2
Обращался в этот сервисный центр для замены динамика и разъёма для зарядки на моём iPhone 11 - работой мастера очень доволен, сделал всё быстро и качественно. Ребята порядочные, ничего лишнего не навязывают, стоимость услуг самая адекватная!
Рада, что обратилась сюда по поводу замены корпуса и стекла на моём айфоне, который я недавно уронила. Мастер сделал всё аккуратно и красиво, результат мне очень понравился. А по стоимости вышло недорого.
Все супер, менял здесь аккумулятор на айфоне 8 плюс, сделали быстро и недорого, теперь старичок еще поживет. Ребята работают адекватные, оперативно реагируют, цены вменяемые. Рекомендую!
У меня случилась неприятность с моим ipad, он внезапно выключился и больше я его включить не смогла. Отнесла в этот сервисный центр. В ходе диагностики выявилась проблема в контактах материнской платы. Ремонт занял один день. Теперь всё работает как раньше.
В этот сервисный центр обращались уже не один раз. Мне меняли стекло, всё понравилось: и качество и то что быстро сделали. И буквально через неделю муж разбивает свой экран, в этот раз мы уже знали куда обращаться, ребята молодцы, спасибо!
Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте на карте