8 (927) 808-98-54 8 (927) 808-98... — показать

8 (927) 808-98-54 8 (927) 808-98... — показать
+7 927 808-... +7 927 808-98-54 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 18
1 офис

Отзывы про Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте (10)

4.2
Обращался в этот сервисный центр для замены динамика и разъёма для зарядки на моём iPhone 11 - работой мастера очень доволен, сделал всё быстро и качественно. Ребята порядочные, ничего лишнего не навязывают, стоимость услуг самая адекватная!
Рада, что обратилась сюда по поводу замены корпуса и стекла на моём айфоне, который я недавно уронила. Мастер сделал всё аккуратно и красиво, результат мне очень понравился. А по стоимости вышло недорого.
Все супер, менял здесь аккумулятор на айфоне 8 плюс, сделали быстро и недорого, теперь старичок еще поживет. Ребята работают адекватные, оперативно реагируют, цены вменяемые. Рекомендую!
У меня случилась неприятность с моим ipad, он внезапно выключился и больше я его включить не смогла. Отнесла в этот сервисный центр. В ходе диагностики выявилась проблема в контактах материнской платы. Ремонт занял один день. Теперь всё работает как раньше.
В этот сервисный центр обращались уже не один раз. Мне меняли стекло, всё понравилось: и качество и то что быстро сделали. И буквально через неделю муж разбивает свой экран, в этот раз мы уже знали куда обращаться, ребята молодцы, спасибо!
Довольна быстрым ремонтом. Меняла экран на iPhone 7, стекло наклеили бесплатно) я довольна!
10 ноября 2017 г. отдал в ремонт IPhone SE после попадания в воду
- 23 ноября - получил после ремонта
- 28 ноября - сдал назад по гарантии
- 16 декабря - получил обратно неработающий аппарат

Результат - чинили больше месяца и вернули, предварительно сломав то, что сделали ранее.

Выводы:
1. Диагностика - неудовлетворительно
2. Ремонт - некачественно
3. Гарантия - ее просто нет.
Очень довольна ремонтом моей 5
Магазином очень довольна, покупала iPhone 7, наклеили пленочку бесплатно, цена нереально порадовала)
Добрый день! В 2014 годe купил в данном магазине айфон 4 . До этого покупал в этом же магазине айфон 5. В целом обработка заказов и логистика поставлена в магазине хорошо: удобно и быстро. Всегда был доволен. Трудности, как оказалось, начинаются в момент гарантийного обслуживания. В самом магазине не дают информацию о сервисных центрах. Более того, в процессе разговора выяснилось, что магазин в одностороннем порядке уменьшил гарантию. Данная информация не фиксируется в документах, а передается клиенту на словах сотрудником компании. Далее оказалось, Imtech работает по принципу фирм-однодневок. То есть постоянно меняется юридическое лицо, что затрудняет правовое преследование компании. Также при продаже не указывается в документах продажи и гарантийных талонах серийные номера изделий, что затрудняет клиент доказательство того, что товар был приобретен именно в imtech(432067, Ульяновская обл., г. Ульяновск, Ульяновский пр-кт, д. 18, — 1 офис ). Считаю данное поведение компании недобросовестным по отношению к покупателю. Несмотря на хорошую подготовленность сотрудников к таким ситуация постараемся найти решения в правовом поле, а также посредством информирование общественности в СМИ. Очевидно, что в момент продажи нарушаются права потребителей и это уже повод для жалобы на эту компанию.
Сервисный центр Apple iMtech на Ульяновском проспекте на карте