8 (800) 777-65-008 (800) 777-65... — показать

Магазин товаров для здоровья Life 7

8 (800) 777-65-008 (800) 777-65... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-65-00 ещё
Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 23В

Про «Магазин товаров для здоровья Life 7»

Компания “Life 7” - крупнейший дистрибьютор медицинской техники для домашнего применения. Одна из ценностей компании – получение максимального результата благодаря комплексному подходу к вашему здоровью. Именно поэтому, в ассортименте также имеется широкая линейка натуральных препаратов, эффективность которых клинически доказана.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин товаров для здоровья Life 7 (7)

Изучал аппаратные методы лечения импотенции и увидел Эретон. Производитель обещал, что аппарат поможет и болячки убрать, и потенцию вернет. Это куда лучше, чем пить ту же Виагру или Сиалис и надеяться на то, что побочные эффекты тебя не коснутся. В магазине «Life 7» в придачу еще и БАДы взял. Спасибо консультантам – помогли выбрать нужные
Давно хотела аппликатор Ладиум купить, соседка нахвалила, но цена кусалась. А тут дочь сказала в «Life 7» он со скидкой. Попросила ее сразу заказать. Привезли домой на третий день после заказа
Полгода назад поставили простит, но проблема в том, что у меня аллергия практически на все, антибиотики нельзя, травы пить многие тоже нельзя. Вот и выбрал Эретон. Много сайтов изучил, но остановился на «Life 7». Оставил сообщение в мессенджере, ответили практически сразу, оформили заказ, а после доставки курьером дозвонились и уточнили, все ли устроило.
Люди с псориазом уверены, что он не лечится и постоянно используют всякие мази и кремы от болячек. А я перешел на аппаратное лечение. Если в центре они используют большие лампы для лечения, то дома я себе взял ЛФФК. Эффект тот же, только удобнее и всегда под рукой. Брал в «Life 7» с доставкой по МО.
Покупал в магазине Лайф 7 в подарок для папы, хочу отметить хорошую работу менеджеров, если что-то нужно узнать все подскажут, написать можно практически круглые сутки. Сроки доставки адекватные, в комплекте идут все документы. Папе аппарат понравился, говорит, что эффект чувствуется. В общем спасибо за хороший товар
52422015242202
Магазин товаров для здоровья Life 7 на карте